Путин допустил появление ПРО США на Курилах в случае передачи островов Японии

Путин допустил появление ПРО США на Курилах в случае передачи островов Японии
фото показано с : lenta.ru

2017-6-1 14:00

В случае теоретического перехода Южных Курил под суверенитет Японии на территории островов возможно размещение американских войск. Об этом заявил президент России Владимир Путин, передает «Интерфакс».

По словам президента, Россия думает, как обеспечить свою безопасность и купировать угрозы на дальних подступах. .

Подробнее читайте на ...

путин допустил появление сша курилах передачи островов японии

Фото: vz.ru

Путин допустил изменение размеров компенсаций пострадавшим от природных ЧС

Размеры компенсаций пострадавшим от природных ЧС могут быть скорректированы, заявил президент России Владимир Путин на совещании по ликвидации последствий паводков. Он также призвал не допустить спекулятивных скачков цен на товары первой необходимости в регионах, пострадавших от паводков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-24 14:46

Фото: aif.ru

Путин допустил расширение круга пользователей «Пушкинской карты»

Президент России также согласился подумать о том, как можно распространить этот механизм на учеников младшей и средней школы aif.ru »

2024-03-27 20:58

Путин допустил расширение круга тех, кто может пользоваться "Пушкинской картой"

Президент РФ также согласился подумать о том, как можно распространить этот механизм именно на учащихся младшей и средней школы tass.ru »

2024-03-27 19:57

Фото: lenta.ru

Путин допустил создание санитарной зоны для прекращения обстрелов приграничья

Российские военные могут создать на действующей территории Украины санитарную зону, которая станет непреодолима для средств поражения, прежде всего западного производства. Об этом заявил кандидат в президенты России и действующий глава государства Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам выборов. lenta.ru »

2024-03-18 09:17

Фото: nsn.fm

Путин допустил создание «санитарной зоны» на Украине

Российский лидер Владимир Путин в своем избирательном штабе во время пресс-конференции не исключил, что на территории Украины будет создана «санитарная зона» nsn.fm »

2024-03-18 06:01

Путин допустил создание на приграничных украинских землях "санитарной зоны"

Россия в связи с ударами ВСУ по территориям у границы с Незалежной может быть вынуждена создать на украинских землях "санитарную зону". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время пресс-конференции в своём избирательном штабе. life.ru »

2024-03-18 01:41

Путин допустил создание санитарной зоны на территориях, подконтрольных Киеву

Действующий президент России Владимир Путин допустил создание санитарной зоны «безопасности» на территориях, сегодня подконтрольных украинскому режиму, для обеспечения охраны российских регионов. «Не исключаю, что, имея в виду происходящие сегодня трагические события, мы вынуждены будем в какой-то момент, тогда, когда посчитаем целесообразным, создать определенную санитарную зону на сегодняшних территориях, подчиненных киевскому режиму», - сказал президент, выступая сегодня перед журналистами в своем избирательном штабе в Гостином дворе. tvzvezda.ru »

2024-03-18 01:24

Фото: lenta.ru

Путин допустил создание санитарной зоны у приграничья на Украине

России будет вынуждена создать «санитарную зону» у приграничья на Украине, заявил президент Владимир Путин. Таким образом президент ответил на вопрос, не стоит ли присоединить к России Харьковскую область, чтобы прекратить атаки и обстрелы приграничных с Украиной российских регионов. lenta.ru »

2024-03-18 00:57

Фото: lenta.ru

Путин допустил участие Франции в урегулировании по Украине

Франция могла бы сыграть роль в мирном урегулировании конфликта на Украине, заявил Владимир Путин. При этом российский лидер допустил, что агрессивная внешняя риторика президента Франции Эммануэля Макрона является попыткой прикрыть проблемы во внутренней политике. lenta.ru »

2024-03-18 00:56

Путин допустил возможность конфликта России с НАТО

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Сегодня в мире все возможно, заявил кандидат в президенты РФ и действующий глава государства Владимир Путин, комментируя возможность ввода войск НАТО на Украину. fedpress.ru »

2024-03-18 00:54

Путин допустил ядерный удар. Сырский нашелся. Украина близка к развалу: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» привела наиболее интересные события, которые произошли к вечеру среды, 13 марта 2024 года: «Мы готовы»: Путин высказался о применении ядерного оружия Главкома ВСУ Сырского нашли после ракетного удара по штабу в Красногоровке «Польша начнет, другие подтянутся»: Путин заявил о скором распаде Украины «Киеву нужен "козырь"»: Путин озвучил единственное условие для переговоров по Украине Эксперт: Макрон введет в Одессу войска, прикрываясь ядерным оружием Марсианская гравитация управляет океанскими течениями на Земле Спровоцирует всплеск цен? Эксперт высказался о последствиях атак дронов на нефтезаводы России Глава ПСБ: Банки ждет смерть «Это несправедливо»: Депутат призвал передавать пенсии по наследству, а не Соцфонду Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-03-13 21:00

Фото: lenta.ru

Путин допустил контакты с США по стратегической стабильности

Президент России Владимир Путин допустил контакты с США по вопросам стратегической стабильности через министерства обороны и иностранных дел страны. Однако он подчеркнул, что одновременные диалог по стратстабильности и призывы к стратегическому поражению России невозможны. lenta.ru »

2024-02-20 19:33

Фото: lenta.ru

Путин допустил запуск ракеты ВСУ в Ил-76 по недомыслию

Президент России Владимир Путин допустил, что ВСУ могли по ошибке запустить ракету и сбить военно-транспортный самолет Ил-76. Об этом он заявил на встрече со студентами — участниками специальной военной операции. lenta.ru »

2024-01-26 19:59