СК проверит видео с женщиной, пытавшейся выгнать детей-инвалидов с площадки

СК проверит видео с женщиной, пытавшейся выгнать детей-инвалидов с площадки
фото показано с : ridus.ru

2021-7-26 20:00

Свое требование она мотивировала тем, что эти дети якобы испугали ее ребенка.

Подробнее читайте на ...

проверит видео женщиной пытавшейся выгнать детей-инвалидов площадки

СК проверит видео с избиением людей в Петербурге выходцами из Азербайджана

В социальных сетях распространяются видео, на которых подростки — выходцы из Азербайджана — избивают прохожих в Санкт-Петербурге. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить данные ролики и возбудить уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-10-16 11:56

Фото: lenta.ru

В СК решили проверить видео с признанием азовца о расстреле

Следственный комитет России расследует случай с пленным боевиком бригады «Азов» (признана в России террористической и запрещена), признавшегося на видео в расстреле автомобиля с мирными жителями, среди которых было трое детей. lenta.ru »

2023-06-07 00:44

Фото: lenta.ru

В СК решили проверить видео с признанием «азовца» о расстреле

Следственный комитет России расследует случай с пленным боевиком бригады «Азов» (признана в России террористической и запрещена), признавшегося на видео в расстреле автомобиля с мирными жителями, среди которых было трое детей. lenta.ru »

2023-06-07 00:44

СК проверит видео с пытками российских военных в украинском плену

Следователи проверят оказавшиеся у омбудсмена Татьяны Москальковой видеозаписи с пытками российских военных в украинском плену. Об этом сообщается в телеграм-канале Следственного комитета РФ. life.ru »

2023-01-15 21:50

СК проверит видео с издевательством над попавшими в плен российскими военными

В ведомстве отметили, что при подтверждении опубликованных сведений следствие примет меры к установлению причастных и их действиям будет дана правовая оценка tass.ru »

2023-01-15 21:45

СК проверит видео издевательств над бабушкой из Челябинска, страдающей деменцией

Двое местных жителей размещают записи в аккаунте в TikTok, на него подписано свыше 182 тысяч человек. Как утверждается, за провокационные ролики они получают пожертвования. life.ru »

2021-10-31 11:24

Фото: incident.mk.ru

СК проверит видео, на котором полицейский схватил за волосы женщину

Следственный комитет России проводит проверку по факту появления видеозаписи, на которой сотрудник полиции схватил за волосы женщину, которая толкнула его коллегу incident.mk.ru »

2021-07-18 21:27

Фото: incident.mk.ru

СК проверит видео с издевательствами над пациенткой в московской больнице

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин ждет доклад о первых результатах проверки по видеозаписи о возможных издевательствах над пожилой пациенткой в одной из больниц Москвы incident.mk.ru »

2021-04-25 16:44

СК проверит видео с похищением человека в Новосибирске

В Новосибирске началась доследственная проверка по факту возможного похищения человека. Накануне в соцсети опубликовали видеозапись, на которой неизвестные погрузили мужчину в багажник автомобиля и увезли. vesti.ru »

2020-06-29 08:28

СК проверит видео с мужчиной, которого увезли в багажнике в Новосибирске

В Новосибирске разыскивают неизвестных похитителей, которые запихали мужчину в багажник автомобиля на одной из улиц города, а после увезли в неизвестном направлении. Об этом сообщили в следственном управлении СК по региону. vm.ru »

2020-06-28 16:42

СК проверит видео с мужчиной, лежавшим на Вечном огне в Приморье

Следователи начали проверку после появления видео с мужчиной, который лежал в чаше Вечного огня в городе Артем в Приморском крае. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. vm.ru »

2020-06-07 18:31

СК проверит видео, на котором женщина при ребенке угрожала мужу ножом

Следователи проверят появившуюся в СМИ видеозапись, на которой женщина угрожала мужу ножом на глазах у четырехлетнего ребенка. Об этом 21 мая рассказали в пресс-службе Следственного комитета (СК) Российской Федерации. vm.ru »

2020-05-21 20:18