Пушилин: ВСУ после попыток прорыва в ДНР накануне были отброшены, неся потери

2023-6-6 08:43

Подготовленные материалы затрагивают основные аспекты эмоционального и психического здоровья: тревожность, раздражительность, паника, депрессия, проблемы со сном и другие

Подробнее читайте на ...

пушилин всу попыток прорыва днр накануне отброшены неся

Пушилин: ВСУ хотят повредить железную дорогу в Крым через новые регионы

Украинские диверсанты предпринимают попытки повредить новую железную дорогу из Ростова-на-Дону в Крым через новые регионы, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

ridus.ru »

2024-03-22 17:04

Фото: vz.ru

Пушилин: ВСУ препятствуют восстановлению Артемовска хаотичными ударами по городу

Хаотичные обстрелы Артемовска со стороны ВСУ препятствуют началу восстановительных работ в городе, заявил глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. По его словам, ВСУ продолжают наносить хаотичные удары по Артемовску, где нет ни одного гражданского лица, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-26 10:05

Пушилин: ВСУ после потери Авдеевки обстреливают Донецк из HIMARS

Украинская армия после потери контроля над Авдеевкой стала применять ракеты системы залпового огня HIMARS при атаках на Донецк, лишившись способности достать до города артиллерией. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. ridus.ru »

2024-02-26 10:04

Пушилин: ВСУ ведут охоту на сотрудников экстренных служб ДНР, включая врачей

Глава республики также обратил внимание на то, что ВСУ стали использовать гораздо больше беспилотников, нанося удары не по военным целям, а по магазинам, остановкам, рынкам tass.ru »

2024-02-07 09:51

Пушилин: ВСУ увеличили число целенаправленных обстрелов гражданских объектов в ДНР

Глава республики отметил, что атаки отражаются на качестве предоставляемых услуг, на водоснабжении, теплоснабжении, энергетике, газоснабжении tass.ru »

2024-01-15 13:52

Фото: vz.ru

Пушилин: ВСУ готовятся к наступлению на южном участке фронта в ДНР через пятьсемь дней

Вблизи южного участка Донецкого фронта украинские националисты создали резерв и в течение пяти-семи дней ВСУ готовятся предпринять какие-то действия на этом направлении, сообщил глава ДНР Денис Пушилин. vz.ru »

2023-10-04 12:05

Фото: vz.ru

Пушилин: ВСУ получили указание держать круговую оборону у Купянска и Боровой

Украинское командование дало указание военным держать круговую оборону населенных пунктов Купянск и Боровая в Харьковской области, сообщил глава ДНР Денис Пушилин. По его словам, на северной части от линии фронта противник сосредоточил внимание на том, чтобы укрепить линию обороны. vz.ru »

2023-10-02 13:45

Пушилин: ВСУ стягивают дополнительные силы на Краснолиманское направление

На Краснолиманском направлении в зоне спецоперации фиксируется прибытие дополнительных сил ВСУ, сообщил глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2023-09-26 10:34

Фото: vz.ru

Пушилин: ВСУ снизили активность действий на линии боевого соприкосновения в ДНР

Украинские войска снизили активность действий на линии боевого соприкосновения в ДНР, сообщил врио главы республики Денис Пушили. По его словам, идет снижение всех активных действий со стороны противника, в том числе на авдеевском и на марьинском направлениях, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-20 11:22

Пушилин: ВСУ бросили танки в наступление в Опытном, но понесли серьёзные потери

ВСУ предприняли попытку наступления в районе посёлка Опытное, задействовав танки и БМП, но понесли серьёзные потери. Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин. По его словам, опасений эта ситуация у ВС РФ не вызывает. life.ru »

2023-09-11 19:05

Пушилин: ВСУ обстреляли ДНР более 60 раз за день

За прошедший день ВСУ обстреляли территорию Донецкой Народной Республики более 60 раз, сообщил врио главы региона Денис Пушилин. По его словам, под огонь попали Петровский, Куйбышевский, Киевский районы Донецка, а также Горловка и Великоновосёлковский район. Есть пострадавшие. life.ru »

2023-08-26 21:18

Фото: vz.ru

Пушилин: Контрнаступление ВСУ продолжается, но уже выдыхается

Контрнаступление вооруженных сил Украины (ВСУ) все еще продолжается, но уже выдыхается, речи о второй волне контрнаступления не идет, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин на форуме Армия-2023. Пушилин, комментируя вторую волну наступления Украины, отметил, что действия, которые сейчас предпринимают ВСУ, нельзя назвать контрнаступлением, а что касается первой волны она выдыхается, но еще идет. vz.ru »

2023-08-14 16:46