Путин: конфликта бы не было, если бы учитывались интересы безопасности РФ

2024-3-28 00:05

Советник главы офиса президента Украины подчеркнул, что армии страны необходимы 60 самолетов F-16, 5-6 комплексов Patriot, 200 тыс. снарядов в месяц, несколько сотен дальнобойных ракет и другое вооружение

Подробнее читайте на ...

путин конфликта учитывались интересы безопасности

Путин: конфликта на Украине не было бы, если бы там не пытались «разорвать историю на части» и возродить нацизм

Конфликта на Украине не было бы, если бы там не пытались «разорвать историю на части» и возродить нацизм. Соответствующее заявление, как информирует Telegram-канал «RT на русском», сделал президент РФ Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-10-05 16:01

Путин и Макрон подтвердили готовность к разрешению конфликта в Карабахе

Владимир Путин и Эммануэль Макрон подтвердили тесную координацию России и Франции по разрешению военного конфликта в Нагорном Карабахе. vesti.ru »

2020-10-20 19:00

Путин и Меркель обсудили урегулирование конфликта на Украине и ситуацию в Ливии

Урегулирование конфликта на Украине и выполнение Минских соглашений обсудили по телефону Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель. vesti.ru »

2020-06-10 00:20

Путин: Россия могла бы выступить гарантом при решении карабахского вопроса

Россия и некоторые другие страны минской группы могли бы выступить в качестве гаранта при решении карабахского вопроса, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Армении Сержом Саргсяном. vz.ru »

2016-08-10 18:56

Путин: Россия будет стремиться к поиску решения конфликта в Карабахе

Москва будет стремиться к тому, чтобы Азербайджан и Армения нашли компромиссное и приемлемое для обеих сторон решение Карабахского конфликта, заявил президент Владимир Путин. «Вы упомянули о Карабахе. vz.ru »

2016-08-08 15:57

Фото: informvest.net

Путин: У России нет «готовых рецептов» решения карабахского конфликта

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия не пытается навязать Армении и Азербайджану свое видение решения проблемы Нагорного Карабаха. По словам главы государства, у Москвы нет «готовых рецептов» на этот счет, которые она могла бы предложить двум враждующим государствам. «Стороны … informvest.net »

2016-08-05 13:48

Путин рассказал о рецепте решения карабахского конфликта

Россия не будет предоставлять Армении и Азербайджану готовый рецепт решения карабахского конфликта, заявил президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2016-08-05 11:30

Путин: Террористы протянули руки к химическому оружию

По словам президента России Владимира Путина, террористы протянули руки к химическому оружию, и теперь уже сложно предсказать, где и когда состоятся новые удары. Как заявил Путин, выступая на совещании послов и постпредов РФ, в Сирии в настоящее время решается исход войны с «Исламским государством», но до окончательного урегулирования конфликта в арабской республике еще очень и очень далеко. vz.ru »

2016-06-30 14:28

Путин: Россия хочет видеть в Украине доброго соседа

Россия желает скорейшего разрешения кризиса на Украине, хочет видеть в ней доброго соседа, заявил глава российского государства Владимир Путин на совещании с российскими послами. Путин назвал недопустимым настойчивое желание обвинить ее в затягивании кризиса на Украине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-06-30 14:04

Фото: ntv.ru

Путин обсудит с Саргсяном и Алиевым урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе

Сегодня Владимир Путин проводит переговоры с главами Армении и Азербайджана Сержем Саргсяном и Ильхамом Алиевым. Основной темой встречи стало урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе. До начала трехсторонних переговоров президент встретился с лидерами государств отдельно. ntv.ru »

2016-06-20 16:52

Россия и США подготовили почву для решения сирийского конфликта — Путин

По мнению российского лидера Владимира Путина, сейчас в Сирии сложная ситуация и предстоит еще много чего сделать для политического урегулирования. riafan.ru »

2016-05-10 16:07

Фото: rusdialog.ru

Путин объяснил, как РФ повлияет на урегулирование карабахского конфликта

Президент России Владимир Путин прокомментировал эскалацию конфликта между Арменией и Азербайджаном за территории Нагорного Карабаха. rusdialog.ru »

2016-04-14 15:21

Фото: tvc.ru

Путин выступил за политическое разрешение сирийского конфликта

ВКС России покинули Сирию, однако правительственные войска оставлены в таком положении, которое позволяет им контролировать ситуацию в регионе. По мнению президента Владимира Путина, конфликт в ближневосточной стране можно решить, если запустить политический процесс. tvc.ru »

2016-04-14 12:47

Фото: tvc.ru

Путин призвал участников конфликта в Карабахе прекратить огонь

Развитие ситуации в Нагорном Карабахе Владимир Путин обсудил по телефону с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и президентом Армении Сержем Саргсяном. Российский лидер призвал участников конфликта прекратить огонь. tvc.ru »

2016-04-06 08:22