Режиссер "Матильды" в ответ на критику РПЦ заявил, что его впервые обвиняют в пошлости

2017-5-4 21:30

В РПЦ назвали фильм Алексея Учителя "Матильда" "апофеозом пошлости". Режиссер заявил, что ему приходится мириться с разными точками зрения своих зрителей.

Подробнее читайте на ...

режиссер матильды критику рпц заявил впервые обвиняют пошлости

Фото: lenta.ru

Режиссер «Матильды» начал снимать фильм про Цоя

Начались съемки художественного фильма про советского рок-музыканта, лидера группы «Кино» Виктора Цоя. Рабочее название будущей картины — «47 Цой». Режиссером киноленты стал Алексей Учитель, выпустивший в 2017 году работу «Матильду». Отмечается, что в фильме нет роли самого Виктора Цоя. lenta.ru »

2019-07-08 19:13

Фото: dp.ru

Режиссер "Матильды" выразил сожаление, что актеры побоялись приехать в Россию на премьеру фильма

Алексей Учитель присутствовал сегодня на премьере своего фильма "Матильда" в Мариинском театре в Петербурге. Однако исполнители главных ролей в фильме, иностранные актеры, побоялись и не стали приезжать в Россию, сказал режиссер. dp.ru »

2017-10-23 21:54

Фото: dp.ru

Режиссер "Матильды" попросил ФСБ и МВД обеспечить безопасность просмотра фильма

Режиссер фильма "Матильда" Алексей Учитель после попытки поджога здания Лендока обратился за помощью с главам МВД и ФСБ. Он просит начальников ведомств обеспечить безопасность на показах картины, поскольку боится, что пострадают простые зрители. dp.ru »

2017-08-31 21:40

Фото: tvzvezda.ru

Режиссер «Матильды» приготовил сенсацию для депутата Поклонской

Российский режиссер Алексей Учитель готов рассказать «сенсационные новости» про свой фильм «Матильда». Сделает он это на специальной пресс-конференцию, которую анонсировал накануне. Об этом сообщает Газета.Ru tvzvezda.ru »

2017-05-21 00:41

Фото: nsn.fm

Режиссер «Матильды» устал от войны с Поклонской

Режиссёр фильма «Матильда» Алексей Учитель, который сообщил, что устал от войны с депутатом Госдумы Натальей Поклонской. Комментируя обнародованные накануне результаты экспертизы картины, он сообщил, что ему (цитата) стыдно и горько за тех экспертов, которые проводили анализ. nsn.fm »

2017-04-18 13:56

Режиссер "Матильды" заявил, что уже устал от претензий к фильму

Режиссер фильма "Матильда" Алексей Учитель считает "бесполезной дискуссией" попытки депутата Натальи Поклонской запретить выход картины. vesti.ru »

2017-04-18 12:05

Фото: dp.ru

Режиссер "Матильды" Учитель пожаловался Чайке на "клеветнические измышления" Поклонской

Режиссер Алексей Учитель попросил генпрокурора Юрия Чайку оградить коллектив фильма "Матильда" от "клеветнических измышлений" депутата Госдумы Натальи Поклонской. dp.ru »

2017-02-08 10:58

Фото: dp.ru

Режиссер "Матильды" ответит на обвинения Поклонской в "юридической форме"

 Алексей Учитель не намерен вступать в полемику с Натальей Поклонской, которая уже второй раз просит Генпрокуратуру проверить фильм "Матильда". dp.ru »

2017-01-30 22:32