Путин представит G20 позицию России по ключевым вопросам

Путин представит G20 позицию России по ключевым вопросам
фото показано с : riafan.ru

2017-7-7 00:57

Президент России Владимир Путин представит на саммите «двадцатки» в Гамбурге позицию РФ по ключевым вопросам повестки дня.

Подробнее читайте на ...

путин представит g20 позицию россии ключевым вопросам

Путин: МО РФ скоро представит часть задержанных на Украине иностранных наёмников

Президент заявил о необходимости сформировать законодательную базу по всем чудовищным преступлениям неонацистов и бойцов, приехавших в Незалежную из-за рубежа. life.ru »

2022-04-27 17:17

Фото: vedomosti.ru

Путин представит предвыборную программу в послании Федеральному собранию

Видение задач на будущее, которое президент Владимир Путин представит во время оглашения послания Федеральному собранию, будет совпадать с его программой в качестве кандидата на пост президента России, сказал журналистам в понедельник пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2018-02-26 13:18

Путин поручил ограничить рост тарифов на электроэнергию уровнем инфляции

Президент Владимир Путин по итогам совещания по вопросам развития электроэнергетики, состоявшегося 14 ноября, поручил кабинету министров обеспечить рост тарифов на электроэнергию на уровне не выше инфляции. vz.ru »

2017-12-13 12:20

Россию невозможно представить без духовного опыта РПЦ, заявил Путин

Российскую государственность невозможно представить без духовного, исторического опыта Русской православной церкви, сказал президент РФ Владимир Путин в ходе торжественной церемонии освящения нового храма в Сретенском монастыре Москвы. news.yandex.ru »

2017-05-25 13:29

Фото: lenta.ru

Путин затруднился представить Трампа с девушками «пониженной соцответственности»

Президент Владимир Путин усомнился в том, что избранный американский лидер Дональд Трамп встречался с девушками «пониженной социальной ответственности» в московском отеле. «Это взрослый человек и, кроме того, человек, многие годы занимавшийся организацией конкурсов красоты», — отметил он. lenta.ru »

2017-01-17 16:46

Путин поручил до конца марта представить доклад по НКО

Президент России Владимир Путин поручил до 30 марта 2017 года проанализировать и представить доклад правоприменительной практики, связанной с деятельностью некоммерческих организаций (НКО). Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-03 13:24

Путин поручил представить к наградам погибших в Алеппо медсестер

Президент России Владимир Путин дал Министерству обороны России поручение представить к госнаградам погибших в Сирии медиков, а также сделать все для оказания помощи их родным. vedomosti.ru »

2016-12-07 14:39

Фото: ntv.ru

Путин поручил представить погибших в Сирии медиков к госнаградам

Погибшие в Сирии российские военные должны быть представлены к госнаградам, а их семьям необходимо оказать помощь. Поручения на этот счет дал президент РФ Владимир Путин. ntv.ru »

2016-12-07 14:39

Путин поручил представить к госнаградам погибших в Сирии медиков

Владимир Путин поручил представить погибших в Сирии российских медиков к государственным наградам, а также оказать всю необходимую помощь их родным. Об этом президент заявил на встрече с офицерами, которые были назначены на высшие должности. tvc.ru »

2016-12-07 14:38

Фото: tvzvezda.ru

Путин поручил представить к наградам погибших в Алеппо медсестер

Глава РФ Владимир Путин поручил Министерству обороны России представить к государственным наградам погибших в Сирии медиков Надежду Дураченко и Галину Михайлову и полковника Руслана Галицкого, а также оказать помощь их родным. tvzvezda.ru »

2016-12-07 14:24

Путин поручил представить к госнаградам погибших в Сирии медиков

Президент России Владимир Путин поручил Минобороны России представить к государственным наградам погибших в Сирии медиков, а также оказать помощь их родным. Об этом он заявил на встрече с высшими офицерами и прокурорами по случаю их назначения на вышестоящие должности, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-12-07 14:18