Путин раскритиковал директора «Артека» за детские экскурсии на винзавод

Путин раскритиковал директора «Артека» за детские экскурсии на винзавод
фото показано с : riafan.ru

2017-6-25 12:00

Президент России Владимир Путин во время визита в детский лагерь «Артек» в Крыму раскритиковал директора учреждения за то, что отдыхающих детей водят на экскурсии на винный завод в Массандре.

Подробнее читайте на ...

путин раскритиковал директора артека детские экскурсии винзавод

Путин раскритиковал Минобороны РФ за «пробел с ЧВК»

Бывший боец одной из российских частных военных компаний Сергей Соболев пожаловался президенту Владимиру Путину, что до сих пор не может получить статус ветерана боевых действий.

ridus.ru »

2023-12-14 14:56

Путин раскритиковал невыполнение поручения по развитию спортинфраструктуры на селе

Президент России указал на то, что особое внимание развитию спортивной инфраструктуры нужно уделять в сельских территориях tass.ru »

2023-10-19 15:12

Фото: vz.ru

Путин раскритиковал невыполнение поручения по развитию спортинфраструктуры на селе

Президентское поручение по созданию подпрограммы Спорт на селе не было исполнено, констатировал президент Владимир Путин на заседании Совета по развитию физкультуры и спорта. «Я уже давал поручение разработать специальную подпрограмму «Спорт на селе» и включить ее в уже действующую государственную программу «Развитие физической культуры и спорта», напомнил глава государства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-19 15:02

Путин раскритиковал чиновников за отсутствие подвижек в подпрограмме "Спорт на селе"

Президент России Владимир Путин с сожалением констатировал, что порученный им к разработке и включению в действующую госпрограмму развития физической культуры и спорта проект подпрограммы "Спорт на селе" до сих пор не принят. life.ru »

2023-10-19 14:54

Фото: 5-tv.ru

Путин раскритиковал МОК за приглашение на соревнования за политические жесты

Возможность участвовать в Олимпийский играх стала привилегией, которая дается совсем не за достижения в этой сфере, подчеркнул президент. 5-tv.ru »

2023-10-19 13:11

Фото: lenta.ru

Путин раскритиковал мировую финансовую систему

Президент России Владимир Путин, выступая на международной парламентской конференции «Россия — Латинская Америка», раскритиковал современную мировую финансовую систему. По словам главы государства, международные финансовые институты выстроены таким образом, что это невыгодно никому, кроме «золотого миллиарда». lenta.ru »

2023-09-29 22:36

Путин раскритиковал навязываемый Западом "радикальный неолиберализм"

Президент России Владимир Путин раскритиковал навязываемый Западом "радикальный неолиберализм", направленный против традиционных ценностей. Такое заявление он сделал на встрече в формате "БРИКС плюс/аутрич". life.ru »

2023-08-24 12:16

Фото: vz.ru

Путин раскритиковал чиновников за слишком медленное развитие инфраструктуры для военных в Арктике

На совещании по развитию закрытых административно-территориальных образований и арктических городов президент России Владимир Путин подверг критике работу чиновников из-за медленного развития инфраструктуры населенных пунктов Арктической зоны, где находятся воинские части. vz.ru »

2023-07-20 23:41

Фото: lenta.ru

Путин раскритиковал навязывание другими странами образовательных шаблонов

Недопустимо и грубо, когда другие страны навязывают суверенному государству шаблоны в образовательной и воспитательной сферах. С таким мнением выступил президент Российской Федерации Владимир Путин, обращаясь к участникам первого Международного форума министров образования. lenta.ru »

2023-06-08 11:34

Путин раскритиковал попытки вбить клин в братство народов нашей страны

Противники России делают всё возможное для разобщения народов, проживающих на территории страны. Такое заявление сделал президент Владимир Путин, выступая в пятницу на заседании Совета по межнациональным отношениям. life.ru »

2023-05-19 15:06

Путин раскритиковал единоросса за неупоминание России как лучшей страны в мире

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Лучшее в мире государство – это Россия, но есть моменты, которые еще нуждаются в доработке. Об этом глава РФ Владимир Путин заявил на заседании набсовета Агентства стратегических инициатив (АСИ). fedpress.ru »

2023-02-10 05:48

Фото: 5-tv.ru

Путин раскритиковал европейские элиты за обслуживание интересов третьих стран

Российский лидер на встрече со студентами отметил — отношение «простых» австрийцев к России по-прежнему доброжелательное и дружеское. 5-tv.ru »

2023-01-25 23:55

Путин раскритиковал Мантурова за долгое оформление контрактов с авиапредприятиями

Путин на совещании с правительством раскритиковал Мантурова из-за долгого оформления контрактов на самолеты. Он отметил, что у некоторых предприятий нет оформленных заказов даже на 2023 год forbes.ru »

2023-01-11 16:19

Путин раскритиковал Мантурова: «Что вы дурака-то валяете»

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Владимир Путин отчитал руководителя Министерства промышленности и транспорта. Обращаясь к Денису Мантурову, президент заострил внимание на том, что заказы предприятиям на воздушные суда оформляются слишком долго, и потребовал выполнить работу быстрее. fedpress.ru »

2023-01-11 15:48