Ребенок погиб в ходе операции по ликвидации террориста близ Иерусалима

Ребенок погиб в ходе операции по ликвидации террориста близ Иерусалима
фото показано с : aif.ru

2024-1-8 23:06

Несовершеннолетний погиб от огнестрельного ранения, нанесенного полицейскими Израиля.

4-летний палестинский ребенок погиб в окрестностях Иерусалима из-за огнестрельного ранения, когда полицейские Израиля открыли огонь по террористу. Об этом сообщает Jerusalem Post.Инцидент произошел на контрольно-пропускном пункте (КПП) «Рас-Биду» рядом с поселением Гиват-Зеэвом к северу от Иерусалима. Злоумышленник попытался совершить теракт с использованием автомобиля, наехав на нем на сотрудников погранслужбы. В ответ силовики открыли по нему огонь.Однако в результате стрельбы огнестрельное ранение, нанесенное израильскими полицейскими, получил 4-летний ребенок. Он находился в другом автомобиле на этом КПП. Прибывшие на место медики констатировали смерть ребенка.Ранее в ХАМАС заявили, что общее количество жертв действий Армии обороны Израиля в секторе Газа и на Западном берегу Иордан превысило 30 тыс. человек.

Подробнее читайте на ...

иерусалима израиля ребенок погиб

Огненный ад: Появились ужасающие кадры из Иерусалима после ударов возмездия Израиля

Армия обороны Израиля в ответ на обстрелы Тель-Авива нанесла новые удары по сектору Газа. На опубликованных в Сети кадрах, в том числе из Иерусалима, видно, что мощные взрывы яркими вспышками раздались посреди жилой застройки, подняв в воздух тысячи кубометров пыли. life.ru »

2023-10-09 02:27

Фото: riafan.ru

Полиция Израиля блокирует входы в Старый город Иерусалима

Работники полиции Израиля занимаются блокировкой входов в Старый город Иерусалима для всех посетителей. Об этом стало известно в субботу, 15 апреля. riafan.ru »

2023-04-15 10:21

Новое правительство Израиля планирует работать над укреплением статуса Иерусалима

По данным опроса, 89% респондентов знают, что в 2022 году российские ученые, деятели культуры, музыканты и студенты столкнулись с санкционным давлением tass.ru »

2022-12-28 13:54

Фото: versia.ru

Правительство Австралии тайно удалило признание Иерусалима столицей Израиля

Правительство Австралии удалило со своего сайта слова о признании Иерусалима столицей Израиля и заявление, в котором говорится о планах перенести посольство в этот город. versia.ru »

2022-10-17 11:39

Фото: lenta.ru

Правительство Австралии удалило слова о признании Иерусалима столицей Израиля

С сайта правительства Австралии удалили слова о признании Иерусалима столицей Израиля, фактически тайно отменив решение бывшего премьер-министра страны Скотта Моррисона. В удаленных словах говорилось, что Австралия признает Западный Иерусалим, где находится здание Кнессета, столицей Израиля. lenta.ru »

2022-10-17 09:56

Фото: nsn.fm

МИД назвал попытки Израиля изменить статус Иерусалима незаконными

Стремление Израиля изменить статус Иерусалима незаконны, Москвы выступает за прекращение поселенческой деятельности на оккупированных территориях nsn.fm »

2021-05-12 17:44

Израиль готовится к новой интифаде

Впервые с 2014 года вечером в понедельник в небе над Иерусалимом прозвучал сигнал воздушной тревоги. Депутатов Кнессета, участвовавших в пленарном заседании, срочно эвакуировали в бомбоубежища. В ответ израильские ВВС нанесли ответный удар по палестинскому анклаву. vesti.ru »

2021-05-10 21:27

В Израиле заложили памятник жертвам блокады Ленинграда

Торжественная церемония закладки монумента «Свеча памяти» прошла в Иерусалиме 12 ноября. Памятник, посвященный жертвам блокадного Ленинграда, будет возведен в центре Иерусалима, в парке Сакер. В его фундаменте находится капсула с землей с Пискаревского мемориала. tvzvezda.ru »

2019-11-13 08:54

Министр по делам Иерусалима: шансы РФ и Израиля договориться по экстрадиции уменьшились

Зеэв Элькин уточнил, что вероятность подписания российско-израильского соглашения о взаимной выдаче граждан для отбывания наказания на родине снизилась из-за дела Наамы Иссахар tass.ru »

2019-10-24 03:36

Фото: rosbalt.ru

Полиция Израиля задержала палестинского министра по делам Иерусалима

В дом палестинского министра Фади Хидми в Иерусалиме нагрянула с обысками израильская полиция, сообщает агентство WAFA. В ходе обыска у министра... rosbalt.ru »

2019-06-30 12:59

Фото: rosbalt.ru

Палестина раскритиковала Австралию за признание Иерусалима столицей Израиля

Генсек Организации освобождения Палестины (ООП) Саеб Эрекат резко отреагировал на заявление премьера Австралии Скотта Моррисона об официальном признании... rosbalt.ru »

2018-12-15 15:17

Премьер Австралии заявил о признании Западного Иерусалима столицей Израиля

Правительство Австралии официально признаёт Западный Иерусалим столицей Израиля, при этом пока воздержится от переноса посольства из Тель- Авива. Об этом заявил в премьер-министр Скотт Моррисон. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-15 06:35

Премьер Австралии подтвердил признание Западного Иерусалима столицей Израиля

При этом заявление Скотта Моррисона не повлечет за собой немедленного переноса австралийского посольства из Тель-Авива tass.ru »

2018-12-15 05:27

Власти Израиля арестовали губернатора Восточного Иерусалима

Власти Израиля арестовали губернатора Восточного Иерусалима Аднана Гейта и командующего Иерусалимским районом в Главной разведслужбе Палестинской автономии Джихада Факиха.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 04:59