«Рассказал анекдот про Трампа» — в сети обсуждают «братское» приветствие Путина и бин Салмана

«Рассказал анекдот про Трампа» — в сети обсуждают «братское» приветствие Путина и бин Салмана
фото показано с : 5-tv.ru

2018-12-1 21:02

В социальных сетях обсуждают, что пока лидеры России и Саудовской Аравии в Буэнос-Айресе общаются, Трамп — сидит в одиночестве.

Подробнее читайте на ...

рассказал анекдот трампа сети обсуждают братское приветствие путина

Фото: russian.rt.com

Орешкин рассказал анекдот про Леонида Брежнева, комментируя курс рубля

Министр экономического развития России Максим Орешкин, комментируя ситуацию с рублём, рассказал анекдот про Леонида Брежнева.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-06 14:00

Здорово, шалуны! Путин рассказал анекдот об императоре Николае I

Владимир Путин посетил шатер "Про героев" на образовательном форуме "Машук-2018", где он рассказал о Николае I. Президент высоко оценил проекты российского императора и назвал его неординарной личностью. vesti.ru »

2018-08-15 15:14

Фото: riafan.ru

Нелюбовь Порошенко: кажется, президент Украины рассказал самый короткий анекдот в мире

Петр Порошенко побеседовал по душам с немецким изданием Focus. В какой-то момент журналист предложил собеседнику закончить фразу: «Я люблю деньги, потому что». riafan.ru »

2018-05-06 21:21

Предприниматель Лисин рассказал Путину анекдот про тракториста

Во время съезда Российского союза промышленников и предпринимателей председатель совета директоров Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин рассказал Владимиру Путину анекдот про тракториста, когда речь зашла о регуляторных ограничениях, с которыми встречается российский бизнес. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-09 21:00

Предприниматель рассказал Путину анекдот про изнасилование тракториста

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Владелец Новолипецкого металлургического комбината и многопрофильного транспортного холдинга Владимир Лисин на встрече представителей крупного бизнеса с Владимиром Путиным проиллюстрировал совершение управленческих ошибок анекдотом про изнасилование тракториста. fedpress.ru »

2018-02-09 19:38

Фото: nsn.fm

Российский миллиардер рассказал Путину анекдот про колхоз и кузнеца

На съезде Российского союза промышленников и предпринимателей миллиардер Владимир Лисин в своем выступлении о механизмах поддержки бизнеса в стране рассказал президенту РФ Владимиру Путину анекдот про колхоз и пьющего кузнеца, сообщает РБК nsn.fm »

2018-02-09 18:15

Миллиардер Лисин рассказал Путину анекдот про изнасилование тракториста

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Миллиардер Владимир Лисин, владелей контрольного пакета Новолипецкого металлургического комбината выступил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РССП) и рассказал анекдот. fedpress.ru »

2018-02-09 16:19

Миллиардер Лисин рассказал Путину анекдот на съезде РСПП

Российский миллиардер Владимир Лисин, владеющий контрольным пакетом Новолипецкого металлургического комбината и занимающий третью строчку в списке богатейших людей России по версии Forbes (состояние 16,1 млрд долларов), выступая на сегодняшнем съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, рассказал анекдот. life.ru »

2018-02-09 15:19

Белых рассказал суду анекдот и сравнил себя с Макмерфи

Обвиняемый в получении взятки экс-губернатор Кировской области Никита Белых попросил судью оправдать его. В своей заключительной речи в Пресненском суде Москвы он вновь заявил о невиновности и перечислил доводы в свою защиту. vesti.ru »

2018-01-26 16:28

Фото: znak.com

Никита Белых выступил с последним словом и рассказал анекдот

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых, обвиняемый в получении взяток на сумму 600 тысяч евро, выступил сегодня в Пресненском районном суде Москвы с последним словом znak.com »

2018-01-26 15:40

Белых в своём последнем слове рассказал анекдот про самогон и изнасилование

Сегодня бывший губернатор Кировской области Никита Белых выступил в Пресненском суде Москвы с последним словом. Примечательно, что, обращаясь к суду и присутствующим на заседании, экс-глава региона рассказал анекдот про самогоноварение и изнасилование. life.ru »

2018-01-26 15:26

Ходорковский рассказал анекдот про регистрацию Деда Мороза на выборы президента

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Оппозиционер Михаил Ходорковский опубликовал в своем Facebook анекдот про президентские выборы в России. fedpress.ru »

2018-01-18 14:51

Владимир Путин рассказал анекдот про кортик и часы

На пресс-конференции Путин решил пошутить про необходимость расходов на армию и флот, и рассказал анекдот. «Эта совсем старая, есть и более современные шуточки», - отметил он, отвечая на вопрос, связанный с повышением расходов на оборону страны.

«Мальчик 10 лет поменял кортик своего отца на часы. Он говорит: ну-ка, покажи, часы хорошие, молодец. Но знаешь, завтра вот придут к нам бандиты и грабители, меня убью, маму убьют, сестру твою старшую изнасилуют. А ты выйдешь и скажешь: добрый вечер, московское время 12 часов 30 минут», - рассказал Путин.

kapital-rus.ru »

2017-12-14 13:56

Фото: ntv.ru

Путин рассказал анекдот, объясняя необходимость военных расходов

В ходе большой пресс-конференции Владимир Путин ответил на вопрос о том, не скажется ли повышение военных расходов на социальной сфере. ntv.ru »

2017-12-14 13:19