Путин: Борьба с терроризмом должна быть в фокусе внимания российской дипломатии

2017-2-10 11:02

Президент Владимир Путин поздравил сотрудников МИД с профессиональным праздником, добавив, что в фокусе внимания внешней политики государства всегда должна находиться борьба с терроризмом и экстремизмом.

По мнению главы государства, дипломатам необходимо продолжить способствовать укреплению мира, стабильности и безопасности.

Путин добавил, что предстоит многое сделать для справедливого урегулирования мировых конфликтов у российских границ и в других частях планеты, передает РИА «Новости».

Профессиональный праздник День дипломатического работника отмечается в России 10 февраля в соответствии с указом от 2002 года. Дата была выбрана из-за Посольского приказа, самое раннее упоминание о котором датируется 10 февраля 1549 года. .

Подробнее читайте на ...

путин борьба терроризмом должна фокусе внимания российской дипломатии

Фото: vz.ru

Путин: Борьба с Россией всегда сопровождалась информационной войной

С Россией всегда кто-то боролся, это сопровождалось всегда информационной войной, заявил президент Владимир Путин на встрече с представителями патриотических и молодежных организаций. Он указал, что прежде всего важно противостоять попыткам противника дезориентировать Россиян, в первую очередь молодежь, передает ТАСС. vz.ru »

2023-02-02 19:57

Путин: борьба с бедностью - один из важнейших вопросов, которые нужно решать

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер также выразила мнение, что наблюдается "увеличение числа" не соответствующих действительности заявлений Москвы по ситуации вокруг Украины tass.ru »

2022-02-17 18:24

Фото: aif.ru

Путин: борьба с ковидом стимулирует ЕАЭС к партнерству в медицине

Он отметил, что РФ не только инвестировала в создание производственных мощностей, но и осуществила трансфер самых современных медицинских технологий. aif.ru »

2021-12-10 15:30

Путин: борьба за равноправие на Западе превращается в агрессивный догматизм

В том числе власти намерены использовать средства инфраструктурного кредита. Среди планируемых работ - ремонт 97 км трамвайных путей и строительство трамвайных веток в Сормовском и Приокском районах tass.ru »

2021-10-21 18:19

Путин: Борьба с коррупцией не должна быть инструментом политической борьбы

По мнению российского лидера, с коррупцией должны бороться люди, которые сами безупречно исполняют закон. Иначе такая борьба не будет эффективной. life.ru »

2021-08-20 18:12

Путин: борьба с коррупцией не должна использоваться как инструмент политической борьбы

По словам главы государства, мировому сообществу необходимо сохранять и развивать тот позитив, которого пока достичь не удалось tass.ru »

2021-08-20 17:44

Путин: борьба с фальсификацией истории всегда должна оставаться в фокусе РФ и Белоруссии

Российский президент обратил внимание на то, что тесные дружеские узы между народами двух стран подкреплены общей историей и духовными ценностями, а зачастую - и семейным родством tass.ru »

2021-07-01 14:20

Путин: борьба с бедностью является основной задачей РФ

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что преодоление бедности является самой главной задачей в работе российского правительства. kapital-rus.ru »

2021-01-27 17:46

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: борьба с безработицей - одна из важнейших задач на 2021 год

Президент РФ Владимир Путин назвал одной из ключевых задач властей в наступившем году снижение безработицы. Такое заявление он сделал в ходе совещания по социальным вопросам. По его словам, параллельно с мерами адресной соцподдержки … vestikavkaza.ru »

2021-01-05 18:48

Путин: Борьба с коронавирусом продолжается

Президент РФ Владимир Путин призвал российских граждан соблюдать ограничительные меры, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции. По его словам, борьба с пандемией еще продолжается. argumenti.ru »

2020-09-28 20:41

Фото: rosbalt.ru

Путин: Борьба с коронавирусом еще продолжается, нужно соблюдать меры безопасности

Президент РФ Владимир Путин призвал россиян соблюдать меры безопасности в связи с коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС. «Борьба с эпидемией еще далеко... rosbalt.ru »

2020-09-28 19:41

Путин: борьба с коронавирусом еще не закончена, терять бдительность нельзя

Борьба с коронавирусной инфекцией все еще продолжается, нельзя терять бдительность. Об этом заявил глава РФ Владимир Путин в ходе расширенного заседания президиума Госсовета. Президент обратился к гражданам России с просьбой проявить максимальную ответственность за себя и за всех тех, кто находится рядом. tvzvezda.ru »

2020-09-28 19:32

Путин: борьба с терроризмом остается в числе приоритетов ФСБ

Владимир Путин, выступая на коллегии ФСБ, отметил, что число преступлений террористической направленности в России сокращается. Президент РФ огласил статистику, согласно которой в прошлом году таких преступлений было всего четыре. tvzvezda.ru »

2020-02-20 11:58

Путин: борьба с бедностью и болезнями полностью соответствует национальным интересам РФ

Российский лидер отметил, что гуманитарную помощь Африке оказывают многие государства мира tass.ru »

2019-10-21 00:01

Путин: борьба с экстремизмом не должна быть на грани абсурда

Президент России Владимир Путин в ходе "Прямой линии" заявил, что не следует доводить до маразма борьбу с экстремизмом. При этом президент сказал, что "судебная, правоприменительная практика, безусловно, должна находиться в поле зрения общественности и должна корректироваться". vesti.ru »

2018-06-07 13:59

Путин: борьба с коррупцией в Дагестане будет продолжена

Владимир Путин заявил, что борьба с коррупцией в Дагестане будет продолжена и после президентских выборов. Ранее в феврале в рамках антикоррупционной операции в Дагестане были задержаны несколько чиновников. Всем им было предъявлено обвинение в мошенничестве. tvc.ru »

2018-03-02 19:19