Рогозин напомнил Порошенко об опыте гестапо накануне реформирования СБУ

Рогозин напомнил Порошенко об опыте гестапо накануне реформирования СБУ
фото показано с : riafan.ru

2017-3-24 19:24

Рогозин прокомментировал заявления Порошенко, проанонсировавшего новую концепцию реформы Службы безопасности Украины.

Подробнее читайте на ...

рогозин напомнил порошенко опыте гестапо накануне реформирования сбу

Рогозин напомнил Байдену о его призывах бомбить Белград в 1999 году

Глава корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин напомнил президенту США Джозефу Байдену о его призывах начать бомбардировку Белграда в 1999 году. Таким образом Рогозин отреагировал на риторику главы Белого дома относительно президента России Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2022-03-17 10:37

Фото: lenta.ru

Рогозин напомнил Байдену призыв бомбить Белград после обвинений в адрес Путина

Глава «Роскомоса» Дмитрий Рогозин в ответ на обвинения президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина напомнил о событиях 1999 года. Он показал архивную видеозапись, на которой Байден признается, что именно он предложил бомбить Белград и отправить пилотов на уничтожение мостов на Дунае. lenta.ru »

2022-03-17 09:33

Рогозин напомнил осудившему спецоперацию Дворковичу про его работу в правительстве: «вы подсадили нас всех на Boeing и Airbus»

Председатель фонда «Сколково», глава Международной шахматной федерации (ФИДЕ), бывший вице-премьер России Аркадий Дворкович в интервью изданию Mother Jones заявил, что выступает против военных действий на Украине. argumenti.ru »

2022-03-15 16:39

Фото: lenta.ru

Рогозин напомнил постпреду США при ООН о походах России до Парижа и Берлина

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, комментируя слова постпреда США при ООН Линды Томас-Гринфилд о якобы российском вторжении в Восточную Европу, напомнил ей, что, когда Россия хотела восстановить мир и порядок в европейском регионе, она не ограничивалась только Восточной Европой, а доходила до Берлина и Парижа. lenta.ru »

2022-02-18 14:49

Фото: tass.ru

Рогозин напомнил, что во времена работы в Госдуме выступал за расстрелы за коррупцию в ОПК

По мнению главы Роскосмоса, коррупция в ОПК - это воровство у обороны и безопасности страны tass.ru »

2021-08-08 07:52

Фото: vz.ru

Рогозин напомнил о боевых задачах Роскосмоса

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин напомнил о производстве входящими в госкорпорацию предприятиями боевой ракетной техники стратегического назначения наземного, морского и воздушного базирования. «Никогда не забывайте, что Роскосмос (в отличие от НАСА) это не только МКС и лунная программа. vz.ru »

2020-11-27 22:15

Фото: lenta.ru

Рогозин напомнил о «черном дне» космонавтики

24 октября для советской и российской космонавтики является «черным днем», в который не проводятся ракетные пуски, рассказывает в Twitter генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Менеджер напомнил о трагедии, произошедшей 60 лет назад, в 1960 году, на космодроме Байконур. lenta.ru »

2020-10-24 14:14

Рогозин напомнил о разработке российского ядерного космического буксира

Он отметил, что такой аппарат, ускоряясь за счет постоянной работы двигателей, способен преодолеть гравитацию Солнца и огромные расстояния tass.ru »

2020-08-10 12:09

Рогозин напомнил разработчикам систем спасения космонавтов про Сталина

Глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин напомнил разработчикам систем спасения космонавтов про Сталина. Рогозин предложил включить в экипаж нового корабля "Федерация" разработчиков новой САС космонавтов. argumenti.ru »

2018-11-11 10:23

Фото: riafan.ru

Рогозин напомнил США о зависимости от России в ответ на «злорадные» публикации

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин опроверг тезис американских журналистов о «тяжелейшем финансовом положении», в котором якобы окажется космическая отрасль РФ после отказа США от закупок у Роскосмоса мест на кораблях «Союз» и двигателей для Atlas 5. riafan.ru »

2018-01-18 21:30

Фото: versia.ru

Рогозин напомнил журналистам из Германии о «почетном втором месте» в 1945 году

Вице-премьер Дмитрий Рогозин опубликовал в социальной сети комментарий по поводу исключения немецким изданием России из медального зачета Олимпиады. По мнению политика, в Германии журналисты держат своих читателей за идиотов. versia.ru »

2016-08-22 17:11

Рогозин напомнил Bild о «почетном втором месте» Германии в 1945 году

Вице-премьер Дмитрий Рогозин заподозрил немецкую газету Bild, не включившую российскую сборную в медальный зачет Олимпиады, в искажении итогов Второй мировой войны. Соответствующий комментарий он оставил под своей публикацией в Facebook. "Тот сам ... regions.ru »

2016-08-22 15:05

Фото: lenta.ru

Рогозин напомнил Bild о «почетном втором месте» Германии в 1945 году

Вице-премьер Дмитрий Рогозин заподозрил немецкую газету Bild, не включившую российскую сборную в медальный зачет Олимпиады, в искажении итогов Второй мировой войны. «Наверное, и про 1945 год эти борзописцы написали, что их страна поднялась на почетное второе место», — заявил он. lenta.ru »

2016-08-22 14:42

Фото: russian.rt.com

Рогозин напомнил о комсомольском прошлом «редкой гниды Турчинова»

Дмитрий Рогозин отреагировал на заявление Александра Турчинова о «предательстве» Европы и о роли СССР во Второй мировой войне. Как пишет «Политнавигатор», Рогозин назвал Турчинова «редкой гнидой», которая возглавляла отдел агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола. russian.rt.com »

2015-08-19 18:30