Результатов: 78

Рэпер Баста исполнит гимн Coca-Cola для чемпионата мира-2018

Российский хип-хоп-исполнитель Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, споет российский вариант гимна Coca-Cola для чемпионата мира по футболу-2018. Англоязычную версию гимна — композицию «Colors» — исполнит Джейсон Деруло. lenta.ru »

2018-4-20 23:23

Рэпер Баста исполнит гимн на чемпионате мира-2018

Российский хип-хоп-исполнитель Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, споет российский вариант гимна чемпионата мира по футболу-2018. Англоязычную версию гимна — композицию «Colors» — исполнит Джейсон Деруло. lenta.ru »

2018-4-20 23:23

Рэпер Баста рассказал о своём отношении к сборной России по футболу

Известный рэпер Василий Вакуленко (Баста) поделился ожиданиями от выступления сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу 2018 года в России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-26 14:37

Рэпер Баста назвал легендой хоккеиста «Вашингтона» Кузнецова

Российский рэпер Василий Вакуленко (Баста) высоко отозвался о российском нападающем клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Евгении Кузнецове.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-25 21:00

Рэпер Баста заплатит Децлу 350 тысяч за оскорбление в Twitter

Рэпер Баста должен выплатить другому исполнителю — Кириллу Толмацкому 350 тысяч рублей за оскорбление в социальных сетях. Такое решение принял Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону. tvc.ru »

2017-8-15 16:48

Рэпер Баста получил суперподарок ко дню рождения (видео)

Необычный подарок на день рождения получил рэпер Баста. Хор русской армии поздравил музыканта с днем рождения, исполнив его песню. Музыканты поблагодарили рэпера за его творчество, которое всех вдохновляет. utro.ru »

2017-5-15 09:56

Рэпер Баста попал в список украинского сайта Миротворец

В черном списке украинского сайта Миротворец оказался еще один артист - рэпер Баста (Василий Вакуленко), который выступал в 2014 и 2015 годах в Крыму. Басте, кроме выступлений в «оккупированном Крыму» вменяется также «отрицание российской агрессии», сообщает портал «Вести-Украина». vz.ru »

2017-4-25 19:56

Рэпер Баста сможет выступить в Киеве после Крыма

Известный российский рэпер Баста сможет выступить с концертом в Киеве, несмотря на свое выступление в Крыму двухлетней давности. Информацию об отсутствии запрета Басте на въезд на Украину подтвердили изданию "Апостроф" в Службе безопасности Украины. utro.ru »

2017-4-25 11:22

Рэпер Баста пообещал заставить извиниться оскорбивших его мать блогеров

Популярный российский рэпер Василий Вакуленко, известный под псевдонимами Баста и Ноггано, пообещал разобраться с блогерами с YouTube-канала Nemagia. В одной из Periscope-трасляций, в которой Баста по телефону общался с женой одного из блогеров, он пообещал встретиться с участниками Nemagia и заставить их извиниться. lenta.ru »

2016-12-7 21:07

Рэпер Баста снял новый клип на песню «Выпускной»

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) снял новый клип на песню «Выпускной». Новая видеоработа расскажет о неразделённой любви. На днях в Сети появился клип популярного рэп-исполнителя Басты. Композиция «Выпускной» вышла как раз в преддверии окончания всех экзаменов и тестов у старшеклассников. Только … informvest.net »

2016-6-9 21:54

Рэпер Баста заявил о намерении уйти из Российского авторского общества

Рэпер Василий Вакуленко подал заявление о выходе из Российского авторского общества (РАО). Причину такого шага музыкант, выступающий под творческим псевдонимом Баста, не объяснил, сообщает «РИА Новости». rusnovosti.ru »

2016-4-27 18:54

Рэпер Баста напел? Медведев раскритиковал челябинские дороги

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в рамках визита в Челябинск на совещание по импортозамещению встретился с губернатором Борисом Дубровским и раскритиковал качество местных дорог. Председатель правительства продемонстрировал обращение жителей с жалобами. ura.ru »

2016-4-25 19:09

Рэпер Баста поддержал прославившегося благодаря посту мамы 11-летнего мальчика

Мальчик Степан, получивший сотни лайков на своей странице «ВКонтакте» после просьбы его мамы в Facebook получил поддержку от репера Басты, который снял для него видеобращение.В ролике хип-хоп исполнитель призвал Степана «не определяться на лайки», заниматься спортом и добиваться поставленных целей. lenta.ru »

2016-4-20 00:37

Рэпер Баста зачитал диктант для Ливанова

Министр образования и науки России Дмитрий Ливанов написал диктант в эфире телепередачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. Текст для него зачитал рэпер Баста (Василий Вакуленко). Ведущий Иван Ургант предложил гостю проверить грамотность перед традиционной акцией «Тотальный диктант», которая намечена на 16 апреля. lenta.ru »

2016-4-15 09:41

Рэпер Баста поставил Ливанову за диктант пятёрку

Министр образования и науки России получил пятёрку за диктант, написанный под диктовку рэпера Баста. Исполнитель лично проверил работу Дмитрия Ливанова. Оба пришли на телешоу Ивана Урганта накануне «Тотального диктанта», передаёт «РИА Новости». rusnovosti.ru »

2016-4-15 06:18

Рэпер Баста оказался прав. ОНФ назвал Екатеринбург аутсайдером по состоянию дорог

Общероссийский народный фронт сегодня опубликовал гарантийный рейтинг дорог. Второе место заняла Тюмень - единственный город УрФО, попавший в первую пятерку рейтинга. На первом месте Белгород, на третьем Северодвинск, четвертое и пятое у Саранска и Стерлитамака соответственно. ura.ru »

2016-4-14 19:49

Рэпер Баста оказался прав. Активисты ОНФ назвали уральские дороги аутсайдерами

Общероссийский народный фронт сегодня опубликовал рейтинг гарантийный дорог. Второе место заняла Тюмень - единственный город УрФО, попавший в первую пятерку рейтинга. На первом месте Белгород, на третьем Северодвинск, четвертое и пятое у Саранска и Стерлитамака соответственно. ura.ru »

2016-4-13 19:49

Рэпер Баста рассорил челябинские и свердловские СМИ. Журналисты приняли его критику на свой счет. ВИДЕО

Известный российский рэпер Баста (Василий Вакуленко) раскритиковал уральские дороги. Он проехал по трассе «Екатеринбург-Челябинск» и пришел в ужас от того, что увидел и прочувствовал. ura.ru »

2016-4-12 20:12

Рэпер Баста сравнил Челябинск с фильмом "Безумный Макс". "Взрываются колеса, отлетают мосты, все лопается"

Рэпер Баста раскритиковал дороги Челябинска и Свердловской области. Популярный рэп-исполнитель сравнил Челябинск с фильмом «Безумный Макс». ura.ru »

2016-4-9 16:48

12