Результатов: 109

В России исключили дефицит бензина в летний период

Правительство России не допустит дефицита бензина в стране в летний период, заявил глава Минэнерго Николай Шульгинов. По его словам, рост цен на топливо в опте ограничен мерами кабмина. «Это создает и ситуацию, когда изменение цен на нефтепродукты будет в рамках динамики инфляции», — добавил министр. lenta.ru »

2021-6-3 23:20

В России не исключили точечных ограничений экспорта металлопродукции

Министерство промышленности и торговли РФ не исключает точечных ограничений на экспорт ряда позиций металлопродукции, хотя пока конкретных решений нет.... rosbalt.ru »

2021-6-1 15:53

В России исключили возможность газовой конкуренции

Министр энергетики России Николай Шульгинов исключил возможность конкуренции между российскими трубопроводным и сжиженным природным газом (СПГ) при поставках в Европу. В интервью журналу «Энергетическая политика» он заявил, что проблема скорее надумана, ведь в регионе есть страны, куда не дотягивается российская труба. lenta.ru »

2021-5-14 15:53

В России не исключили досрочного ввода целевого объема жилья

Цель национального проекта по вводу 120 млн кв. метров жилья в год может быть достигнута досрочно при росте экономики и доходов населения. Об этом сегодня... rosbalt.ru »

2021-4-21 16:33

В России не исключили повышения ключевой ставки до 5% уже в пятницу

Ключевая ставка Банка России может быть поднята сразу на 0,5 процентного пункта до 5% годовых уже в предстоящую пятницу. Этого не исключают некоторые финансовые... rosbalt.ru »

2021-4-20 09:35

В России не исключили повышения ставок по уже оформленным ипотекам

Уже выданная клиенту ипотека по низким ставкам может стать дороже. Банк в одностороннем порядке имеет право скорректировать условия, если они прописаны в кредитном договоре. nation-news.ru »

2021-4-14 14:26

В России не исключили сокращения выпуска продукции птицеводства

Российская птицеводческая отрасль по итогам января-июня текущего года может сработать с более низкими результатами, чем годом ранее. Этого не исключает... rosbalt.ru »

2021-4-9 14:43

В России исключили «системный» риск банкротства мусорных операторов

Генеральный директор «Российского экологического оператора» (РЭО, куратор мусорной реформы) Денис Буцаев убежден, что стране уже не угрожает «системный»... rosbalt.ru »

2021-3-3 14:54

В России не исключили регулирования цен на удобрения, а ФАС уже проверяет

Министерство сельского хозяйства РФ готово подключиться к решению вопроса о введении регулирования цен на минеральные удобрения в стране. Об этом сегодня... rosbalt.ru »

2021-2-25 16:44

В России не исключили сокращения посевных площадей под зерном

Российский агропромышленный комплекс (АПК) из-за ограничения экспорта может в этом году сократить посевные площади под зерном на 4%, прогнозирует генеральный... rosbalt.ru »

2021-2-20 16:15

В России исключили вероятность резкого роста цен на продукты

Основания для резкого роста цен на продукты питания в России отсутствуют. По данным Минсельхоза, в январе прошлого года ситуация на продовольственном рынке в целом соответствовала сезонным тенденциям, а по отдельным категориям продукции за счет принятых мер регулирования удалось добиться снижения уровня цен. lenta.ru »

2021-2-5 22:26

В России не исключили дальнейшей корректировки экспорта зерновых

Минэкономразвития (МЭР) РФ готово в случае необходимости и дальше корректировать механизм регулирования экспорта зерновых. Об этом заявил глава МЭР Максим... rosbalt.ru »

2021-1-26 15:00

В России не исключили «демонтажа» системы пенсионных накоплений

Институт накопительных пенсий в России может быть законодательно демонтирован в течение ближайших трех лет. Такое мнение сегодня в ходе встречи с участниками... rosbalt.ru »

2020-12-22 16:56

В России не исключили дальнейшего продления льготной ипотеки

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин допускает возможность дальнейшего продления программы льготной ипотеки под 6,5% — и после 1 июля 2021 года. Об этом он... rosbalt.ru »

2020-10-29 11:35

В России исключили возможность вакцинации на коммерческих условиях

Вакцинация от коронавируса на коммерческих условиях, в частности иностранных туристов, невозможна, заявил министр здравоохранения России Алексей Кузнецов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-28 00:35

В России исключили повторное введение нерабочих дней из-за коронавируса

Ранее о том, что в России нет необходимости вводить повторный локдаун, заявлял пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2020-10-20 09:35

В России исключили повторное введение режима нерабочих недель

Российские власти не планируют вводить в стране новых ограничительных мер, рассказали РБК два федеральных чиновника. По их словам, президент прислушивается к мнению специалистов, «а они в один голос говорят об отсутствии необходимости локдауна». lenta.ru »

2020-10-20 08:52

В России не исключили кризиса неплатежей в экономике

Ситуация в российской экономике выглядит сейчас более удовлетворительной, чем в апреле-мае, однако впереди возможен кризис неплатежей и сокращение... rosbalt.ru »

2020-8-21 15:41

В России не исключили, что отмена крымских санкций «не за горами»

Введенные западными странами <strong>санкции по Крыму</strong>&nbsp;могут очень скоро снять, считает руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте России Александр Молохов. vm.ru »

2020-6-18 07:15

В России исключили прежнюю свободу передвижения в мире из-за коронавируса

В России исключили возможность передвигаться по миру с той же свободой, что и прежде, после пандемии коронавируса. Такое заявление озвучил глава МИД России Сергей Лавров. Министр отметил, что восстановление полного функционирования мировых связей, будь то хозяйственные или культурные займет долгое время. lenta.ru »

2020-5-15 12:58

В России исключили возможность распространения коронавируса из центра для эвакуированных

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Была выбрана именно та точка, из которой невозможно распространение вируса. Помимо этого центр оборудован видеонаблюдением и дополнительными заграждениями. fedpress.ru »

2020-2-5 09:19

В России не исключили роста обмена данными о террористах с ОБСЕ и НАТО

Замминистра иностранных дел России Александр Панкин заявил, что российская сторона не исключает возможности повышения информационного обмена с Интерполом и специализированными структурами ОБСЕ и НАТО по вопросу борьбы с терроризмом.  Читать далее russian.rt.com »

2019-10-30 10:50

В России не исключили введения ограничений на ввоз плодов из Сербии

В Россельхознадзоре не исключили возможность введения временных ограничений на ввоз косточковых плодов из Сербии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-16 00:49

В России исключили военный ответ на санкции США

Премьер-министр России Дмитрий Медведев исключил возможность принятия военных мер в качестве ответа на санкции США. «В мире есть разные формы реагирования, в том числе, как я сказал, асимметричные. Вовсе необязательно, что речь идет о военных мерах», — заявил глава правительства. lenta.ru »

2018-10-18 14:21

В России не исключили возобновления выпуска Ан-124 под новым брендом

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Член комиссии при президенте России по вопросам развития авиации Юрий Сытник в интервью радиостанции «Говорит Москва» допустил, что выпуск самолета Ан-124 «Руслан» может быть возобновлен под новым брендом. news.mail.ru »

2018-6-4 23:38

В СК России не исключили бытовую версию возгорания на складе в Москве

Следователи рассматривают различные версии возгорания на складе на востоке Москвы, среди которых бытовая и техническая. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-23 03:17

В Кремле исключили появление Путина на матче сборной России в Турции

Президент России Владимир Путин не планирует посещать товарищеский матч между футбольными сборными России и Турции в Анталье. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает "Лента.ру". По его словам, президент планируе ... regions.ru »

2016-8-29 15:25

В Кремле исключили появление Путина на матче сборной России в Турции

Президент России Владимир Путин планирует не посещать товарищеский матч между футбольными сборными России и Турции в Анталье, а «болеть дистанционно», сообщает «Свободная пресса». Ранее в понедельник сообщалось, что Путин приедет в Турцию понаблюдать за игрой в компании своего турецкого коллеги Реджепа Эрдогана. nsn.fm »

2016-8-29 15:23

В Кремле исключили появление Путина на матче сборной России в Турции

Президент России Владимир Путин не планирует посещать товарищеский матч между футбольными сборными России и Турции в Анталье. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, президент планирует «болеть дистанционно». lenta.ru »

2016-8-29 15:12

В «Справедливой России» не исключили выдвижения Газзаева кандидатом в Думу

Глава предвыборного штаба «Справедливой России» Александр Бурков заявил, что не исключает возможности выдвижения Валерия Газзаева в качестве кандидата от партии на выборах в Госдуму. Об этом в четверг сообщает РИА Новости. nsn.fm »

2016-6-23 10:10

В Кремле исключили возможность причастности России к взлому базы данных в США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг причастность России к взлому базы данных Демократической партии США. ntv.ru »

2016-6-15 08:38

В ЕК не исключили усиления санкций против России

Официальный представитель Еврокомиссии Маргаритис Схинас подтвердил участие председателя ЕК Жан-Клода Юнкера в июньском экономическом форуме (ПМЭФ) в Санкт-Петербурге и допустил, что санкции против России могут расшириться. vedomosti.ru »

2016-5-30 18:10