В Раде прокомментировали отказ пропускать Порошенко через границу в Польшу

В Раде прокомментировали отказ пропускать Порошенко через границу в Польшу
фото показано с : lenta.ru

2022-5-28 01:09

Бывший глава Украины Петр Порошенко должен принять участие в международных мероприятиях в качестве народного депутата и для этого пытался выехать из страны, однако его не пропустили пограничники, об этом заявила депутат партии экс-президента «Европейская солидарность» Ирина Геращенко.

Подробнее читайте на ...

раде прокомментировали отказ пропускать порошенко границу польшу

Фото: lenta.ru

В Раде прокомментировали предложение по блокировке счетов уклонистам

Повышенные штрафы для уклонистов более эффективны, чем блокировка их счетов. Об этом заявил замглавы комитета Рады по вопросам нацбезопасности Егор Чернев, его слова приводит Telegram-канал «Политика Страны». lenta.ru »

2024-03-08 11:48

Фото: lenta.ru

В Раде прокомментировали возможную отставку Залужного

Первый заместитель председателя Верховной Рады Александр Корниенко во время брифинга уклонился от вопроса журналистов о возможной отставке главнокомандующего Вооруженных сил Украины Валерия Залужного. lenta.ru »

2024-02-05 15:36

В Раде прокомментировали заявление Зеленского о "наглой" внешней политике Украины

Депутат от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Илья Кива считает, что Украина оказалась в изоляции и подверглась бойкоту в результате такой политики президента страны tass.ru »

2021-10-03 14:55

В Раде прокомментировали слухи о "тайной вакцинации" украинских властей

Председатель парламентского комитета по вопросам здравоохранения, депутат Верховной рады Украины от пропрезидентской фракции "Слуги народа" Михаил Радуцкий назвал "бредом" и "фейком" информацию, что сам он и некоторые другие украинские высокопоставленные чиновники тайно вакцинировались" от коронавируса COVID-19, заплатив по 2,5 тысячи евро social.mk.ru »

2021-01-06 14:50

В Раде прокомментировали увольнение Богдана

Депутат Верховной рады Юрий Бойко прокомментировал сообщение о том, что президент Украины Владимир Зеленский уволил Андрея Богдана с должности руководителя офиса главы государства.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-11 14:26

В Раде прокомментировали ситуацию с «плагиатом в речи Зеленского»

Депутат Верховной рады Евгений Мураев прокомментировал ситуацию с плагиатом в речи президента Украины Владимира Зеленского.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-08 04:17

В Раде прокомментировали гибель мальчика в результате стрельбы полицейских

Лидер Радикальной партии и депутат Верховной рады Олег Ляшко прокомментировал гибель пятилетнего мальчика в Переяславе-Хмельницком, который погиб в результате стрельбы полицейских.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-05 00:15

Фото: russian.rt.com

В Раде прокомментировали ситуацию вокруг сноса бюста Жукова в Харькове

Депутат Верховной рады Евгений Мураев в беседе с ФАН прокомментировал ситуацию вокруг сноса бюста советского маршала Георгия Жукова в Харькове.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-03 22:39

В Раде прокомментировали отставки украинских губернаторов

Депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев, экс-кандидат в президенты страны, прокомментировал отставки украинских губернаторов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-24 10:43

В Раде прокомментировали возвращение капитана «Норда» в Крым

Депутат Верховной рады Украины Евгений Балицкий в беседе с ФАН прокомментировал возвращение капитана российского судна «Норд» Владимира Горбенко в Крым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-11 14:38

Фото: nation-news.ru

В Раде прокомментировали пост Порошенко о введении военного положения на 60 дней

В издании украинских центральных органов исполнительной власти Урядовой курьер опубликовали текст главы Украины Петра Порошенко о введении военного положения на 60 дней. Ранее в Раде сообщили об утверждении срока, равного 30 дням. nation-news.ru »

2018-11-27 15:29

Фото: russian.rt.com

В Раде прокомментировали ситуацию с возможным обменом Вышинского

Первый вице-спикер Верховной рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трёхсторонней контактной группы Ирина Геращенко заявила, что фамилия руководителя РИА Новости Украина Кирилла Вышинского ни разу не звучала с российской стороны в контексте его обмена на украинских граждан. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-13 10:52

Фото: russian.rt.com

В Раде прокомментировали запрет «русскоязычного культурного продукта» во Львовской области

Депутат Верховной рады от фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко прокомментировал запрет «русскоязычного культурного продукта» во Львовской области.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-20 12:51

В Раде прокомментировали принятие закона о реинтеграции Донбасса

Секретарь комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной рады Иван Винник прокомментировал принятие закона о реинтеграции Донбасса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-18 12:55

В Раде прокомментировали представленную Гройсманом программу кабмина

Никакой конкретики депутаты Рады в программе Гройсмана не увидели, так как он не назвал сроки выполнения поставленных задач и ответственных лиц. "Это была просто презентация на экране, которую даже не раздали на руки", сообщил депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Мустафа Найем. ria.ru »

2016-03-25 20:24