Результатов: 25

В Чечне призвали сохранять сознательность и не разжигать межнациональную рознь

По словам министра по национальной политике, внешним связям, печати и информации республики Ахмеда Дудаева, ни один народ в России не хочет беззакония и несправедливости tass.ru »

2024-3-23 21:15

Оскаровских номинантов проверили на климатическую сознательность

Главные фильмы «Оскара-2024» решили проверить на климатическую сознательность. Проблема глобального потепления упоминалась лишь в фильмах «Барби», «Дайана Найэд» и «Миссия невыполнима». Эксперты задавали себе два вопроса: отражена ли в картине проблема климатического кризиса и осведомлен ли о проблеме персонаж. lenta.ru »

2024-3-5 22:06

Путин обозначил сознательность проводимого рядом стран курса на ухудшение жизни граждан

Во время выступления на форуме «Российская энергетическая неделя» в столичном Манеже президент РФ Владимир Путин обозначил сознательность проводимого рядом стран курса на ухудшение жизни граждан. Он отметил, что такой путь избрали сразу несколько мировых государств. tvzvezda.ru »

2022-10-12 14:05

Жители Кабардино-Балкарии проявляют сознательность в вопросах вакцинации

Только за последние десять дней темпы вакцинации от коронавируса в Кабардино-Балкарии (КБР) выросли вдвое, - сообщил сегодня глава региона Казбек Коков. "Проводимая информационная работа, контрольные мероприятия … vestikavkaza.ru »

2021-10-29 18:13

Мясников устал надеяться на сознательность россиян в вопросах вакцинации

Врач и телеведущий Александр Мясников считает, что на фоне скорого наступления новых волн коронавируса уже сложно надеяться на сознательность россиян в вопросах вакцинации social.mk.ru »

2021-4-30 16:07

Сознательность воспитывать штрафами. Онищенко выступил против жёстких ограничений из-за пандемии

По мнению парламентария, новый удар по экономике страны будет не оправдан. Читать далее... life.ru »

2020-10-10 12:02

Депутат МГД Картавцева отметила сознательность москвичей в вопросе вакцинации от гриппа

Председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Лариса Картавцева отметила рост вакцинации от гриппа среди москвичей по сравнению с прошлым годом. Об этом она сообщила в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва». argumenti.ru »

2020-9-21 15:55

Der Tagesspiegel: ставка на сознательность не работает — ослабление противовирусных мер отравляет немецкое общество

В начале года государство повсеместно вводило жёсткие ограничительные меры, и немцев это устраивало, потому что касалось каждого. Теперь власти, напротив, делают ставку на сознательность граждан и передают карантинные полномочия регионам. russian.rt.com »

2020-7-18 07:25

Емельяненко посетовал на «неполную сознательность» россиян во время коронавируса

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко посетовал не несознательность соотечественников перед угрозой заражения коронавирусом. «Люди начинают заявлять: "А как я буду жить, а что я буду есть, а где я буду работать". Ну время такое сейчас», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2020-5-6 20:42

Карантин и сознательность: как Башар Асад справляется с пандемией коронавируса в Сирии

Башар Асад показывает заботу о населении, эффективно сражаясь с коронавирусом в Сирии. riafan.ru »

2020-5-1 15:39

Единство. Сознательность. Скорость. Как Китай победил эпидемию коронавируса

В Китае, на "родине" коронавируса, заболеваемость пошла на спад. Новых случаев в полуторамиллиардной стране - не больше пару десятков в день (причем большинство - привезенные уже из Европы), а еще в феврале ежедневный счет заболевших шел на тысячи. oko-planet.su »

2020-3-14 19:23

Правозащитник призвал людей проявить сознательность и не поддаваться на провокации Соболь

Президент Международного комитета защиты прав человека Александр Ионов призвал москвичей не принимать участия в несанкционированном митинге в поддержку Любви Соболь, которую сняли с выборов в Мосгордуму за подделку подписей. nation-news.ru »

2019-7-14 01:27

Юристы: ужесточение ответственности в газовой сфере не повлияет на сознательность граждан

Для повышения безопасности необходимо разъяснять опасность неправильного использования газового оборудования tass.ru »

2019-1-23 13:38

Экомарафон "Собирай раздельно" повысит экологическую сознательность жителей Ставрополя

В Ставрополе в субботу 15 сентября состоится экомарафон "Собирай раздельно". Об этом рассказали организаторы. Цель мероприятия - привлечение общественности к проблемам организации раздельного сбора отходов и повышение … vestikavkaza.ru »

2018-9-14 00:05

В Госдуме понадеялись на сознательность США по иранскому вопросу

Председатель российской Госдумы Вячеслав Володин выразил надежду, что в США восторжествует разум и они не выйдут из иранской ядерной сделки. Володин прибыл в Тегеран с официальным визитом, в рамках которого планируется встреча с президентом Хасаном Роухани. vz.ru »

2018-4-9 07:52

Гражданская сознательность повысилась: эксперт о желании россиян проголосовать на выборах-2018

Россиянам крайне интересно и важно участвовать в жизни своей страны, в том числе и в выборах президента 2018. Такое мнение в комментарии ФАН высказала политолог и политтехнолог Наталия Елисеева. riafan.ru »

2018-3-19 01:27

Радует, что Свердловская область проявила такую сознательность, – эксперт о явке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Политологи не высказывают удивления по поводу столь высокой явки жителей Среднего Урала на избирательные участки в день президентских выборов. fedpress.ru »

2018-3-18 13:03

Эксперт: высокая явка в плохую погоду на Камчатке показывает сознательность граждан

Председатель Общественной палаты Камчатского края Алексей Костылев отметил, что использование административного ресурса здесь маловероятно tass.ru »

2018-3-18 08:54