Решение Киева о запрете голосования россиян обжалуют в ООН

Решение Киева о запрете голосования россиян обжалуют в ООН
фото показано с : pronedra.ru

2016-9-10 15:21

Руководство ассоциации "Гражданский контроль" обратится в Совет по правам человека ООН, а также в Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ с жалобой на решение украинских властей относительно предстоящих выборов в России.

Подробнее читайте на ...

решение киева запрете голосования россиян обжалуют оон

Фото: riafan.ru

Решение Киева наказать приглашенных Зеленским российских журналистов назвали невменяемым

Привлечение к ответственности российских журналистов «Звезды» ударит по имиджу самой Украины, считает эксперт. riafan.ru »

2019-12-12 21:58

Решение Киева о биометрическом контроле для иностранцев вступило в силу

Решение украинских властей о биометрическом контроле для иностранцев на границе с 2018 года вступило в силу в субботу, 2 сентября.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-02 09:33

Фото: novostimira.com.ua

Суд оставил экс-нардепа Ефремова под арестом

Апелляционный суд Киева оставил в силе решение Печерского районного суда Киева, который избрал экс-нардепу Александру Ефремову меру пресечения в виде содержания под стражей. Такое решение огласил председательствующий судья Виктор Глиняный, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-08-10 21:26

Суд Украины подтвердил возврат Газпрому иска по штрафу на 3 млрд долларов

Высший хозяйственный суд Украины подтвердил законность решений судов низшей инстанции, которые вернули Газпрому без рассмотрения его иск к Антимонопольному комитету Украины (АМКУ) по поводу штрафа в размере почти 86 млрд гривен (более 3 млрд долларов). vz.ru »

2016-07-13 11:55

Газпром обжаловал в последней инстанции дело по штрафу АМК Украины

Газпром обжаловал в Высшем хозяйственном суде Украины решение киевских судов об отказе рассматривать его жалобу по штрафу Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) в размере около 3 млрд долларов, заявили в Киевском апелляционном хозяйственном суде. vz.ru »

2016-06-16 11:03

Фото: lenta.ru

В ДНР назвали абсурдом решение Киева о переименовании городов Донбасса

Председатель Народного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что решение Киева о переименовании населенных пунктов Донбасса может стать препятствием для реализации минских соглашений. lenta.ru »

2016-05-12 14:46

Фото: rusnovosti.ru

«Газпром» опротестовал решение суда Киева по антимонопольному штрафу

«Газпром» опротестовал решение суда Киева по антимонопольному штрафу. Российская компания обжаловала решение о выплате в качестве наказания 3 миллиардов долларов, передаёт «РИА Новости». Апелляцию «Газпром» подал 25 апреля, материалы уже переданы в Киевский хозяйственный суд. rusnovosti.ru »

2016-04-26 21:46

«Газпром» оспорил решение суда Киева по антимонопольному штрафу

Российская газовая компания «Газпром» подала в киевский суд апелляцию на решение антимонопольного комитета Украины оставить без рассмотрения жалобу по штрафу. riafan.ru »

2016-04-26 19:50

Фото: rusdialog.ru

Представитель Киева анонсировал решение по выборам на Донбассе: в Минске готовится документ

Сегодня, 20 апреля, в белорусской столице проходит заседание трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на востоке Украины. По итогам встречи может быть подписан документ, регламентирующий проведение выборов в органы местного самоуправления на Донбассе. rusdialog.ru »

2016-04-20 14:18

Министр соцполитики Украины позвал Азарова и Януковича вернуться за пенсиями

Пенсионный фонд Украины год не может начислить пенсии бывшему премьер-министру страны Николаю Азарову и экс-президенту Виктору Януковича из-за отсутствия сведений об их местонахождении; они могли бы приехать на Украину для получения пенсий, заявил министр социальной политики страны Павел Розенко. vz.ru »

2016-04-01 14:33

Фото: tvzvezda.ru

В Госдуме рассказали о реакции Запада на решение Киева разорвать дипотношения с Москвой

Возможный разрыв Украиной дипломатических отношений с Россией, о чем сейчас спорят в Верховной раде, вряд ли оценят на Западе, считают в думском комитете по международным делам. tvzvezda.ru »

2016-03-31 08:00

Фото: tvc.ru

Суд Киева вынесет решение по запрету компартии Украины в пятницу

Решение по вопросу запрета компартии Украины в пятницу должен вынести суд Киева. В этот же день состоится объединительный съезд президентской партии "Блок Петра Порошенко" и партии "УДАР", которые создают новый политпроект "УДАР-Солидарность". tvc.ru »

2015-08-28 11:49