Родители рассказали, как четвероклассники издевались над их детьми в подмосковной гимназии

Родители рассказали, как четвероклассники издевались над их детьми в подмосковной гимназии
фото показано с : ntv.ru

2017-2-16 19:35

Шокирующие заявления звучали сегодня в подмосковной гимназии. Родители сообщили, что их дети подверглись насилию со стороны учеников четвертого класса.

Подробнее читайте на ...

родители рассказали четвероклассники издевались детьми подмосковной гимназии

Родители рассказали про детсад в Щелково, где избили ребенка

Родители в подмосковном Щелково выразили обеспокоенность за своих детей, которые остаются на попечении воспитателей детского сада. Связано это с тем, что некоторые сотрудники бьют малышей. Поводом для волнения послужило опубликованное в Сети видео, на котором видно, как воспитательница применяет физическую силу в отношении одного из детей. tvzvezda.ru »

2024-04-25 12:08

Фото: nsn.fm

Родители рассказали подробности массового отравления в детском лагере на Алтае

Мама одного из отравившихся в лагере «Горный орленок» детей Мирослава Стенникова заявила, что проблемы с соблюдением санитарных мер были в учреждении и раньше, сообщает nsn.fm »

2023-07-31 15:29

Фото: social.mk.ru

Родители рассказали, как совмещают удаленку и воспитание детей: на даче легче

Лето всегда было и остается не только временем отпусков, тепла и солнца, но также немалой головной болью для большинства родителей social.mk.ru »

2023-06-25 18:35

Фото: riafan.ru

Родители рассказали, почему им не нравятся сертификаты на дополнительное образование детей

Представители родительских комитетов различных регионов РФ прокомментировали в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот» введение сертификатов на персонифицированное дополнительное образование. По их мнению, сертификаты существенно ограничивают возможности детей получать дополнительное образование, прежде всего, потому что с их помощью нельзя оплатить посещение более чем одного кружка. riafan.ru »

2023-01-23 19:43

Родители рассказали, почему не любят собственных детей, и эти истории ужаснут кого угодно

Дети — самое дорогое, что есть у нас. Но для некоторых родителей в этом букете жизни чётное количество цветов. Они не переносят своих наследников, ненавидят себя за это, но ничего не могут поделать. life.ru »

2022-06-05 10:00

Фото: vestikavkaza.ru

Родители рассказали, в каких условиях учатся их дети в СКО

В преддверии начала учебного года родители школьников Ильичевской средней школы в Тайыншинском районе Северо-Казахстанской области обратились в средства массовой информации и социальные сети. "У нас просто крик души. Почему только … vestikavkaza.ru »

2021-08-23 23:15

Фото: lenta.ru

Родители рассказали о «зверствах» бросавшего детей об лед российского тренера

Родители юных спортсменов рассказали о методах, которые использовала российский тренер по фигурному катанию Татьяна Шилина в одной из московских спортшкол. «О таких зверствах никто не знал, и детям нельзя было про это рассказывать», — заявила мать одной из юных фигуристок. lenta.ru »

2021-03-24 11:02

Родители рассказали о хитростях школьников на дистанционном обучении

Родители учащихся рассказали о том, как их дети пытаются халтурить во время школьного онлайн-обучения, которое было введено из-за пандемии коронавирусной инфекции. versia.ru »

2021-01-28 16:19

Фото: social.mk.ru

Родители рассказали страшные истории о роддомах

«Ярослава забрали, даже не показав мне, я только видела, что у него длинный и тёмный волос, ко мне подошёл анестезиолог и сказал «дела очень плохи, у ребенка что-то с мозгами social.mk.ru »

2020-06-12 16:54

Фото: lenta.ru

Родители рассказали о самых тупых поступках своих детей

Пользователи Reddit рассказали о наиболее странных поступках детей, которые заставили их считать своих детей недалекими. Пользователь ZooBitch заявил, что его ребенок несколько раз готовил лапшу быстрого приготовления в микроволновке без воды. Многие дети совершали странные поступки. lenta.ru »

2019-12-20 10:57

Родители рассказали, как можно повысить интерес детей к учебе

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Родители школьников поделились способами повышения интереса детей к учебе в школе. По их мнению, нужно отказаться от ЕГЭ и вернуться к системе выпускных школьных экзаменов. fedpress.ru »

2019-10-24 08:07

Фото: lenta.ru

Родители рассказали о самых распространенных детских секретах

Пользователи Reddit обсудили самые распространенные секреты, которые дети хранят в тайне от своих родителей. Тред запустил юзер okaysobasically_, задав вопрос всем родителям: «Что ваши дети в настоящее время пытаются скрыть от вас?» Обсуждение стало очень популярным на платформе. lenta.ru »

2019-08-07 09:59

Родители рассказали о нападении бойцового пса на дочь: Терзал до невозможности

Сейчас девочка боится подпускать к себе посторонних, во время процедур в больнице маме приходится держать её. Девочка, которую на улице в Стерлитамаке покусала бойцовая собака, находится в стабильном состоянии, лечение ребёнка продвигается более-менее хорошо. life.ru »

2019-07-31 17:34