Протестующие в Ереване попытались перекрыть центральный проспект

Протестующие в Ереване попытались перекрыть центральный проспект
фото показано с : lenta.ru

2023-9-26 07:44

Оппозиционные активисты в Армении попытались перекрыть один из центральных проспектов Еревана Аршакуняц, пишет ТАСС. Демонстранты требуют отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Полиция приступила к задержанию активистов.

Подробнее читайте на ...

протестующие ереване попытались перекрыть центральный проспект

Фото: tass.ru

Протестующие в Ереване проводят шествие после акции у дома правительства

Граждане требуют обеспечить гуманитарный коридор армянскому населению Нагорного Карабаха tass.ru »

2023-09-23 18:50

Протестующие в Ереване начали блокировать дороги электросамокатами

В Сети появились видео, на которых запечатлены перекрытые электросамокатами улицы в ходе протестов в Ереване. В ходе митингов в Ереване из-за ситуации в Нагорном Карабахе протестующие применили новую тактику, они блокировали улицы с помощью электросамокатов, видео перекрытых дорог публикует Telegram-канал Sputnik Армения. vz.ru »

2023-09-22 21:12

Протестующие в Ереване перекрыли движение у здания правительства

Несколько десятков жителей Еревана заблокировали движение автомобильного транспорта у площади Республики в центре столицы Армении, в районе здания правительства страны. Заблокирован участок между площадью и проспектом Тиграна Меца, а также улицей Налбандяна. vz.ru »

2023-09-21 14:45

Протестующие в Ереване атаковали полицейский кордон у кабмина камнями и яйцами

Столкновения полиции и протестующих начались у Правительства Армении в Ереване, где второй день подряд продолжаются беспорядки. Наиболее агрессивные участники пытаются штурмовать здание. life.ru »

2023-09-20 20:59

Фото: lenta.ru

Протестующие в Ереване задумали парализовать город

Сооснователь и координатор инициативы «ХайаКве» (Армянский вотум) Аветик Чалабян на акции протеста у здания правительства Армении призвал людей не покидать площадь Республики, а в среду, 20 сентября, парализовать весь город. lenta.ru »

2023-09-19 23:19

Фото: lenta.ru

Протестующие в Ереване заблокировали российское посольство

Протестующие в Ереване заблокировали посольство России, сообщили в диппредставительстве. Нормальная работа дипмиссии в настоящий момент невозможна. В связи с этим посольство РФ направило ноту в Министерство иностранных дел Армении для принятия мер по восстановлению функционирования дипмиссии. lenta.ru »

2023-09-19 22:18

Фото: lenta.ru

Протестующие в Ереване потребовали отставки Пашиняна

В Ереване протестующие вышли к зданию парламента на центральный проспект Баграмяна с требованием отставки премьер-министра страны Никола Пашиняна. По словам протестующих, глава правительства собирается пойти на уступки Азербайджану и призывает сторонников присоединиться к нему. lenta.ru »

2022-09-14 22:15

Фото: rosbalt.ru

Протестующие в Ереване схлестнулись с полицией: задержаны более 100 человек

Полиция Еревана задержала 111 сторонников оппозиции. В понедельник в столице Армении продолжился митинг с требованием отставки премьер-министра Никола... rosbalt.ru »

2022-05-31 00:56

Фото: rosbalt.ru

Протестующие в Ереване заблокировали здание МИД, который «больше не служат интересам народа»

Тысячи протестующих призвали премьера Армении Пашиняна уйти в отставку. Они также осадили президентский дворец. rosbalt.ru »

2022-05-24 10:55

Фото: rosbalt.ru

Протестующие в Ереване пообещали «не оставить Пашиняна в покое»

В Ереване участники шествия, организованного оппозиционным движением «Азатагрум» («Сопротивление»), дошли до правительственных дач, передает РБК. Один... rosbalt.ru »

2022-05-18 00:20

Протестующие в Ереване организовали массовое шествие и требуют отставки Пашиняна

Представители оппозиции проводят акции в различных районах города. В столицу также направляется шествия из населённых пунктов Армении. life.ru »

2022-04-26 21:42

Фото: vestikavkaza.ru

Протестующие в Ереване блокируют доступ в парламент Армении

Лидер "Движения по спасению Родины" Вазген Манукян заявил в ходе митинга на проспекте Баграмяна в Ереване, что оппозиционные силы перекрыли входы в здание парламента Армении. Напомним, в эти минуты у парламента Армении … vestikavkaza.ru »

2021-02-25 17:55

Фото: rosbalt.ru

Протестующие в Ереване пытаются попасть в здание правительства

Акция протеста с требованием отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Ереване переросла в стычку между оппозицией и полицией, сообщает News.am.... rosbalt.ru »

2021-01-28 17:21

Фото: nsn.fm

Протестующие в Ереване требуют арестовать Пашиняна

Несколько сотен человек собрались на митинг в центре Еревана с требованием отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, сообщает Sputnik Армения nsn.fm »

2021-01-28 16:20

Фото: russian.rt.com

Протестующие в Ереване попытались сорвать визит Пашиняна в Москву

Протестующие в Ереване попытались помешать армянскому премьер-министру Николу Пашиняну добраться до аэропорта, чтобы вылететь на переговоры в Москву, передаёт Sputnik Армения.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-11 10:10

Фото: rosbalt.ru

Протестующие в Ереване вновь перекрывают улицы, требуя отставки Пашиняна

Центральный проспект Баграмяна в Ереване перекрыт толпами протестующих, которые уже несколько дней добиваются отставки премьера Никола Пашиняна за его... rosbalt.ru »

2020-12-25 17:55