Результатов: 222

Путин похвалил Чернышенко за высокий уровень проведения российских соревнований

Президент Российской Федерации Владимир Путин поблагодарил заместителя председателя правительства страны Дмитрия Чернышенко за высокий уровень организации внутрироссийских турниров и соревнований. riafan.ru »

2022-10-24 15:21

Путин похвалил Чернышенко за сохранение соревновательной активности для спортсменов из РФ

На встрече президент и вице-премьер затронули тему развития физкультуры и спорта в новых регионах России tass.ru »

2022-10-24 14:49

Путин похвалил главу Камчатки Солодова за успехи в развитии региона

Обстановка в Камчатском крае меняется к лучшему: в регионе растёт производство, наблюдается развитие в сельском хозяйстве и даже заметен приток населения. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с губернатором края Владимиром Солодовым. life.ru »

2022-9-5 17:32

Путин похвалил власти Камчатки за успехи в развитии края

Президент заявил, что в Камчатском крае растет промышленное и развивается сельскохозяйственное производство, а уровень безработицы гораздо ниже, чем в целом по стране tass.ru »

2022-9-5 16:41

Путин похвалил российскую молодежь за активную жизненную позицию

Стремление молодежи реализовать свой потенциал и приносить пользу людям, активная жизненная и гражданская позиция достойна уважения и поддержки, заявил президент России Владимир Путин в приветственной телеграмме участникам всероссийского форума Машук. vz.ru »

2022-8-20 01:10

Путин похвалил победителей математической олимпиады в Осло за блестящую подготовку

Президент России Владимир Путин поздравил российских школьников, завоевавших золотые и серебряные медали на международной математической олимпиаде в Осло. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. riafan.ru »

2022-7-19 20:43

Путин похвалил российский ЦБ

Президент России Владимир Путин похвалил российский Центробанк и объявил о провале блицкрига Запада в отношении страны. По его мнению, в результате мер ЦБ, поддержанных правительством, удалось сделать многое. lenta.ru »

2022-7-9 17:03

Путин похвалил Минобороны за решение проблем военных городков

Президент России Владимир Путин в ходе рабочей встречи с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом положительно оценил усилия Минобороны РФ по эффективной реновации военных городков. «Минобороны делает это достаточно эффективно», сказал глава государства, передает ТАСС. vz.ru »

2022-6-20 15:15

Путин похвалил Минобороны за решение проблем военных городков

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис отметил, что в перспективе решение проблем военных городков потребует федеральной поддержки tass.ru »

2022-6-20 14:43

Путин похвалил врио губернатора Ярославской области

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин принял участие в видеоконференции по случаю открытия в ряде регионов новых объектов здравоохранения, сообщает пресс-служба Кремля. Одно из включений было из Ярославской области, где после капитального ремонта открывали поликлинику. fedpress.ru »

2022-6-18 17:01

Путин похвалил врио главы Ярославской области Евраева за быстрое включение в работу

Президент России Владимир Путин похвалил за успехи на новой должности временно исполняющего обязанности губернатора Ярославской области Михаила Евраева и попросил его чаще общаться с трудовыми коллективами. life.ru »

2022-6-18 16:42

Путин похвалил десантников и пехоту за работу в ходе спецоперации на Украине

"Оренбург" сыграл вничью с "Уфой" в первом стыковом матче за право сыграть в следующем сезоне в РПЛ, отыграв отставание в два гола tass.ru »

2022-5-25 20:11

Путин похвалил экономический блок за работу в условиях санкций

Усилия экономического блока дают положительный эффект на фоне санкций, заявил президент России Владимир Путин. По его мнению, экономика России выдерживает санкционный удар. news.mail.ru »

2022-5-23 14:54

Путин похвалил бойцов-мусульман за стойкость в боях на Украине

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил благодарность бойцам-мусульманам, которые были задействованы в специальной военной операции на Украине social.mk.ru »

2022-5-19 10:47

Путин похвалил прокуратуру за снижение числа необоснованных проверок бизнеса

Также правоохранители жёстко пресекали пропаганду экстремизма в информационном пространстве и противоправную деятельность некоторых неправительственных организаций, добавил глава государства. life.ru »

2022-4-25 14:13

Путин похвалил уральских металлургов за развитие торговли с Бразилией

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Российский президент Владимир Путин во время встречи с лидером Бразилии Жаиром Болсонару отметил вклад уральских металлургов в развитие торговых отношений между двумя странами. fedpress.ru »

2022-2-18 10:20

Путин похвалил высокие показатели сбора урожая

Президент России Владимир Путин похвалил высокие показатели сбора урожая в своем видеопоздравлении в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Российский лидер отметил, что страна сохраняет высокие позиции по сбору урожая зерновых и других культур, несмотря на пандемию коронавируса. lenta.ru »

2021-10-10 00:59

Путин похвалил россиян, сделавших прививку от коронавируса

Президент России Владимир Путин сказал, что сделавшие прививку от коронавируса работники социальной и других сфер защитили и собственное здоровье, и окружающих social.mk.ru »

2021-9-12 01:19

Путин похвалил привившихся от коронавируса россиян

Владимир Путин похвалил работников социальной и других сфер, сделавших прививку от коронавируса. Он прокомментировал слова губернатора Псковской области Михаила Ведерникова о 70 процентах вакцинированных медицинских и социальных работников, заявил, что ему понятны такие показатели. «Люди себя защитили», — сказал он. lenta.ru »

2021-9-12 21:58

Путин похвалил поправившего его мальчика

Российский президент Владимир Путин заявил, что его не задело замечание школьника из Воркуты, который во время открытого урока в ходе марафона общества «Знание» заметил ошибку в словах главы государства. tvzvezda.ru »

2021-9-3 11:40

Путин похвалил башкирский мед

Президент России Владимир Путин похвалил башкирский мед. Глава государства, отвечая на вопрос о том, слышал ли он когда-нибудь о башкирском меде, отметил его хороший вкус. «Я сейчас публично, на камеру говорю, что это прекрасный продукт, всем рекомендую, я сам пробовал, очень доволен», — добавил президент. lenta.ru »

2021-8-7 22:26

Путин похвалил депутатов Госдумы за то, что они ходили на работу

Президент РФ Владимир Путин считает, что ушедшая Госдума 7-го созыва заслуживает благодарности избирателей, поскольку депутаты работали не просто удовлетворительно,... rosbalt.ru »

2021-6-30 15:21

Путин похвалил законодателей за дисциплинированность в пандемию и ношение масок

Президент подчеркнул, что рад встрече и возможности поздравить собравшихся с Днем российского парламентаризма tass.ru »

2021-4-27 14:40

Путин похвалил руководство Курской области за внимание к волонтерскому движению

Президент также отметил помощь байкерского сообщества тем, кто в период пандемии нуждается в поддержке tass.ru »

2021-3-4 16:56

Путин похвалил новый российский самолет Ил-114-300

Во время ежегодной пресс-конференции Владимир Путин положительно отозвался о новом российском пассажирском самолете Ил-114-300. По словам президента РФ, он представляет собой совершенно новую машину, а его первый полет, которой произошел вчера, является большим событием. tvzvezda.ru »

2020-12-17 15:48

Путин похвалил российских миротворцев в Нагорном Карабахе

Президент России Владимир Путин заявил, что развёртывание российских миротворческих сил в Нагорном Карабахе позволило остановить кровопролитие и избежать новых жертв, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2020-11-23 12:21

Путин похвалил работу по мобилизации нужного количества коек в России

Российский президент Владимир Путин похвалил работу по мобилизации нужного количества коек в стране на фоне пандемии коронавируса. По его словам, в этом Россия отличилась от других стран. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-27 20:21

Путин похвалил аграриев

Президент России Владимир Путин поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Он отметил, что российские предприятия агропромышленного комплекса в период пандемии не допустили сбоев в поставках продовольствия, своевременно провели посевную и в срок начали уборочную кампанию. lenta.ru »

2020-10-11 01:06

Путин похвалил практику наделения губернаторов дополнительными полномочиями

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин оценил практику наделения губернаторов дополнительными полномочиями в период пандемии коронавируса. fedpress.ru »

2020-9-5 13:49

Путин похвалил Сбербанк за первое место в мире по акционерной стоимости

Президент России Владимир Путин поздравил главу Сбербанка Германа Грефа с тем, что кредитная организация под его руководством заняла первое место в рейтинге компании BCG по созданию акционерной стоимости в категории банков. lenta.ru »

2020-6-9 16:02

Путин похвалил работу Минниханова и пообещал поддержать его на выборах главы Татарстана

Владимир Путин 20 мая провел онлайн-встречу с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Президент РФ позитивно оценил работу Минниханова и заявил, что поддержит его в случае выдвижения на новый срок. argumenti.ru »

2020-5-21 19:51

Путин похвалил Татарстан за борьбу с коронавирусом

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Татарстана Рустамом Миннихановым похвалил республику за работу по борьбе с коронавирусом. «Вами проделана большая очень работа по борьбе с коронавирусом, и она приносит реальные результаты, дает возможность открывать экономику. vz.ru »

2020-5-20 17:06

Путин похвалил развлекающих россиян спортсменов и музыкантов

Президент России Владимир Путин похвалил спортсменов и музыкантов, которые проводят для россиян онлайн-тренировки и концерты в условиях эпидемии коронавируса. Его слова в четверг, 30 апреля, приводит ТАСС. lenta.ru »

2020-4-30 17:08

Путин похвалил акцию по "инсценировке" россиянами на самоизоляции картин и скульптур

Ее участники предлагают свои версии известных произведений, созданные из подручных средств tass.ru »

2020-4-30 16:08