Психологи назвали темы, которые нельзя обсуждать на работе

Психологи назвали темы, которые нельзя обсуждать на работе
фото показано с : riafan.ru

2017-2-20 09:11

Психологи составили список тем, которые не стоит обсуждать на работе тем, кто хочет добиться успеха.

Подробнее читайте на ...

психологи назвали темы обсуждать работе

Фото: lenta.ru

Психологи назвали привычку опаздывать симптомом одной болезни

Психолог Роберт Коммон считает, что регулярные опоздания и неспособность планировать расписание часто ошибочно принимают за лень или глупость. На самом же деле, по его мнению, некоторые люди действительно не способны правильно распределять задачи и оценивать, сколько времени требуется на их выполнение. lenta.ru »

2023-07-25 14:51

Психологи назвали неочевидные проблемы, разрушающие отношения

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Некоторые пары делают больно друг другу постоянными ссорами и конфликтами и не осознают, что их отношения на грани разрыва. Психологи перечислили разрушающие проблемы, с которыми сталкивается большинство пар. fedpress.ru »

2023-05-05 21:47

Фото: lenta.ru

Психологи назвали простой способ избежать рутины в отношениях

Психолог Вагдеви Менье и психотерапевт по отношениям Эрика Тернер посоветовали парам практиковать разные языки любви, чтобы избежать рутины и лишних конфликтов. Предпочтительными способами выражать чувства специалисты считают слова, прикосновения, заботу, подарки и совместное времяпрепровождение. lenta.ru »

2023-04-05 15:23

Фото: lenta.ru

Психологи назвали правила примирительного секса

Психологи Джон и Джули Готтман заявили, что секс после ссоры должен сопровождаться словами примирения. По мнению Джули Готтман, люди, стремящиеся забыть ссору в объятиях партнера, на самом деле нуждаются в формах взаимодействия, не относящихся к сексу: касаниях, объятиях и словах. lenta.ru »

2022-12-28 08:30

Фото: riafan.ru

Психологи назвали визуальные маркеры сексуально распущенных женщин

Люди оценивают степень сексуальной распущенности женщин по нескольким визуальным стереотипам, заявили психологи из Калифорнийского университета. riafan.ru »

2022-12-24 10:18

Психологи назвали неожиданное полезное свойство мата

Использование нецензурной речи во время стресса оказывает положительный эффект. Об этом сообщил клинический психолог, нейропсихолог Международного онлайн-института психологии Smart Егор Семёнов в беседе с порталом "Доктор Питер". life.ru »

2022-10-24 17:39

Фото: lenta.ru

Психологи назвали методы полноценно жить здесь и сейчас

Психологи Наталья Щербинина и Сергей Пустовойтов рассказали, как люди с синдромом отложенной жизни упускают шанс быть счастливыми сейчас, а не потом когда-нибудь. Они отметили, что эти люди откладывают радости до лучших времен, а они в итоге не наступают. lenta.ru »

2022-10-13 19:43

Фото: lenta.ru

Психологи назвали способы избежать психического истощения

Медицинские психологи Валерия Мошняцкая и Владимир Белов объяснили, что такое нервное истощение и как с ним справиться. Среди симптомов данного состояния они назвали быструю утомляемость, ухудшение памяти, раздражительность. lenta.ru »

2022-10-06 12:12

Фото: lenta.ru

Психологи назвали первые признаки аутизма у детей

Психологи Дмитрий Гаврилов и Иван Мартынихин назвали первые и явные признаки расстройств аутического спектра (РАС) у детей. Мартынихин отметил, что такие дети могут быть не похожи друг на друга, но их объединяет дефицит социальной коммуникации и стереотипность поведения. Дети с РАС также резко реагируют на все новое. lenta.ru »

2022-09-20 10:49

Фото: lenta.ru

Психологи назвали чаще всего вступающие в отношения с абьюзером категории женщин

Клинический психолог Антонина Бирюкова и семейный психолог Эдуард Лобастов перечислили категории женщин, которые чаще других попадают в ловушку абьюзивных отношений. По их словам, жертвами агрессора становятся люди с заниженной самооценкой и те, кто хочет выйти замуж любой ценой. lenta.ru »

2022-09-05 13:20

Психологи назвали топ запрещенных фраз, которые отгоняют удачу

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Все слова, которые мы произносим, обладают определенной энергетикой. И есть некоторые фразы, которые лучше не произносить, так как они могут навредить и спугнуть счастье. fedpress.ru »

2022-08-13 09:38

Психологи назвали 10 фраз, которые женщины никогда не прощают мужчинам

Все мы не без греха и можем сказать второй половинке что-то, о чём потом будем жалеть. Но эти 10 особенно ядовитых фраз могут нанести отношениям непоправимый ущерб. life.ru »

2022-08-10 09:45

Фото: lenta.ru

Психологи назвали особенности поведения начинающих алкоголиков

Психологи Александра Панова и Олег Долгицкий рассказали, какие действия в поведении пьющего человека должны насторожить его близких. Эксперты перечислили симптомы, по которым можно распознать начинающего алкоголика. lenta.ru »

2022-07-28 12:50

Психологи назвали способы защититься от стресса из-за шумных соседей

По мнению психологов, слишком громкие соседи могут оказаться причиной сильного стресса, повышенной усталости, нарушения сна, раздражительности, а также развития депрессии и панических атак. К печальным последствиям приводят частые шумовые нагрузки свыше 70 децибел, которые сопоставимы с громкостью работы комнатного пылесоса. tvzvezda.ru »

2022-06-18 04:51

Фото: lenta.ru

Психологи назвали причины не брать пример с героинь «Секса в большом городе»

Гештальт-терапевт Екатерина Артеменко и клинический психолог и психотерапевт Галина Лайшева рассказали о том, почему не следует брать пример с героинь популярного телесериала «Секс в большом городе». lenta.ru »

2022-06-07 21:00

Фото: lenta.ru

Психологи назвали лучшую тактику разговора с детьми о сексе

Психологи и сексологи в беседе с «Лентой. ру» подробно рассказали, как разговаривать с детьми про секс. Эксперты дали советы, как вести себя взрослым, как отвечать на вопросы, опираясь на возраст ребенка, и какие слова лучше подобрать. lenta.ru »

2022-05-13 11:59

Фото: lenta.ru

Психологи назвали три простых способа стать счастливым

Марк Трэверс назвал простые способы стать счастливым. Он объяснил, что морального благополучия и удовлетворения от жизни может достичь каждый, отказавшись от стремления к недостижимым целям и научившись прощать себя и окружающих. lenta.ru »

2022-04-04 17:39

Психологи назвали верные признаки того, что парень тайно живёт на две семьи

Зачастую такие мужчины обманывают не только законных жён, но и любовниц. Обе девушки могут считать, что они единственные, а после жестоко разочароваться. life.ru »

2022-02-18 17:00

Психологи назвали 5 признаков энергетического вампира, если среди ваших знакомых есть такой — бегите

Энергетический вампиризм — не мистика и не выдумка охотников за паранормальным. Это модель поведения человека, который подпитывается чужими несчастьями. Такие люди могут разрушить вашу жизнь. life.ru »

2022-02-13 00:40