В России исключили угрозу от нового пуска ракеты в Северной Корее

В России исключили угрозу от нового пуска ракеты в Северной Корее
фото показано с : nsn.fm

2017-5-21 15:00

В Москве исключили угрозу для России от нового ракетного пуска в Северной Корее

Подробнее читайте на ...

россии исключили угрозу нового пуска ракеты северной корее

Фото: lenta.ru

В России не исключили повышение ключевой ставки в марте

По итогам заседания совета директоров 22 марта Центробанк оставит ключевую ставку на уровне 16 процентов годовых, для смягчения денежно-кредитной политики (ДКП) оснований нет, считают опрошенные РБК аналитики. lenta.ru »

2024-03-18 11:10

Фото: lenta.ru

В России исключили введение запрета на поставки дизеля за рубеж

В России исключили введение запрета на поставки за рубеж дизельного топлива. Вице-премьер РФ Александр Новак заявил, что «такой меры не рассматривается». Он отметил, что на дизтопливо, в отличие от бензина, запрет не был установлен, так как дизеля производится в стране в два раза больше по сравнению с потреблением. lenta.ru »

2024-02-29 10:04

Фото: lenta.ru

В России не исключили прямой военной угрозы от западных стран

Россия не исключает того, что западные страны начнут прямую военную кампанию в отношении Москвы. Такую угрозу допустила член российской делегации на переговорах в Вене Юлия Жданова. 18 января Жданова заявила, что призывы западных стран готовиться к прямой конфронтации с Россией могут привести к эскалации событий. lenta.ru »

2024-02-14 18:06

Фото: lenta.ru

В России не исключили дальнейшего укрепления курса рубля

Вероятность сохранения курса доллара в коридоре 87-90 рублей остается высокой, при этом стоимость единицы американской валюты может опускаться и ниже 85 рублей, считает глава аналитического управления банка «Зенит» Владимир Евстифеев. lenta.ru »

2023-11-15 15:00

Фото: social.mk.ru

В России исключили возможность введения полностью дистанционного образования

Глава Министерства просвещения Сергей Кравцов заявил, что в России нет и не будет дистанционного образования, так как при нем «нет системы воспитания» social.mk.ru »

2023-08-31 11:33

Фото: lenta.ru

В России исключили смягчение визового режима Евросоюза

Постпредство России при Евросоюзе (ЕС) исключило смягчение визового режима для российских граждан. В ведомстве пояснили, что никаких предпосылок к этому нет. Подобные меры, по мнению российской дипмиссии, ЕС принимает для того, чтобы ограничить простым европейцам возможность прямого общения с россиянами. lenta.ru »

2023-08-03 02:13

В России не исключили поставок американцами на Украину "уничтоженного" химоружия

Американские запасы химического оружия могут применить на Украине. О такой вероятности заявил автор телеграм-канала "Голос Мордора", несмотря на сообщения Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) об уничтожении всех заявленных в мире запасов химоружия. life.ru »

2023-07-08 16:57

Фото: nsn.fm

В России исключили службу в полиции из списка отягчающих обстоятельств при преступлении

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, согласно которому теперь совершение умышленного преступления сотрудником органов внутренних дел не будет считаться отягчающим наказание обстоятельством nsn.fm »

2023-06-13 15:13

Фото: lenta.ru

В России исключили дефицит рыбы

Дефицит рыбы в России исключен и в настоящее время, и в будущем, заявил глава Росрыболовства Илья Шестаков. Чиновник напомнил, что по итогам 2022 года коэффициент самообеспеченности рыбной продукцией превысил 150 процентов, что означает полное удовлетворение потребностей внутреннего рынка. lenta.ru »

2023-06-07 19:24

Фото: lenta.ru

В России исключили введение запрета на экспорт бензина

Российские власти исключили введение запрет на экспорт бензина. Об этом рассказал глава Минэнерго Николай Шульгинов. По словам министра энергетики, ведомство не рассматривает такой вопрос, обсуждается только снижение экспорта. lenta.ru »

2023-05-24 11:39

Фото: lenta.ru

В России исключили согласие на уступки США

Замглавы МИД России Сергей Рябков прокомментировал отношения Москвы и Вашингтона. Рябков исключил, что Россия выразит согласие на односторонние уступки США. По его словам, диалог двух стран возможен только при балансе интересов и анализа со стороны Москва, что он получит по итогам соглашений с Вашингтоном. lenta.ru »

2023-04-28 00:34

Фото: lenta.ru

В России исключили рост цен на пиво из-за создания реестра производителей

Пиво в России не подорожает из-за обязательной регистрации производителей в новом реестре. По словам замдиректора департамента регулирования алкогольного рынка Минфина, тройной госконтроль (ЕГАИС, маркировка и реестр мощностей) позволит контролировать качество, но расходы производителей будут копеечными. lenta.ru »

2023-03-28 13:54

Фото: lenta.ru

В России не исключили сокращение срока обучения в магистратуре

Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков не исключил, что в новой системе отечественного образования может быть сокращен срок обучения в магистратуре. По его словам, можно будет вполне подготовить и получить в соответствии с запросом рынка труда углубленные знания в магистратуре за год. lenta.ru »

2023-03-08 11:27

Фото: lenta.ru

В России исключили новогоднее перемирие с Украиной

Праздничное перемирие и установление режима прекращения огня в новогодний период между Россией и Украиной невозможно, считает заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2022-12-26 17:38

Фото: lenta.ru

В России исключили введение ЕГЭ по украинскому языку

Глава Рособрнадзора Анзор Музаев заявил, что ведомство не планирует введение единого государственного экзамена (ЕГЭ) по украинскому языку в новых регионах страны. Он подчеркнул, что всероссийские проверочные работы по этому предмету также не планируются. lenta.ru »

2022-12-20 00:34

Фото: lenta.ru

В России исключили разблокировку Instagram и Facebook

О разблокировке Instagram и Facebook (запрещенные в РФ соцсети; принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) не может идти речи. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» заявил зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев. lenta.ru »

2022-11-01 11:37

Фото: lenta.ru

В России исключили выплаты мобилизованным при оценке нуждаемости их семей

Доходы мобилизованных россиян не будут учитываться при оценке нуждаемости их семей для получения мер социальной поддержки. Соответствующее постановление подписал председатель правительства Михаил Мишустин. lenta.ru »

2022-11-01 10:54

В России исключили создание хранилищ ядерных боеприпасов в Белоруссии

Замглавы российской делегации на заседании Первого комитета ГА ООН Константин Воронцов исключил вероятность создания хранилищ ядерных боеприпасов в Белоруссии. Ядерные боеприпасы будут и дальше храниться на центральных складах в пределах территории России, подчеркнул дипломат. lenta.ru »

2022-10-15 02:44

Фото: lenta.ru

В России исключили обсуждение выбора жителей новых регионов с Украиной

Директор второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук заявил, что Москва всегда готова к переговорам о мире с Украиной, однако исключил обсуждение выбора жителей новых территорий страны, который они сделали на референдумах, с Киевом. lenta.ru »

2022-10-09 03:10