"Мы не рады тут жить": Стало известно, какой регион намерен отделиться от Украины

2023-12-29 23:46

Закарпатская область готовится покинуть состав Украины, так как венгерское население выступает против национальной политики Киева. Об этом рассказал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону.

Подробнее читайте на ...

рады известно регион намерен отделиться украины

Фото: 5-tv.ru

Работал профессиональный киллер? Что известно о гибели экс-депутата Рады Кивы

Политик был застрелен на территории охраняемого коттеджного комплекса. Злоумышленник сработал тихо и смог незаметно уйти. 5-tv.ru »

2023-12-07 06:34

Что известно о гибели экс-депутата Рады Ильи Кивы в Подмосковье

Как отметил зампред Совбеза, национальный исследовательский центр является важным учреждением, "которое занимается массой вопросов" tass.ru »

2023-12-06 20:36

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможной слежке за погибшим экс-депутатом Верховной Рады Кивой

За погибшим экс-депутатом Верховной Рады Ильей Кивой могли следить. По данным Baza, парламентарий говорил знакомым, что замечал за собой слежку. Кроме того, переживший покушение экс-депутат Рады Олег Царев заявил, что Кива знал о готовящемся на него покушении со стороны украинских спецслужб. lenta.ru »

2023-12-06 19:56

Фото: lenta.ru

Стало известно об операции СБУ против экс-депутата Верховной Рады Кивы

За ликвидацией экс-депутата Верховной Рады Ильи Кивы в Подмосковье стоит Служба безопасности Украины (СБУ). Об этом со ссылкой на источники сообщает украинский телеканал «Общественное». По данным собеседников СМИ, ликвидация Кивы была произведена с помощью стрелкового оружия. lenta.ru »

2023-12-06 18:35

Стало известно о "диверсии" 72 нардепов Рады с целью помешать запрету УПЦ

Пятая часть депутатов Верховной рады Украины проигнорировала голосование по законопроекту о запрете УПЦ. Для этого 72 "диверсанта" попросту сделали вид, что отсутствуют на заседании, сообщило местное издание "Обозреватель". life.ru »

2023-10-20 05:22

Фото: lenta.ru

Стало известно о рассмотрении дела депутата Рады Шуфрича в закрытом режиме

Суд на Украине рассмотрит дело обвиняемого в госизмене депутата Верховной Рады Нестора Шуфрича в закрытом режиме. Прокуроры подали ходатайство о проведении заседания в закрытом режиме ввиду того, что в материалах дела содержится информация о деятельности лиц разведывательной деятельности Украины. lenta.ru »

2023-09-15 20:12

Фото: lenta.ru

Стало известно о подкупе депутатов для отставки спикера Рады

Офис президента Украины пытается подкупить депутатов фракции «Слуга народа», чтобы те проголосовали за отставку спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова. Об этом рассказали источники в правящей партии изданию «Страна. lenta.ru »

2021-09-20 17:05

Фото: lenta.ru

Стало известно о вражде Зеленского и спикера Верховной Рады

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и спикером Верховной Рады Дмитрием Разумковым возникла настоящая вражда, пишут украинские СМИ. Как утверждают источники, Зеленский видит в Разумкове будущего конкурента на президентских выборах, а глава Рады ждет момента для ухода в оппозицию. lenta.ru »

2021-05-27 17:09

Фото: lenta.ru

Стало известно об участии отца депутата Рады в расстреле силовиков на Майдане

Отец депутата Рады прошлого созыва Владимира Парасюка участвовал в расстреле сотрудников спецподразделения МВД «Беркут» во время протестов в центре Киева в 2014 году. Об этом в ходе допроса рассказал прокурорам участник беспорядков на Майдане. Зиновий Парасюк состоял в группе своего сына. lenta.ru »

2019-12-12 16:19

Стало известно о первых пострадавших в ходе столкновений у Верховной рады

Десять человек, в том числе восемь полицейских, пострадали в ходе столкновений у Верховной рады. Об этом сообщает РИА Новости. Митинг шахтеров и ветеранов войны в Афганистане, который проходил в Киеве, перерос в столкновения с органами правопорядка. tvzvezda.ru »

2018-06-19 15:29

Фото: vz.ru

Стало известно, как посольство США давит на депутатов Рады для принятия нужного закона

Американское посольство на Украине сыграло ключевую роль в голосовании Верховной рады за принятие законопроекта об антикоррупционном суде. «Многих из депутатов приглашали в посольство США и угрожали не дать им вид на жительство в Америке или раскрыть информацию о финансовых преступлениях в случае неголосования», цитирует «Апостроф» одного из депутатов. vz.ru »

2018-06-08 19:37