Пушков прокомментировал заявление США об изоляции России в ООН

2017-4-29 12:13

Мечты США об изоляции России в ООН, о чем ранее заявили в Белом доме, не осуществятся, заявил сенатор Алексей Пушков. «Мечты США об «изоляции» России в ООН не осуществятся. По КНДР Москва и Пекин выступают с близких позиций.

Как бы США не оказались в изоляции», - написал он в Twitter.

Напомним, Белый дом в докладе о первых 100 днях президентства Дональда Трампа заявил о том, что США удалось «при содействии Китая» добиться «изоляции России в ООН». На это в Пекине заметили, что подобные заявления являются только мнением Вашингтона и никак не повлияют на отношения России и Китая. .

Подробнее читайте на ...

изоляции россии сша оон

Фото: 5-tv.ru

«Изоляции России нет» — Кустурица оценил Всероссийский фестиваль молодежи

Попытки Запада «отменить» российскую культуру — тщетны. На это указывает большой интерес к нашей стране у молодых людей из самых разных уголков планеты. 5-tv.ru »

2024-03-06 04:00

El Pa"изоляции" России верно для Запада, но не других частей мира

По информации газеты, в арабском мире большинство правительств, в том числе некоторые традиционные союзники Вашингтона, занимают неоднозначную позицию в отношении конфликта на Украине tass.ru »

2022-08-18 10:49

Фото: russian.rt.com

«Ответ всем, кто говорил об изоляции России»: Мария Захарова о посетивших ЧМ-2018 иностранных гостях

Официальный представитель МИД России Мария Захарова провела еженедельный брифинг по актуальным вопросам внешней политики. RT вёл прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-28 17:22

Фото: vz.ru

Политика: Кто и зачем пытается заставить нас поверить в "изоляцию России"

Рекордное число россиян заявили об изоляции страны такие заголовки к статьям об итогах свежего социологического опроса выглядят поистине удивительно. Неужели наши граждане в самом деле так считают ведь говорить об изоляции России не просто ошибочно, но и глупо. vz.ru »

2018-05-14 22:01

Пушков прокомментировал слова Белого дома об «изоляции России в ООН»

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Белого дома о том, что благодаря взаимодействию США и Китая удалось добиться «изоляции России в ООН». Читать далее russian.rt.com »

2017-04-29 11:06

Фото: tvzvezda.ru

В МИД ответили на заявление Белого дома об изоляции России в ООН

Заместитель министра иностранных дел России Геннадий Гатилов ответил на заявление Белого Дома о том, что основной заслугой Дональда Трампа на посту главы США можно считать «еще большую изоляцию России в ООН». Гатилов сказал, что это «странное заявление». tvzvezda.ru »

2017-04-29 00:19

Фото: versia.ru

МИД РФ: заявление Белого дома об «изоляции России в ООН» является странным

В министерстве иностранных дел России прокомментировали замечание Белого дома, согласно которому, одним из главных достижений президента США Дональда Трампа за его первые сто дней на посту главы государства является «изоляция России в ООН». versia.ru »

2017-04-28 23:51

Фото: vm.ru

МИД отреагировал на заявление Вашингтона об «изоляции» России в ООН

Работа ООН заключается в том, чтобы искать точки соприкосновения интересов стран, а не в том, чтобы ставить кого-либо в изоляцию, подчеркнули в ведомстве. vm.ru »

2017-04-28 21:22

Фото: lenta.ru

В Москве удивились американским заявлениям об изоляции России в ООН

В российском МИД сочли странным заявление пресс-службы Белого дома, назвавшей «изоляцию России в ООН» среди главных достижений Дональда Трампа. «Странное заявление. Мы, наоборот, стремимся к сотрудничеству со всеми странами, в том числе и прежде всего с США в рамках ООН», — объяснил замглавы МИД Геннадий Гатилов. lenta.ru »

2017-04-28 20:41

В МИД считают странным заявление Белого дома об изоляции России в ООН

Заместитель министра иностранных дел России Геннадий Гатилов назвал "странным" заявление Белого дома об "изоляции России в ООН". news.yandex.ru »

2017-04-28 20:14

Китай опроверг заявление США о совместной «изоляции» России в ООН

По словам дипломатов, Пекин успешно сотрудничает с Москвой во многих сферах и об изоляции не может быть и речи. «Только за март и апрель уже четыре представителя руководства Китая посещали Россию, ожидаются плотные контакты лидеров» — добавили в МИДе. news.yandex.ru »

2017-04-28 19:57

Фото: nation-news.ru

Почему Китай ответил США на заявления об "изоляции России в ООН", объяснили эксперты

Представители Китая заявили, что мнение США, которые изолировали Россию в ООН, никак не повлияет на отношения России и Китая. Российские эксперты объяснили, с чем это может быть связано. nation-news.ru »

2017-04-28 17:12

Патрушев ответил на заявление Трампа об изоляции России в СБ ООН

Секретарь российского Совбеза Николай Патрушев прокомментировал заявление администрации США об изоляции России в Совете безопасности ООН. По его словам, наша страна является постоянным членом Совбеза и ее мнение как учитывалось, так и будет учитываться в дальнейшем. tvc.ru »

2017-04-28 16:17