Раскрыта возможная польза темного шоколада

Раскрыта возможная польза темного шоколада
фото показано с : lenta.ru

2024-1-23 15:55

Китайские ученые раскрыли возможную пользу темного шоколада. Согласно результатам исследования, основанном на анализе данных о 64 945 человек европейского происхождения, существует связь между потреблением темного шоколада и снижением риска эссенциальной гипертензии и венозной тромбоэмболии.

Подробнее читайте на ...

раскрыта возможная польза темного шоколада

Фото: versia.ru

Раскрыта возможная причина пожара на крыше дома на улице Черняховского в Москве

Минувшей ночью в многоэтажном доме на улице Черняховского в столице загорелась крыша. Огонь перекинулся на два соседних дома. Эвакуировали 400 человек. Пожару был присвоен повышенный ранг сложности. versia.ru »

2024-02-09 08:30

Раскрыта возможная причина неявки Зеленского на тайный брифинг в США

Отказ Владимира Зеленского от участия в закрытом брифинге в США в последний момент обусловлен простой причиной, никак не связанной с обидами, — он не может отчитаться за предоставленные ему финансы и вооружение. life.ru »

2023-12-06 18:19

Фото: lenta.ru

Раскрыта возможная тактика ВСУ с наступлением холодов

С наступлением холодов ВСУ могут усилить атаки на херсонском направлении: болотистая почва в низовье Днепра может замерзнуть, стать твердой, допускающей переброски бронетехники, бронетранспортеров и личного состава. lenta.ru »

2023-11-21 14:33

Фото: versia.ru

Раскрыта возможная причина пожара в гостинице в Набережных Челнах

В городе Набережные Челны в республике Татарстан загорелся отель Kamarooms. На данный момент возгорание удалось ликвидировать. По факту случившегося проводится проверка. versia.ru »

2023-10-28 12:01

Фото: lenta.ru

Раскрыта возможная роль матери угнавшего Ми-8 на Украину летчика в его побеге

Побег российского летчика Максима Кузьминова, угнавшего на Украину вертолет Ми-8, вероятно, организовала его мать Инна. По версии следствия, россиянин мог решиться на преступление под влиянием женщины. lenta.ru »

2023-09-18 17:24

Фото: lenta.ru

Раскрыта возможная причина облысения принца Гарри

Ведущий консультант по выпадению и пересадке волос Спенсер Стивенсон раскрыл возможную причину облысения принца Гарри. По мнению специалиста, внешние изменения супруга актрисы Меган Маркл связаны в том числе со стрессом, который был вызван трудными отношениями с родственниками. lenta.ru »

2023-08-31 16:49

Фото: lenta.ru

Раскрыта возможная реакция Зеленского на поставки американского оружия Тайваню

Военный аналитик Драго Босник заявил, что намерение президента США Джо Байдена профинансировать поставки вооружения для Тайваня из бюджета на Киев вряд ли понравится украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. lenta.ru »

2023-08-07 05:32

Фото: lenta.ru

Раскрыта возможная причина убийства найденной на мусорной площадке россиянки

Раскрыта возможная причина убийства женщины, чье тело было найдено на мусорной площадке в Балашихе. С 39-летней погибшей расправилась 14-летняя дочь, а ее приятели вынесли тело из дома. Женщина работала риелтором и хранила дома 3,5 миллиона рублей. Из-за этих денег и могло произойти убийство. lenta.ru »

2023-03-28 20:59

Фото: lenta.ru

Раскрыта возможная дата принятия решения по делу Трампа

Большое жюри в Нью-Йорке не будет проводить 22 марта заседание, на котором должны принять решение о вынесении обвинений по делу бывшего президента США Дональда Трампа — оно может состояться в четверг, 23 марта. lenta.ru »

2023-03-22 20:14

Фото: versia.ru

Раскрыта возможная причина пожара в нелегальном приюте в Кемерово

Стала известна предполагаемая причина пожара в нелегальном приюте для бездомных и пожилых граждан, который сгорел в Кемерово. В результате данного происшествия погибли 20 человек. versia.ru »

2022-12-24 11:08

Раскрыта возможная причина крушения самолета в Балтийское море

По предварительным данным, пилот легкомоторного частного самолета Cessna, упавшего в воскресенье в Балтийское море, потерял сознание. Предположительно, это произошло из-за разгерметизации салона. Пилот не смог управлять самолетом из-за недостатка кислорода, после чего борт шел на автопилоте до выработки топлива. lenta.ru »

2022-09-04 23:18

Фото: versia.ru

Раскрыта возможная причина крупного пожара на рынке в Волжском

В городе Волжский Волгоградской области произошел крупный пожар, почти полностью уничтоживший здания рынка «Людмила». Сейчас он локализован. Названа вероятная причина возгорания. versia.ru »

2022-08-28 20:59

Фото: versia.ru

Раскрыта возможная причина нападения акул на людей в Египте

Акулы могли напасть на туристов в Красном море из-за раздражающего их звука катеров. Животные, не решаясь пройти в открытое море мимо шумящих катеров, становятся агрессивными и нападают на людей. versia.ru »

2022-07-04 13:52

Фото: versia.ru

Раскрыта возможная причина развода Пугачевой и Галкина

Блогер Алена Жигалова предположила, что знаменитая певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин могут развестись из практических соображений – чтобы сохранить имущество. versia.ru »

2022-05-24 17:30

Фото: versia.ru

Раскрыта возможная связь новых случаев заражений оспой обезьян и опытов в лаборатории в Ухане

Ученые считают, что лаборатория Уханьского института вирусологии в Китае, которую называют источником пандемии коронавируса, в теории могла способствовать и появлению новых случаев заражения обезьяньей оспой за пределами Африки. versia.ru »

2022-05-24 12:10

Фото: versia.ru

Раскрыта возможная схема возврата средств россиян с Asos и Airbnb

В Союзе потребителей России предложили вариант с возвратом денег, которые россияне заплатили зарубежным сервисам, не сумев из-за санкций и ухода Visa и MasterCard получить товары или услуги. versia.ru »

2022-04-07 09:37

Фото: lenta.ru

Раскрыта возможная реакция НАТО на гибель своих военных в Донбассе

Военный эксперт Алексей Леонков раскрыл возможную реакцию НАТО на гибель своих военных в Донбассе. Специалист заявил, что подобный инцидент не станет «казус белли» для участия альянса в конфликте на Украине. lenta.ru »

2022-01-19 06:53

Фото: lenta.ru

Раскрыта возможная причина гибели журналиста Егора Просвирнина

Следователи рассмотрят версию, согласно которой журналист и основатель заблокированного в России проекта «Спутник и Погром» Егор Просвирнин мог совершить суицид. Об этом в понедельник, 27 декабря, «Ленте. lenta.ru »

2021-12-27 19:16

Фото: versia.ru

Раскрыта возможная причина смерти Диего Марадоны

Бывший адвокат знаменитого футболиста и тренера Диего Марадоны Матиас Морда озвучил предполагаемую причину смерти знаменитости. По его словам, Марадона скончался из-за многочисленных ошибок, допущенных в ходе его лечения. versia.ru »

2021-10-26 10:49