Раскрыта связь между трусами и возрастом женщины

Раскрыта связь между трусами и возрастом женщины
фото показано с : lenta.ru

2022-1-20 21:00

Российский психолог раскрыла связь между нижним бельем и возрастом женщины. По словам Ланы Волоховой, по белью можно судить о возрасте человека. Она объяснила, что чем старше становится женщина, тем более вероятно, что при покупке трусов ее главным критерием будет комфорт, нежели красота.

Подробнее читайте на ...

раскрыта связь трусами возрастом женщины

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь задержанных в Каспийске боевиков с террористами из «Крокуса»

Задержанные в ходе контртеррористической операции (КТО) на территории Дагестана боевики участвовали в финансировании и обеспечении исполнителей теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-04-01 13:36

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь задержанного в Грузии перевозчика взрывчатки с силовиками Украины

Задержанный в Грузии перевозчик взрывчатки использовал тот же маршрут, что и при подготовке теракта на Крымском мосту осенью 2022 года. Украина опирается на агентуру в сопредельных с РФ странах. Об этом рассказал почетный президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров. lenta.ru »

2024-02-05 16:21

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между прической Трампа и его настроением

Инсайдеры раскрыли связь между прической бывшего президента США Дональда Трампа и его настроением. По словам собеседников издания, оттенок прически Трампа варьируется от темно-русого до светлого или ярко-оранжевого в зависимости от того, на какое время парикмахер сможет заставить его сидеть спокойно», — уточнили они. lenta.ru »

2024-01-29 13:01

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между глобальным потеплением и землетрясениями

Ученые Национального университета Кангвон в Южной Корее выявили связь между изменением уровня моря из-за глобального потепления и увеличением риска землетрясений. Оказалось, что таяние ледников в древности, во времена межледниковых эпох, совпадало с учащением землетрясений. lenta.ru »

2023-11-10 11:02

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между стилем россиян и их детскими травмами

Семейный психолог Ольга Романив раскрыла связь между стилем россиян и их детскими травмами. Объемные и бесформенные вещи чаще всего указывают на то, что их обладатели не принимают особенности своей фигуры. lenta.ru »

2023-10-09 17:17

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между состоянием здоровья человека и его волосами

Стилистка Элис Докинз раскрыла связь между состоянием здоровья человека и его волосами. По мнению эксперта, появление преждевременной седины указывает на высокий уровень стресса, а истончения — на проблемы с щитовидной железой. lenta.ru »

2023-09-26 10:45

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между характером россиянок и типом их фигур

Телесный психолог Анна Титова раскрыла связь между характером россиянок и типом их фигур. По словам эксперта, женщины с большой грудью, покатыми плечами, полными руками, слегла заметной талией и стройными ногами являются душой компании и выделяются своей энергичностью. Такие россиянки достигают высоких должностей. lenta.ru »

2023-09-22 19:21

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между характером россиян и их морщинами

Телесный психолог Анна Титова раскрыла связь между характером россиян и их морщинами. По ее словам, самые эмоциональные представители населения, склонные к чрезмерной тревожности, имеют заломы на коже в области лба. lenta.ru »

2023-09-21 19:21

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между бюстгальтером девушки и ее характером

Психолог в сфере моды Эмма Кенни раскрыла связь между бюстгальтером девушки и ее характером. По мнению эксперта, женщины, которые носят модель балконет, могут быть загадочными и немного игривыми. При этом те, кто предпочитает фасоны plunge, являются уверенными в себе личностями. lenta.ru »

2023-09-18 20:14

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между характером девушки и цветом ее помады

Редакторы Best Life совместно со стилистами раскрыли связь между характером девушки и цветом ее помады. Эксперты рассказали, что нюдовые оттенки означают застенчивость. В то же время те, кто любит красить губы красной помадой, являются очень страстными и уверенными в себе персонами. lenta.ru »

2023-09-01 13:19

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между характером девушки и ее сумкой

Стилистка и тренер по здоровому образу жизни Наташа Дискин раскрыла связь между характером девушки и ее сумкой. Специалистка рассказала, что те люди, которые отдают предпочтение к моделям-тоут, обладают целеустремленностью. lenta.ru »

2023-08-11 14:46

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между внешним видом ногтей россиян и их работой

Руководитель студии красоты Ti Nails Ирина Теплякова раскрыла связь между внешним видом ногтей россиян и их работой. Так, если у людей сухая и потрескавшаяся кожа рук, то скорее всего, их профессия связана с садом и огородом. lenta.ru »

2023-08-07 20:03

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между моделью свадебного платья и личностью невесты

Известный американский психолог и эксперт по отношениям Кармен Харра раскрыла связь между моделью свадебного платья и характером невесты. Так, цветные платья указывают на нонконформизм и нестандартный образ мыслей невесты или пары. lenta.ru »

2023-07-25 10:43

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между психологическими комплексами россиян и их одеждой

Дизайнер бренда LERU Валерия Антонова раскрыла связь между психологическими комплексами россиян и их одеждой. Специалист рассказала, что оверсайз-вещи любят носить люди, которые хотят скрыть недостатки своей фигуры. lenta.ru »

2023-07-24 16:24

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между характером россиян и их одеждой

Психотерапевт Александра Толоконина раскрыла связь между характером россиян и их одеждой. Люди, которые любят носить закрытую одежду, не хотят привлекать к себе внимание. По словам эксперта, на данный момент они могут переживать кризисную ситуацию, иметь плохое настроение или жизненные трудности в целом. lenta.ru »

2023-07-24 12:48

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между характером россиянок и их одеждой

Психолог Мария Данина раскрыла связь между характером россиянок и их одеждой. По словам специалистки, платья женственного кроя из мягких тканей могут выбирать женщины, которые желают подчеркнуть свою нежность. lenta.ru »

2023-06-29 17:29

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между любимыми джинсами девушки и ее личностью

Стилистка Лиза Тэлбот из Великобритании раскрыла связь между любимыми джинсами девушки и ее характером. Так, расклешенные штаны выбирают креативные смелые личности, которые хладнокровны и уверены в себе. lenta.ru »

2023-06-23 12:50

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между весенней аллергией и изменением климата

Британские ученые раскрыли связь между сенной лихорадкой (поллинозом) и глобальной проблемой изменения климата. Условия окружающей среды негативно воздействуют на тех, кто страдает весенней аллергией. lenta.ru »

2023-06-16 17:13

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между характером девушки и цветом ее маникюра

Директор по продукту и обучению сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики» Варвара Котова раскрыла связь между характером девушки и цветом ее маникюра. Эксперт рассказала, что красные оттенки подчеркивают романтическую натуру человека, а также желание все держать под своим контролем. lenta.ru »

2023-05-12 17:42

Фото: lenta.ru

Раскрыта связь между татуировкой на теле мужчины и его характером

Тату-мастер с никнеймом @chudleyd_ раскрыл связь между рисунком на теле мужчины и его характером. Эксперт рассказал, что изображения на пальцы рук наносят неконтролирующие свой гнев люди. Кроме того, те мужчины, у которых присутствуют на теле татуировки, сделанные в честь родителей, всегда носят спортивный костюм. lenta.ru »

2023-04-27 19:11