Репортаж ФАН: как опытные бойцы ЧВК «Вагнер» повышают квалификацию и получают новые навыки

Репортаж ФАН: как опытные бойцы ЧВК «Вагнер» повышают квалификацию и получают новые навыки
фото показано с : riafan.ru

2023-1-29 22:18

Корреспонденты Федерального агентства новостей посетили полигон ЧВК «Вагнер», где будущие командиры отделений и уже обученные базовым навыкам бойцы проходят курсы дополнительной подготовки.

Подробнее читайте на ...

репортаж фан опытные бойцы чвк вагнер повышают квалификацию

Фото: riafan.ru

Репортаж ФАН: в Москве отпраздновали День Иерусалима

Весь мусульманский мир на днях отмечал День Аль-Кудс (или День Иерусалима) — праздник солидарности с борьбой народа Палестины за независимость. Он традиционно проходит в последнюю пятницу священного для мусульман месяца Рамадан и был учрежден в 1982 году в Иране лидером Исламской революции аятоллой Рухоллой Хомейни. riafan.ru »

2023-04-20 13:19

Фото: riafan.ru

Репортаж ФАН: как проходит штурм укрепрайона ВСУ в Опытном

В населенном пункте Опытное на Бахмутском направлении не первый месяц идут тяжелые бои. Несмотря на ожесточенное сопротивление противника, под не стихающие залпы артиллерии отряды ЧВК «Вагнер» продолжают наступление на позиции украинских националистов. riafan.ru »

2022-12-27 18:29

Фото: riafan.ru

Репортаж ФАН: как прошла церемония похорон пилота ЧВК «Вагнер» Александра Антонова

В Челябинске прошли похороны Героя России, летчика авиакрыла ЧВК «Вагнер» Александра Антонова, который погиб в районе Бахмута 2 декабря. Корреспонденты Федерального агентства новостей опубликовали материал с места событий. riafan.ru »

2022-12-25 23:30

Фото: riafan.ru

Репортаж ФАН: как прошли похороны летчика Владимира Никишина

Героя России, летчика авиакрыла ЧВК «Вагнер» Владимира Никишина, погибшего под Бахмутом 2 декабря, похоронили на Братском кладбище Балашихи. Репортаж с места событий опубликовали корреспонденты Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-12-22 19:28

Фото: riafan.ru

Репортаж ФАН: как прошла церемония прощания с летчиками Антоновым и Никишиным

Военные корреспонденты Федерального агентства новостей (ФАН) побывали на церемонии прощания с героически погибшими в начале декабря летчиками ЧВК «Вагнер» Александром Антоновым и Владимиром Никишиным. riafan.ru »

2022-12-20 14:22

Фото: riafan.ru

Репортаж ФАН: как проходят тренировки народного ополчения на базе ЧВК «Вагнер»

Продолжаются тренировки в рамках программы подготовки народного ополчения на базе ЧВК «Вагнер». Занятия, которые проходят в Краснодарском крае, посетили корреспонденты Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-12-09 10:08

Фото: riafan.ru

Репортаж ФАН: волонтеры РГМ доставили гуманитарную помощь в Рубежное

Сотрудники «Русской гуманитарной миссии» (РГМ) доставили 3,5 тонн гуманитарных грузов в Рубежное Луганской Народной Республики. Выдача припасов происходила под грохот своей и чужой артиллерии, поскольку населенный пункт расположен всего в нескольких километрах от линии фронта. riafan.ru »

2022-11-26 16:43

Фото: riafan.ru

Репортаж ФАН: как российские бойцы ведут бои за Новоселовское

Военное руководство Луганской Народной Республики (ЛНР) накануне заявило об очередных успехах на отдельных направлениях. Время от времени командование сообщает сухую информацию об уничтожении техники и личного состава противника, без лишней конкретики. riafan.ru »

2022-11-25 19:00

Фото: riafan.ru

Репортаж ФАН с позиций под Сватово: как российские бойцы готовятся к зиме

Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытаются усилить огневое давление на позиции группировки российских войск под Сватово. Специальный корреспондент ФАН съездил на позиции русских бойцов и посмотрел, как защитники Донбасса сдерживают натиск противника и готовятся к наступлению холодов. riafan.ru »

2022-11-08 14:59

Фото: riafan.ru

Репортаж ФАН: как работает центр реабилитации бойцов ЧВК «Вагнер» в Анапе

Получившие ранения в ходе спецоперации бойцы штурмовых подразделений ЧВК «Вагнер» проходят реабилитацию в специальном центре в Анапе. riafan.ru »

2022-11-03 15:45

Фото: riafan.ru

Репортаж ФАН: как российские саперы разминируют дороги под Бахмутом

Группировка российских сил продолжает расширять зону контроля в окрестностях города Бахмут (бывший Артемовск). Саперы разминируют дороги для подвоза боекомплекта и провианта, а также эвакуации раненых. riafan.ru »

2022-08-31 20:26

Фото: riafan.ru

Репортаж ФАН: что происходит на восточных окраинах Бахмута

Российские подразделения зашли в городскую черту Бахмута (бывший Артемовск), продвигаясь со стороны улицы Патриса Лумумбы и заняв восточную окраину, сообщили накануне Telegram-каналы. riafan.ru »

2022-08-28 15:54

Фото: riafan.ru

Репортаж ФАН: жители Светлодарска рассказали, как живет освобожденный город

В освобожденном в конце мая Светлодарске постепенно налаживается обстановка. Военный корреспондент Федерального агентства новостей Александр Симонов пообщался с местными жителями, которые рассказали, как сейчас живет город. riafan.ru »

2022-07-13 19:08

Фото: riafan.ru

Репортаж ФАН: как волонтеры помогают жителям Украины и Донбасса связаться с родными из России

В результате действий армии киевского режима в Донбассе и на освобожденных территориях Украины серьезно пострадала гражданская инфраструктура, в том числе и вышки, обеспечивающие людей связью. По этой причине многие оказались лишены возможности поговорить со своими друзьями и родными — они не знают ничего о судьбе близких. riafan.ru »

2022-07-06 19:46