Рогов: Украинские спецслужбы устроили массовые облавы в городе Запорожье

Рогов: Украинские спецслужбы устроили массовые облавы в городе Запорожье
фото показано с : vz.ru

2023-3-2 09:48

Украинские спецслужбы устроили массовые облавы в городе Запорожье в поисках пророссийски настроенных граждан, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией, член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

Подробнее читайте на ...

рогов украинские спецслужбы устроили массовые облавы городе запорожье

Фото: nsn.fm

Рогов: украинские войска сбежали из села Очеретино в ДНР

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) снялись с позиций и сбежали из села Очеретино в Донецкой республике, сообщил сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов при Общественной палате РФ Владимир Рогов nsn.fm »

2024-04-22 23:45

Рогов: украинские военкомы устроили массовые облавы в Запорожье

В Запорожье прибыли военкомы для принудительной мобилизации мужчин. Об этом заявил глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов.

ridus.ru »

2024-01-10 19:41

Фото: vz.ru

Рогов: Украинские военные вместе с польскими наемниками совершили попытку прорыва Запорожского фронта

Украинские военные совместно с польскими наемниками в воскресенье предприняли попытку прорыва Запорожского фронта в районе Времевского выступа, но были отброшены назад, потеряв не менее десяти единиц техники и порядка 50 боевиков, сообщил глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-06-04 22:26

Фото: vz.ru

Рогов: Украинские спецслужбы усилили террористическую активность в Запорожской области

Киевский режим усилил террористическую активность в Запорожской области, заявил глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Рогов подчеркнул, что спецслужбы Украины фактически «развязали войну» против мирных жителей региона. vz.ru »

2023-05-13 08:10

Фото: vz.ru

Рогов: Украинские войска скопили группировку для наступления в Запорожской области

Вооруженные силы Украины скопили достаточную группировку для того, чтобы перейти в наступление в Запорожской области, сообщил глава запорожского движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Рогов сообщил РИА «Новости», что ВСУ располагают достаточным количеством боевиков и вооружений, чтобы «попереть» на запорожском участке фронта. vz.ru »

2023-04-03 08:44

Рогов: украинские боевики формируют группировку для наступления на юге

Украинские боевики занимаются формированием ударной группировки с целью наступления на освобожденные территории Запорожской области. Об этом сообщил РИА Новости председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета региональной администрации Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2023-03-05 17:11

Рогов: украинские чиновники вымогают у жителей Запорожья взятки за хранение топлива

Председатель движения "Мы вместе с Россией" указал, что, согласно украинским нормам, для хранения свыше пяти литров топлива необходима специальная лицензия, ограничение действует на фоне массовых перебоев в энергетической системе и повышенного спроса населения на генераторы tass.ru »

2022-12-08 20:19

Фото: riafan.ru

Рогов: украинские силовики обстреляли Васильевский колледж МГУ в Запорожской области

Вооруженные силы Украины нанесли артиллерийский удар по Васильевскому колледжу МГУ имени Макаренко в Запорожской области. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-11-09 03:42

Рогов: Украинские диверсанты спрятали на ЗАЭС более килограмма взрывчатки

Украинские диверсанты спрятали в одном из схронов на Запорожской АЭС более килограмма взрывчатки. Сейчас силовики проверяют ещё несколько мест на освобождённой территории, где ВСУ могли оставить взрывные устройства. life.ru »

2022-11-03 11:36

Рогов: украинские войска прицельно били по автоколонне с мирными жителями в Запорожье

Украинские войска обстреливали прицельно автоколонну с мирными жителями, которые собирались отправиться на освобожденные территории из Запорожской области. Об этом заявил в эфире телеканала «Россия 24» член главного совета администрации региона Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2022-09-30 13:50

Фото: riafan.ru

Рогов: украинские нацгвардейцы из числа охраны Запорожской АЭС выбирают сторону России

Военнослужащие из состава Национальной гвардии Украины, охранявшие территорию Запорожской атомной электростанции, переходят на российскую сторону. Об этом рассказал член ВГА региона Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-08-27 18:04

Фото: riafan.ru

Рогов: средства ПВО сбили две украинские ракеты над Мелитополем

Системы ПВО сбили две украинские ракеты над Мелитополем, заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-08-20 09:18

Представитель ВГА Запорожской области Рогов заявил, что украинские военные наносят удары по системе охлаждения АЭС

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил вечером во вторник, что украинские войска бьют по слабым местам АЭС в регионе, в частности, по системе охлаждения. argumenti.ru »

2022-08-16 21:35

Член ВГА Запорожской области Рогов заявил, что украинские военные сознательно обстреливают ЗАЭС

Вооруженные силы Украины сознательно обстреливают Запорожскую атомную электростанцию, провоцируя Россию вывести своих военных. Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. заявил, что киевские власти не думают о последствиях для Европы, атакуя ядерный объект. argumenti.ru »

2022-08-10 07:16