Продюсер назвал самого популярного артиста России

Продюсер назвал самого популярного артиста России
фото показано с : lenta.ru

2024-3-12 16:56

Продюсер и промоутер Андрей Фомин назвал самого популярного артиста России. По мнению медиаменеджера, наиболее востребованными звездами можно назвать Леонида Агутина и Басту. Фомин также отметил, что не верит в предоставленный СМИ рейтинг самых популярных звезд, где первое место занял исполнитель SHAMAN.

Подробнее читайте на ...

продюсер назвал самого популярного артиста россии

Фото: lenta.ru

Продюсер назвал главную конкурентку Пугачевой на корпоративах

Продюсер Сергей Лавров назвал главную конкурентку певицы Аллы Пугачевой на корпоративах в 2000-х годах. Он заявил, что ей была исполнительница Лайма Вайкуле. Ее выступления на частных мероприятиях стоили дешевле, но при этом она была «статусной певицей», пояснил медиаменеджер. lenta.ru »

2024-03-29 18:56

Фото: lenta.ru

Продюсер назвал причины ухода Крида из шоу «Голос»

Продюсер Павел Рудченко назвал возможные причины, по которым рэп-исполнитель Егор Крид принял решение покинуть шоу «Голос. Дети». Медиаменеджер предположил, что музыкант мог покинуть программу из-за трудностей, связанных с работой с детьми, или из-за потери интереса к формату шоу. lenta.ru »

2024-03-12 12:40

Фото: lenta.ru

Продюсер назвал причину отмен концертов Кристины Орбакайте

Российский продюсер Павел Рудченко назвал причину отмен концертов эстрадной певицы Кристины Орбакайте. По его мнению, артистка попадает в список звезд, вокруг которых происходит информационная шумиха. lenta.ru »

2024-02-06 13:05

Фото: lenta.ru

Продюсер назвал звезд 2024 года

Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко назвал исполнителей Mary Gu (настоящее имя — Мария Гусарова), Amirchik (настоящее имя — Амирхан Батабаев) и A. V. G (настоящее имя — Валико Алексанян) возможными звездами 2024 года. lenta.ru »

2024-01-09 16:01

Фото: lenta.ru

Продюсер назвал причину возвращения Орбакайте из США в Россию

Продюсер Павел Рудченко назвал причины возвращения певицы Кристины Орбакайте из США в Россию. Медиаменеджер поведал, что исполнительница, как и любой коммерческий артист, не упустит возможности заработать на новогодних корпоративах, а также добавил, что Орбакайте не является токсичной звездой. lenta.ru »

2023-12-05 17:49

Фото: lenta.ru

Продюсер назвал объявленную в розыск Джамалу политизированным артистом

Музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко назвал объявленную МВД в розыск украинскую певицу Джамалу политизированным артистом. Медиаменеджер добавил, что исполнительница работает на определенные цели, а также подчеркнул, что о ней и ее творчестве давно ничего не слышно. lenta.ru »

2023-11-20 16:03

Фото: lenta.ru

Продюсер назвал причину закрытия шоу с Харламовым на НТВ

Гендиректор «Пятницы!», продюсер и бывший директор праймового вещания НТВ Николай Картозия рассказал, почему закрылась программа «Бульдог-шоу» с комиком Гариком Харламовым. Шоу выходило на НТВ в 2010 году. lenta.ru »

2023-09-29 17:57

Фото: vz.ru

Продюсер назвал самых востребованных в этом году на новогодних корпоративах артистов

Отъезд за границу после начала спецоперации некоторых российских и почти всех работавших здесь украинских звезд не изменил планы отечественных компаний на проведение новогодних корпоративов, сказал газете ВЗГЛЯД продюсер, организатор люксовых мероприятий Табриз Шахиди. vz.ru »

2022-11-23 23:45

Фото: 5-tv.ru

Продюсер назвал запрет на въезд в Молдавию личным ударом для Киркорова

Дмитрий Ащуров предположил, что у певца были распланированы какие-то доходы и расходы, которых он теперь лишен. 5-tv.ru »

2022-07-29 18:39

Фото: social.mk.ru

Продюсер назвал личным ударом для Киркорова запрет на въезд в Молдавию

Отказ властей Молдавии впустить на территорию страны российского певца Филиппа Киркорова стал для артиста личным болезненным ударом social.mk.ru »

2022-07-29 12:14

Фото: lenta.ru

Продюсер назвал запрет на въезд в Молдавию личным ударом для Киркорова

Музыкальный и ТВ-продюсер Дмитрий Ашуров заявил, что отказ во въезде в Молдавию стал личным болезненным ударом для эстрадного певца Филиппа Киркорова: артист был тесно связан с этой страной и даже ездил вместе с ней на Евровидение в качестве продюсера певицы Натальи Гордиенко. lenta.ru »

2022-07-29 11:34

Фото: lenta.ru

Продюсер назвал гонорар Тилля Линдеманна за пиар-роман со Светланой Лободой

Концертный директор и продюсер Кирилл Чибисов рассказал о том, сколько получал солист группы Rammstein Тилль Линдеманн за пиар-роман со Светланой Лободой. По словам медиаменеджера, за каждую встречу артиста с исполнительницей ему платили 150 тысяч долларов (примерно 9 миллионов рублей). lenta.ru »

2022-07-13 12:48

Фото: lenta.ru

Продюсер назвал неадекватным поведение Волочковой после ее слов о Большом театре

Российский продюсер Михаил Ким заявил, что поведение балерины Анастасии Волочковой на YouTube-программе «Бар в большом городе» было неадекватным. Таким образом он оценил ее слова о Большом театре и оскорбление известного стендап-комика Владимира Бухарова. lenta.ru »

2021-12-18 15:38

Продюсер назвал неожиданным срыв концерта «Ногу свело!» в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. Отмена концерта группы «Ногу свело!» в Екатеринбурге произошла по инициативе администрации и стала неожиданностью для организаторов, сообщил корреспонденту «ФедералПресс» продюсер Алексей Краснобаев. fedpress.ru »

2021-04-27 09:46

Продюсер назвал три слагаемых успеха российских фильмов ужасов

По его мнению, славянская мифология притягивает иностранного зрителя своей необычностью. Продюсер хоррора "Русалка. Озеро мёртвых" Иван Капитонов рассказал порталу newinform.com, какие три фактора он считает составляющими успеха фильмов данного жанра. Читать далее... life.ru »

2018-10-21 16:49

Фото: vz.ru

Продюсер телеканала CNN назвал американцев тупыми как пробка

Основатель проекта Project VeritasДжеймс О'Киф опубликовал новое видео, компрометирующее сотрудников телеканала CNN. В видео, опубликованном на сайте проекта, попал продюсер канала CNN Джимми Карр. vz.ru »

2017-06-30 15:31

Фото: russian.rt.com

WT: продюсер CNN назвал расследование связей с Россией «бредом» ради рейтингов

Как выяснил проект Project Veritas, один из старших продюсеров CNN Джон Бонифилд считает расследование «сговора» президента Дональда Трампа с Москвой «по большей части бредом». Сотрудник одного из самых влиятельных каналов в Америке объяснил, что CNN так форсирует тему России исключительно из-за рейтингов, при этом доказательств вины главы Белого дома так и не обнаружили. russian.rt.com »

2017-06-28 02:08

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин назвал причину смерти сына

К смерти 16-летнего Александра Разина привело перенесенное им заболевание ОРВИ, которое дало осложнение на сердце и привело к острому миокардиту – поражению сердечной мышцы (миокарда) social.mk.ru »

2017-04-16 14:50