Путин похвалил Костина за глубокое погружение в тему судостроения

2023-11-27 14:07

Как отметил глава ВТБ, были сформированы новые органы управления ОСК, идет процесс формирования нормативной базы для работы компании

Подробнее читайте на ...

путин похвалил костина глубокое погружение тему судостроения

Путин похвалил Петербург за успехи в демографии

Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым отметил успехи города по разным направлениям. В частности, глава государства похвалил Петербург за увеличение количества многодетных семей. tvzvezda.ru »

2024-04-26 19:21

Фото: vz.ru

Путин похвалил белорусские станки за надежность

Президент Владимир Путин в ходе встречи с руководителем Башкирии Радием Хабировым похвалил надежность белорусского оборудования для станков, подчеркнув, что российские предприятия могут не замещать эти агрегаты на отечественные. vz.ru »

2024-04-09 14:28

Путин похвалил Алиханова за косоворотку и поддержку местных брендов

Российский президент Владимир Путин похвалил губернатора Калининградской области Антона Алиханова за продвижение локальных брендов. Руководитель региона пришел на церемонию открытия молодежных центров в косоворотке, на что отдельно обратил внимание глава государства. tvzvezda.ru »

2024-04-04 19:25

Фото: vz.ru

Путин похвалил русскую косоворотку губернатора Калининграда

Президент России Владимир Путин похвалил губернатора Калининградской области Антона Алиханова за русскую косоворотку и продвижение местных брендов. «Я смотрю на картинку на экране, Антон Андреевич сегодня надел русскую косоворотку. vz.ru »

2024-04-04 19:02

Фото: lenta.ru

Путин похвалил оппозицию за призывы голосовать в полдень

Президент России Владимир Путин похвалил оппозицию за призывы голосовать 17 марта в полдень. По словам Путина, агитация за участие в выборах — это хорошо. lenta.ru »

2024-03-18 00:45

Путин похвалил наших бойцов, которые "здорово воюют" на Северском направлении

Президент Владимир Путин похвалил российских военных, которые продвигаются на Северском направлении — это к западу от Лисичанска и севернее Соледара. Речь об этом зашла в ходе традиционной встречи главы государства с победителями конкурса управленцев "Лидеры России" — одним из проектов платформы "Россия — страна возможностей". life.ru »

2024-03-12 18:37

Фото: lenta.ru

Путин похвалил действия армейской авиации на поле боя

Российская армейская авиация в настоящее время выполняет очень серьезные и нужные задачи на поле боя и заслуживает самой высокой оценки. Об этом рассказал президент страны Владимир Путин. «Она, конечно, достойна самой высокой оценки и уважения», — отметил глава государства. lenta.ru »

2024-03-07 13:16

Путин похвалил Татартстан за достойную организацию Игр будущего

По словам главы партии "Зеленые" Андрея Нагибина, регион "попадает в последнюю десятку именно из-за того, что за ней тянется целый шлейф экологических проблем от промышленного производства" tass.ru »

2024-02-22 13:00

Фото: lenta.ru

Путин похвалил и поблагодарил Додика

Президент России Владимир Путин на двусторонней встрече с главой Республики Сербской в составе Боснии и Герцеговины Милорадом Додиком похвалил его и поблагодарил за поддержание регулярных отношений с Россией. lenta.ru »

2024-02-21 16:01

Путин похвалил работников УВЗ за производство танков для нужд СВО

Глава российского государства Владимир Путин выразил благодарность сотрудникам Уралвагонзавода (УВЗ) за производство качественной техники, которая применяется в ходе СВО. Он назвал танки, выпускаемые заводом, лучшими в мире. vz.ru »

2024-02-15 19:33

Путин похвалил промышленность Петербурга, но призвал обратить внимание на другие сферы

По словам президента России, вопросы экологии, объектов культурного наследия и дорог в городе требуют особого внимания tass.ru »

2024-01-29 22:00

Фото: lenta.ru

Путин похвалил главу ВТБ за погружение в тему судостроения

Президент России Владимир Путин провел встречу с главой ВТБ Андреем Костиным. На ней глава государства похвалил его за погружение в тему судостроения. В начале беседы российский лидер поинтересовался, как осваивается данная отрасль. lenta.ru »

2023-11-27 14:49

Фото: vz.ru

Путин похвалил главу ВТБ Костина за глубокое погружение в тему судостроения

Президент Владимир Путин на встрече с главой ВТБ Андреем Костиным похвалил его за глубокую погружение в новую для банкира тему судостроение. С момента передачи в управление банку 100% акций Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) прошло чуть более четырех месяцев. vz.ru »

2023-11-27 14:22