Путин встретил Рождество в Свято-Юрьевом мужском монастыре в Великом Новгороде

Путин встретил Рождество в Свято-Юрьевом мужском монастыре в Великом Новгороде
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-7 01:11

Президент России Владимир Путин прибыл в Спасский собор Свято-Юрьева монастыря в Великом Новгороде, где принял участие в рождественском богослужении. В храм на богослужение пришли сотни местных жителей.

Подробнее читайте на ...

путин встретил рождество свято-юрьевом мужском монастыре великом новгороде

Путин встретил Рождество с семьями погибших на СВО: «Дал ясный сигнал»

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Президент Владимир Путин пригласил в свою резиденцию в Ново-Огарево родственников военных, погибших в ходе спецоперации. Подробности передает пресс-служба Кремля. fedpress.ru »

2024-01-07 05:22

Путин встретил Ким Чен Ына у космодрома Восточный и поприветствовал его

Президент России Владимир Путин встретился с лидером КНДР Ким Чен Ыном на космодроме Восточный. Они успели кратко поприветствовать друг друга. life.ru »

2023-09-13 07:22

Фото: lenta.ru

Путин встретил прибывших на парад Победы лидеров стран СНГ

Президент России Владимир Путин прибыл Красную площадь на парад Победы вместе с иностранными гостями, передает РИА Новости. В Москву в День Победы приехали лидеры Казахстана, Армении, президенты Белоруссии, Киргизии и Таджикистана, а также Туркмении и Узбекистана. lenta.ru »

2023-05-09 10:23

Фото: vz.ru

Путин встретил приехавших на парад Победы лидеров стран СНГ

Президент России Владимир Путин в Кремле встретил лидеров стран СНГ, прибывших в Москву для участия в торжественных мероприятиях по случаю Дня Победы. В Кремль уже приехали лидеры Казахстана Касым-Жомарт Токаев и Армении Никол Пашинян, а также главы Белоруссии, Киргизии и Таджикистана Александр Лукашенко, Садыр Жапаров и Эмомали Рахмон, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-09 10:13

Фото: lenta.ru

Путин встретил Рождество в Санкт-Петербурге третий раз подряд

Президент России Владимир Путин встретил Рождество в Санкт-Петербурге третий раз подряд. В этом году российский лидер встретил праздник в Спасо-Преображенском соборе, где его крестили. Вместе с ним на службе присутствовал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. lenta.ru »

2020-01-07 01:14

Фото: rosbalt.ru

Путин встретил Моди на причале острова Русский и прокатил на катере «Ураган»

На причале острова Русский состоялась встреча президента России Владимира Путина с премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Последний прибыл в России... rosbalt.ru »

2019-09-04 07:30

Путин встретил Рождество в петербургском храме, где его крестили — видео

Этот собор не прекращал службы даже во время блокады в Великую Отечественную войну. Президент РФ Владимир Путин сегодня встречает Рождество в Спасо-Преображенском соборе в Санкт-Петербурге. life.ru »

2019-01-06 23:55

Фото: riafan.ru

Путин встретил сына сослуживца своего отца у мемориала «Мать-Родина» в Петербурге

Президент РФ Владимир Путин во время возложения цветов к монументу «Мать-Родина» на Пискаревском кладбище в Петербурге поговорил с сыном сослуживца своего отца. riafan.ru »

2018-01-18 15:51

Фото: lenta.ru

Путин встретил сына сослуживца отца на Пискаревском кладбище

Президент России Владимир Путин возложил цветы на Пискаревском мемориальном кладбище к монументу Родина-мать в Санкт-Петербурге в день 75-летия прорыва блокады Ленинграда. У монумент к главе государства подошел сын сослуживца его отца и предложил встретиться для подробного рассказа о тех событиях. lenta.ru »

2018-01-18 15:18

Фото: 5-tv.ru

Путин встретил сына предполагаемого сослуживца своего отца на Пискарёвском кладбище

Во время церемонии возложения цветов к монументу «Мать-Родина», к главе государства подошёл один из ветеранов поделился неожиданной информацией. 5-tv.ru »

2018-01-18 15:06