ВС России признал "Свидетелей Иеговы" экстремистской организацией

2017-4-20 19:10

Верховный суд признал российское отделение "Свидетелей Иеговы" экстремистским и запретил его деятельность на территории страны. Кроме того, все имущество организации будет обращено в пользу государства.

Подробнее читайте на ...

россии признал свидетелей иеговы экстремистской организацией

Фото: aif.ru

ВС России признал обязательной конфискацию авто за повторную нетрезвую езду

В случае выявления повторного нарушения ПДД в доход государства может быть конфискован не только автомобиль. aif.ru »

2023-12-12 15:40

Фото: vz.ru

ВС России признал Колумбайн террористическим движением

Верховный суд Российской Федерации признал движение Колумбайн террористическим, сообщают информационные агентства. «Удовлетворить административный иск Генеральной прокуратуры, признать движение «Колумбайн» террористическим», цитирует решение суда ТАСС. vz.ru »

2022-02-02 16:03

Новости на "России 24". КС признал право отцов на маткапитал за детей от суррогатных матерей

Отцы детей, рожденных суррогатными матерями, имеют право на материнский капитал, решил Конституционный суд РФ во вторник, постановление опубликовано на сайте суда. vesti.ru »

2021-06-29 12:36

Фото: versia.ru

КС России признал законными поправки в Конституцию

Конституционный суд (КС) РФ признал законными поправки в основной закон государства, говорится в заключении суда, которое является окончательным и обжалованию не подлежит. versia.ru »

2020-03-16 17:50

Фото: nsn.fm

КС России признал законным договор о границе Ингушетии и Чечни

Конституционный суд России признал соответствующим Конституции соглашение об установлении границы между Ингушетией и Чечнёй nsn.fm »

2018-12-06 11:38

Фото: russian.rt.com

КС России признал конституционным договор о границе Ингушетии и Чечни

Конституционный суд России признал соответствующим Конституции соглашение об установлении границы между Ингушетией и Чечнёй.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-06 11:17

ВС России не признал "Свидетелей Иеговы" жертвами репрессий

Верховный суд России отказался признавать религиозную организацию "Свидетели Иеговы" жертвой политических репрессий. Минюст требует запретить деятельность организации в России. tvc.ru »

2017-04-05 14:41

Фото: abnews.ru

Путин признал неэффективность субсидирования программы подписки «Почты России» - Компания продолжает приносить убытки

Субсидии по программе подписки «Почте России» оказались неэффективными, госкомпания не смогла «выйти в ноль». Такое заявление сделал в понедельник президент России Владимир Путин.   Он заявил, что субсидирование, которое государство обеспечивало «Почте России», не позволило компании даже «выйти в ноль». abnews.ru »

2017-04-03 16:11

Адвокаты России должны взять на себя функции общественного контроля, признал Владислав Гриб

Насколько эффективно работает на региональном уровне Федеральный закон «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», обсуждали на Вологодчине участники заседания областной Общественной палаты. informus.ru »

2017-03-30 14:48

Фото: riafan.ru

Высокий суд Лондона признал сильным иск России к Украине

Высокий суд Лондон пошел навстречу пожеланиям российской стороны в вопросе ускоренного рассмотрения иска о взыскании с Украины трехмиллиардной задолженности. Как сообщил верховный судья Уильям Блэр, дело будет рассмотрено в ускоренном порядке riafan.ru »

2017-03-29 22:34

Фото: tvzvezda.ru

Киев признал, что его обязали выплатить $3 млрд России

Министерство финансов Украины подтвердило, что Высокий суд Лондона принял решение взыскать в пользу России $3 миллиарда. Киев намерен обжаловать решение суда. Ранее Высокий суд Лондона обязал Украину выплатить России номинальную стоимость еврооблигаций в сумме $3 миллиардов, а также соответствующую сумму начисленных процентов. tvzvezda.ru »

2017-03-29 20:27

Гражданин России признал в суде США вину в кибермошенничестве

Гражданин России Максим Сенах, экстрадированный из Финляндии в США по обвинению в кибермошенничестве, признал свою вину в суде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-28 23:07

Фото: dp.ru

Медведев признал неготовность России к появлению беспилотных автомобилей

Дмитрий Медведев заявил, что Россия пока не готова к появлению беспилотных автомобилей. По его словам, страну для начала надо подготовить к "новым социальным отношениям". dp.ru »

2017-03-24 12:54

Фото: pronedra.ru

Danske Bank признал, что эстонская «дочка» выводила деньги из России

Датский Danske Bank, проведя расследование, подтвердил причастностью своего дочернего предприятия в Эстонии к выводу средств из России по «молдавской схеме». pronedra.ru »

2017-03-21 08:41

Вороненков не признал вину в мошенничестве в России

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков не признает вину в мошенничестве и считает обвинение необоснованным, заявил его адвокат Андрей Гривцов в ходе заседания в Басманном суде Москвы. Вороненков, в конце прошлого года скрывшийся на Украине, в Басманный суд не приехал, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-03 16:26

Фото: ntv.ru

Украинский премьер признал необходимость покупки угля у России

Блокада Донбасса поставила перед украинскими предприятиями нелегкий выбор: покупать уголь или у США, или у РФ. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. ntv.ru »

2017-03-02 05:19

Фото: versia.ru

Путин признал неэффективность существовавшей в России антидопинговой системы

Президент России Владимир Путин анонсировал появление в России новой антидопинговой системы. Глава государства сообщил, что ее передадут из Минспорта в независимую организацию. versia.ru »

2017-03-01 11:05

Путин признал вину государства в провале антидопинговой системы России

«Имеющаяся и существовавшая до сих пор система контроля за неприменением допинга, российская, не сработала, и это наша вина, нужно об этом сказать прямо и это признать», — сказал Путин и добавил, что надо также прислушаться к требованиям WADA, «несмотря на промахи в работе независимой комиссии». news.yandex.ru »

2017-03-01 10:16