Путин на Совбезе попросил Шойгу доложить о ситуации с атаками ВСУ на приграничные регионы

2024-3-15 17:53

Президент России провел 15 марта оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности

Подробнее читайте на ...

путин совбезе попросил шойгу доложить ситуации атаками всу

Путин: в Совбезе ООН должны быть представлены такие страны, как Индия, Бразилия и ЮАР

Посетители смогут познакомиться с 6 основными типами образа Богоматери в православии, а также с 23 в католицизме через иконы, гравюры, скульптуры и живописные полотна tass.ru »

2023-10-05 17:59

Путин на Совбезе обсудил внутреннюю стабильность в России

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин собрал заседание Совета безопасности, на котором с докладами выступили глава МВД Владимир Колокольцев, руководители Службы внешней разведки и ФСБ Николай Патрушев и Александр Бортников. fedpress.ru »

2023-08-04 16:45

Путин на Совбезе обсудил сотрудничество в рамках СНГ

Президент России Владимир Путин в понедельник провёл совещание с Совбезом, на котором обсудил сотрудничество в рамках СНГ. Фрагмент видеовыступления российского лидера опубликовала пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-05-15 15:36

Путин на Совбезе предложил обсудить профилактику правонарушений в образовательных учреждениях

Президент России Владимир Путин предложил обсудить профилактику правонарушений в образовательных учреждениях России на заседании Совбеза. «У нас вопрос чрезвычайной важности, мы обращаемся к нему, как правило, только если какие-то трагедии случаются, но мы договорились в свое время работать на плановой основе по таким вопросам. tvzvezda.ru »

2023-04-21 14:00

Путин на Совбезе обсудил ход СВО

Президент России Владимир Путин на заседании Совбеза в пятницу обсудил ход проведения специальной военной операции на Украине. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, на оперативном совещании был заслушан доклад министра обороны Сергея Шойгу о посещении штаба операции. life.ru »

2023-01-20 14:11

Фото: 5-tv.ru

Путин на Совбезе обсудил совершенствование системы исполнения уголовного наказания в РФ

Первым докладчиком в режиме видео-конференции стал министр юстиции Константин Чуйченко. 5-tv.ru »

2022-10-26 22:00

Путин на Совбезе попросил Лаврова поделиться впечатлениями от заграничных командировок

Президент России Владимир Путин обсудил на Совбезе вопросы международной повестки дня. Также он обратился к главе МИД Сергею Лаврову с просьбой поделиться результатами и впечатлениями от его недавних командировок за границу. life.ru »

2022-07-22 15:06

Путин на Совбезе предложил обсудить безопасность Союзного государства

Президент России Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета Безопасности выступил с предложением обсудить безопасность Союзного государства. «Вы знаете, что у нас закончился достаточно серьезный период переговорный с нашими белорусскими друзьями по поводу параметров дальнейшего строительства Союзного государства. tvzvezda.ru »

2021-09-24 16:05

Фото: nation-news.ru

Путин: в Совбезе следует обсудить решение некоторых стран открыть границы на фоне COVID-19

Решение некоторых стран открыть свои границы в условиях распространения коронавирусной инфекции следует обсудить в Совете Безопасности. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин в ходе заседания Совбеза. nation-news.ru »

2020-05-30 16:32

Путин на Совбезе обсудил возросшую разведактивность иностранных государств

Возросшую интенсивность военно-разведывательной деятельности иностранных государств у границ России обсудил президент РФ Владимир Путин с постоянными членами Совета Безопасности России. На совещании также рассматривалась текущая ситуация в Сирии с акцентом на положение дел в лагере беженцев Эр-Рукбан . tvzvezda.ru »

2019-03-07 12:03

Путин обсудил в Совбезе России санкции США в отношении Ирана

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности России ситуацию после введения США санкций в отношении Ирана. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-06 17:27

Путин обсудил в Совбезе России ситуацию с паводками на Кубани

Российский лидер Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности России проблемы ликвидации последствий проливных дождей и паводка в Краснодарском крае.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-25 17:24

Фото: nation-news.ru

Путин осбудил в Совбезе ситуацию в Африне и подготовку сирийского конгресса нацдиалога - Песков

Президент РФ Владимир Путин обсудил с Совбезом ситуацию в районе Африн и подготовку к конгрессу национального диалога Сирии, который пройдет в Сочи. nation-news.ru »

2018-01-26 16:46

Путин обсудил на Совбезе новый украинский закон по Донбассу

"В контексте Украины обменялись мнениями в связи с принятым недавно новым законом по Донбассу, отметив, что он, безусловно, может самым негативным образом повлиять на перспективы внутриукраинского урегулирования", - рассказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2018-01-19 15:21

Фото: nation-news.ru

Владимир Путин обсудил в Совбезе РФ ситуацию в Корее

Президент РФ Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ ситуацию на Корейском полуострове, сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2018-01-12 16:00

Путин обсудил на Совбезе успехи ВКС РФ в Сирии

Говорилось, в частности, что эффективные действия российских ВКС обеспечили поддержку сирийской армии в ее наступательной операции и придали позитивную динамику развитию ситуации в стране. news.yandex.ru »

2017-10-07 17:41