Путин и Меркель: сирийский вопрос надо решать мирным путем

2017-5-2 16:30

Только мирным путем можно решить сирийский вопрос. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин после переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

Подробнее читайте на ...

путин меркель сирийский решать мирным путем

«Для строительства армии»: Порошенко рассказал, для чего на самом деле нужны были Минские соглашения

Об этом Порошенко сообщил в документальном фильме «Путин против Запада» телеканала BBC. Украинский политик поделился, что за период существования Минских соглашений киевский режим смог усилить свою армию и настроить Запад против России. kapital-rus.ru »

2023-01-31 13:46

Фото: vz.ru

Путин: Слова Меркель о Минских соглашениях подтверждают правильность начала СВО

Заявление экс-канцлера Германии Ангелы Меркель о том, что Минские соглашения были подписаны, чтобы Украина стала сильнее, разочаровывает и лишь подтверждает правильность начала спецоперации, заявил президент России Владимир Путин. vz.ru »

2022-12-09 17:39

Фото: nsn.fm

Путин и Меркель во второй раз обсудили миграционный кризис на границах Белоруссии

Президент России Владимир Путин и исполняющая обязанности канцлера Германии Ангела Меркель второй раз за два дня обсудили ситуацию с мигрантами на границах Белоруссии и ЕС nsn.fm »

2021-11-11 19:32

Фото: rosbalt.ru

Путин и Меркель опять обсуждали по телефону миграционный кризис на белорусско-польской границе

Президент РФ Владимир Путин провел второй за последние пару дней телефонный разговор с исполняющей обязанности канцлера Германии Ангелой Меркель. Об этом... rosbalt.ru »

2021-11-11 18:55

Фото: tass.ru

Путин и Меркель подтвердили важность урегулирования ситуации на границах Белоруссии с ЕС

Президент РФ выступил за возобновление контактов Евросоюза и Минска для решения ситуации с мигрантами tass.ru »

2021-11-11 18:32

Путин и Меркель по телефону обсудили ситуацию с беженцами на границе Белоруссии и Польши

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках телефонного разговора в среду, 10 ноября, обсудил с врио канцлера ФРГ Ангелой Меркель ситуацию с беженцами на границе Белоруссии и Польши. argumenti.ru »

2021-11-10 14:27

Фото: nsn.fm

Путин и Меркель обсудили ситуацию на границе Белоруссии и Польши

Президент России Владимир Путин и исполняющая обязанности Федерального канцлера ФРГ Ангела Меркель по телефону обсудили ситуацию с беженцами на границах Белоруссии со странами ЕС, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2021-11-10 14:09

Фото: lenta.ru

Путин, Меркель и Макрон обсудили встречу в «нормандском формате»

Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон, а также канцлер Германии Ангела Меркель договорились попросить глав МИД этих стран провести встречу в «нормандском формате» в ближайшее время. lenta.ru »

2021-10-11 22:29

Фото: gordonua.com

Путин, Меркель и Макрон поручили интенсифицировать работу по возможной организации саммита "Нормандской четверки"

Президент РФ Владимир Путин 11 октября провел телефонный разговор с главой Франции Эммануэлем Макроном и канцлером ФРГ Ангелой Меркель. В ходе разговора "была подчеркнута заинтересованность в дальнейшей координации усилий России, Германии и Франции в нормандском формате" переговоров по урегулированию ситуации на востоке Украины, сообщается на сайте Кремля. gordonua.com »

2021-10-11 20:53

Путин, Меркель и Макрон обсудили проведение саммита «нормандской четверки»

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. В Кремле рассказали, что возможность проведения саммита «нормандской четверки» продолжат обсуждать. Соответствующее поручение дали главы трех государств – России, ФРГ и Франции. fedpress.ru »

2021-10-11 20:50

Путин, Меркель и Макрон провели телефонный разговор

В понедельник, 11 октября, российский президент Владимир Путин провел телефонный разговор с французским лидером Эммануэлем Макроном и немецким канцлером Ангелой Меркель. В частности, стороны высказали обеспокоенность в связи с затягиванием процесса урегулирования внутриукраинского конфликта. kapital-rus.ru »

2021-10-11 20:40

Фото: lenta.ru

Путин и Меркель обсудили Афганистан и Украину

20 августа в Москве состоялась встреча российского президента Владимира Путина и федерального канцлера Германии Ангелы Меркель. Стороны обсудили вопросы двустороннего взаимодействия, а также ряд международных тем. lenta.ru »

2021-08-20 21:10

Фото: lenta.ru

Путин и Меркель обсудили «Северный поток-2» и Украину

Президент России Владимир Путин встретился в Кремле с канцлером Германии Ангелой Меркель. Главы государств обсудили экспортный газопровод «Северный поток-2», транзит газа через Украину и торговое сотрудничество. lenta.ru »

2021-08-20 20:24

Газопровод, Навальный, Афганистан: о чем говорили Путин и Меркель

В Кремле прошла встреча президента РФ Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель. Лидеры обсудили, в частности, вопросы двусторонних отношений, проект "Северный поток-2" и ситуацию в Афганистане. vesti.ru »

2021-08-20 19:50

Путин и Меркель обсудили ситуацию на юго-востоке Украины

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что на переговорах с канцлером Германии Ангелой Меркель обсудил ситуацию на юго-востоке Украины. Политик уточнил, что урегулировать ее до сих пор не удается. argumenti.ru »

2021-08-20 18:04

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Меркель расставили акценты в отношениях России и Германии

Переговоры прошли с канцлером Германии Ангелой Меркель в конструктивной деловой обстановке, обсуждались перспективы развития отношений, - заявил по итогам встречи президент РФ Владимир Путин. "Наши … vestikavkaza.ru »

2021-08-20 18:00