Рэпер Баста назвал главную проблему российского футбола: по его версии это лимит на легионеров

Рэпер Баста назвал главную проблему российского футбола: по его версии это лимит на легионеров
фото показано с : versia.ru

2021-12-14 10:31

Музыкант Василий Вакуленко, известный как Баста, высказался по поводу проблем российского футбола, заявив, что ключевой из них является лимит на легионеров. Отказ от него позволит повысить конкуренцию и заставит игроков из России бороться за место в составе.

Подробнее читайте на ...

рэпер баста назвал главную проблему российского футбола версии

Рэпер Баста находился в салоне Maybach в момент жёсткого ДТП в Петербурге

В момент ДТП с участием чёрного Maybach на выезде с "Газпром-арены" в Санкт-Петербурге в салоне находился рэпер Баста (Василий Вакуленко). Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-03 01:53

Фото: vz.ru

Рэпер Баста на Maybach попал в ДТП после концерта в Петербурге

Автомобиль Maybach, в котором находился рэпер Баста (Василий Вакуленко), попал в ДТП на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, сообщают СМИ. ДТП произошло на Южной дороге после концерта Басты на сцене «Газпром Арены». vz.ru »

2023-12-03 01:45

Фото: lenta.ru

Рэпер Баста попал в аварию после концерта в Петербурге

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) попал в аварию после концерта в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.По его информации, черный автомобиль Maybach попал в ДТП сразу после выступления, там сработали подушки безопасности, никто серьезно не пострадал. Артист находился на заднем сидении. lenta.ru »

2023-12-03 01:06

Фото: lenta.ru

Рэпер Баста Раймс решился похудеть из-за секса

51-летний американский рэпер Баста Раймс рассказал в новом интервью, как решился худеть. Исполнитель сообщил, что несколько лет назад во время секса с теперь уже бывшей женой Рондой вдруг начал задыхаться. lenta.ru »

2023-08-08 08:30

Фото: lenta.ru

Рэпер Баста рассказал о победе над наркозависимостью

Рэпер Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, рассказал, как победил наркозависимость. Музыкант признался, что в начале творческой карьеры думал, что не доживет до 20 лет, а также отметил, что в период потребления запрещенных веществ в какой-то момент понял, что жизнь проходит мимо него. lenta.ru »

2023-06-09 14:17

Фото: riafan.ru

Рэпер Баста устроил истерику на «Голосе» из-за выступления участницы проекта

Участница проекта «Голос» Эльмира Диваева напугала рэпера Басту своим исполнением песни «Про любовь» в стиле треш-метал. Из-за этого у члена жюри началась истерика. riafan.ru »

2023-05-13 10:28

Фото: nsn.fm

Рэпер Баста дал незапланированный концерт в переходе московского метро

Рэп-исполнитель Баста (Василий Вакуленко) выступил с концертом-сюрпризом в переходе на станции метро «Курская» столичного метро, сообщают СМИ nsn.fm »

2023-03-28 19:17

Фото: riafan.ru

Рэпер Баста попросил прощения у Дмитрия Масленникова после шоу «Вопрос ребром»

Рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, принес извинения блогеру Дмитрию Масленникову после неудачного шоу «Вопрос ребром». riafan.ru »

2023-03-16 19:14

Фото: lenta.ru

Рэпер Баста высказался об отъезде из России

Рэп-исполнитель Баста высказался об отъезде из России. Артист сообщил, что не собирается покидать страну, так как связан с ней физически и ментально, а также подчеркнул, что его супруга запретила ему переезжать. lenta.ru »

2022-12-01 19:04

Рэпер Баста сбежал от жены, а Лолита пришла без белья: последний день VK Fest

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. В последний день музыкального фестиваля VK Fest было много неожиданных ситуаций: Бузова вышла в странном наряде, а Люся Чеботина заявила о завершении карьеры. fedpress.ru »

2022-07-24 23:57

Фото: rosbalt.ru

Рэпер Баста попал в «коридор позора» во время гастролей на Украине

Рэп-музыканта Басту (настоящее имя — Василий Вакуленко) сурово встретили на концерте в украинской столице. До начала выступления в киевском зале Stereo... rosbalt.ru »

2021-12-20 15:22

Фото: nsn.fm

Рэпер Баста прокомментировал обвинения в нарушении мер по COVID-19

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) заявил, что все меры профилактики коронавируса на его концерте в Санкт-Петербурге были соблюдены nsn.fm »

2020-11-30 21:41

Фото: social.mk.ru

Рэпер Баста назвал Аллу Пугачеву "лукавой бабой"

Российский 40-летний музыкант Василий Вакуленко, больше известный как рэпер Баста, совладелец лейбла Gazgolder, дал интервью телеведущей Ксении Собчак, в котором рассказал о своем отношении к Алле Пугачевой и о том, как ему довелось с ней познакомиться social.mk.ru »

2020-11-30 17:19

Рэпер Баста раскрыл свои доходы в период пандемии

70 тысяч долларов берет Баста за выступление на корпоративах. При запрете на проведение концертов корпоративы и доходы от рекламы приносят рэперу основной доход. К слову, весьма приличный. versia.ru »

2020-11-30 16:44

Фото: lenta.ru

Рэпер Баста Раймс похудел и похвастался результатом

Американский рэпер Баста Раймс обратился к поклонникам с эмоциональной речью и похвастался своим преображением, показав фото до и после тренировок в своем Instagram. Музыкант призвал подписчиков верить в себя и отметил, что не мог позволить себе презентовать новый альбом, находясь в плохой форме. lenta.ru »

2020-10-24 15:15