Путин отметил отвагу защищавших Донбасс с первых дней ополченцев

Путин отметил отвагу защищавших Донбасс с первых дней ополченцев
фото показано с : vz.ru

2024-2-22 14:15

Президент России Владимир Путин отметил доблесть и отвагу ополченцев и добровольцев, которые с первых дней встали на защиту Донбасса от агрессии захвативших в Киеве власть неонацистов. «С первых дней агрессии, развязанной захватившими власть в Киеве неонацистами против мирных жителей Донбасса, ополченцы, добровольцы из всех регионов нашей большой страны по зову сердца пришли на помощь своим братьям», заявил Путин в приветствии к участникам IX Съезда Союза добровольцев Донбасса.

Подробнее читайте на ...

путин донбасса первых

Фото: lenta.ru

Путин оценил реакцию Киева на свой указ о паспортах для жителей Донбасса

Президент России Владимир Путин считает странной негативную реакцию Украины на облегчение выдачи российских паспортов жителям Донбасса. Он напомнил, что Венгрия и Румыния много лет выдают свои паспорта, а Польша — «карту поляка». lenta.ru »

2019-04-25 12:54

Фото: vz.ru

Путина удивила реакция на решение о паспортах для жителей Донбасса

Решение об упрощенном предоставлении гражданства жителям провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик носит гуманитарный характер, заявил президент России Владимир Путин. Глава российского государства подчеркнул, что Россия далека от того, чтобы кого-то на Украине провоцировать, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-04-25 12:46

Путин заявил, что не собирался провоцировать Киев своим указом о паспортах РФ для Донбасса

Президент России отметил, что этот вопрос носит чисто гуманитарный характер tass.ru »

2019-04-25 12:40

Фото: vz.ru

Политика: Приведет ли российское гражданство для Донбасса к разрыву с остальной Украиной

Произошло то, чего давно ждали миллионы людей как в Донбассе, так и в России. Владимир Путин давно уже дал жителям республик гарантии безопасности, взяв их под свою защиту. Теперь же к ней добавляется и наделение их статусом граждан России. vz.ru »

2019-04-25 08:34

Фото: riafan.ru

Путин подписал указ о получении гражданства РФ жителям Донбасса. События дня. ФАН-ТВ

Владимир Путин упростил выдачу российских паспортов жителям Луганской и Донецкой областей. Лидер КНДР прибыл в Россию. Россия продолжила поставлять в Белоруссию качественную нефть. riafan.ru »

2019-04-24 22:05

Фото: lenta.ru

Путин ответил на критику упрощенного гражданства для жителей Донбасса

Россия не намерена создавать проблемы новой украинской власти, упрощение получения гражданства жителям отдельных областей Донбасса является вопросом гуманитарного характера, заявил президент Владимир Путин. lenta.ru »

2019-04-24 17:07

Путин упростил получение российских паспортов жителями Донбасса

Президент России Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым жители Донбасса смогут в упрощенном порядке получать гражданство Российской Федерации. Как отмечается в документе, данное решение принято в соответствии с нормами международного права для того, чтобы защитить права и свободы человека. Теперь, жители ДНР и ЛНР смогут стать гражданами России через три месяца после подачи всех необходимых документов, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-04-24 17:06

Фото: rosbalt.ru

Путин объяснил, зачем упростил получение гражданства РФ жителям Донбасса

По его словам, это чисто гуманитарный вопрос, поскольку ситуация с правами населения в этом регионе «переходит всякие границы». rosbalt.ru »

2019-04-24 16:55

Фото: tass.ru

Путин заявил о гуманитарном характере предоставления гражданства РФ для жителей Донбасса

Президент России подчеркнул отсутствие желания создавать проблемы новой украинской власти tass.ru »

2019-04-24 16:49

Путин: решение по гражданству для жителей Донбасса носит чисто гуманитарный характер

По итогам сезона клуб из Челябинска вышел в плей-офф, где в первом раунде уступил "Автомобилисту" tass.ru »

2019-04-24 16:49

Фото: riafan.ru

Путин подписал указ об упрощенном получении паспортов РФ жителями Донбасса

Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении паспортов РФ жителями отдельных районов Луганской и Донецкой областей. riafan.ru »

2019-04-24 15:25

Путин упростил выдачу российских паспортов жителям Донбасса

Президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины. Жители Донбасса получили право обратиться за российским гражданством в упрощенном порядке в соответствии с частью 8 статьи 14 федерального закона. lenta.ru »

2019-04-24 15:07

Путин упростил получение российского гражданства для жителей Донбасса

Заявление о приёме в российское гражданство будет рассматриваться в течение трёх месяцев. Президент РФ Владимир Путин подписал указ об упрощённом получении российских паспортов для жителей ДНР и ЛНР. life.ru »

2019-04-24 15:06