Российский производитель майонеза показал полет своего беспилотного аэротакси

Российский производитель майонеза показал полет своего беспилотного аэротакси
фото показано с : lenta.ru

2021-12-10 20:00

Белгородский инновационный центр «Бирюч», принадлежащий российскому производителю майонеза «ЭФКО», показал полет прототипа своего беспилотного аэротакси Hi-Fly Taxi. К концу 2022 года компания собирается осуществить первые полеты Hi-Fly Taxi на расстояние до 50 км по выделенным маршрутам в Белгородской области.

Подробнее читайте на ...

российский производитель майонеза показал полет беспилотного аэротакси

Фото: lenta.ru

Российский производитель коньяка сообщил о рекордной прибыли

В 2023 году АО «Кизлярский коньячный завод» (ККЗ) получило чистую прибыль по РСБУ в размере 770,65 миллиона рублей. Эта сумма на 35,7 процента превышает показатель прошлого года. Выручка производителя коньяка в то же время выросла на 27,2 процента, до 5,03 миллиарда рублей — оба показателя стали рекордными для ККЗ. lenta.ru »

2024-04-01 19:05

Фото: mirnov.ru

Российский производитель инсулинов впервые получил сертификат халяль

Инсулины, выпускаемые фармацевтической компанией «Герофарм», получили сертификат, который подтверждает соответствие продукции стандартам халяль. mirnov.ru »

2024-01-27 08:49

Фото: lenta.ru

Российский производитель спиртного решил выйти на индийский рынок

Российский производитель вина «Абрау-Дюрсо» решил выйти на индийский рынок. В запуск мощностей по выпуску слабоалкогольных напитков компания вложит около четырех миллионов долларов. По словам главы компании Павла Титова, в ближайшие годы завод намерен выйти на объемы в шесть миллионов литров в год. lenta.ru »

2023-12-04 16:04

Фото: lenta.ru

Российский производитель назвал сроки возвращения подушек безопасности в машины

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) вернет подушки безопасности в машины бренда в начале 2025 года. Об этом заявил гендиректор предприятия Алексей Спирин. По его словам, производство систем пассивной безопасности для автомобилей создадут на территории индустриального парка компании. lenta.ru »

2023-11-30 16:26

Фото: lenta.ru

Российский производитель смартфонов запустил процедуру самоликвидации

Юридическое лицо российского производителя смартфонов Inoi, который ранее заявил об уходе из России, вошло в стадию ликвидации по собственному заявлению. Заявление на ликвидацию было подано 7 сентября. lenta.ru »

2023-10-02 18:07

Фото: nsn.fm

Российский производитель удобрений оспорит незаконные решения польского ведомства

ПАО «Акрон» полагает, что Польша 11 июля текущего года грубо пренебрегла нормами национального законодательства и международного права, поскольку Министерство развития и технологий Польши ввело временное принудительное управление тремя дочерними обществами российского производителя nsn.fm »

2023-07-13 18:56

Фото: lenta.ru

Российский производитель электрокаров решил торговать китайскими автомобилями

Производитель электромобилей Evolute, компания «Моторинвест» заключила соглашение с российским подразделением концерна Dongfeng на продажу и обслуживание китайских автомобилей и запчастей к ним. Договор о сотрудничестве заключили в ходе выставки «Иннопром». lenta.ru »

2023-07-11 09:44

Фото: versia.ru

Российский производитель водки решил отсудить товарные знаки у Disney

Ликёро-водочный завод «Кристалл» намерен отсудить право на использование товарных знаков «Пираты Карибского моря» и «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» у Disney. Предположительно, завод будет выпускать крепкий алкоголь под этими брендами. versia.ru »

2023-04-10 10:31

Фото: lenta.ru

Российский производитель водки решил судиться с Disney

Калужский ликеро-водочный завод (КЛВЗ) «Кристалл» обратился в суд по интеллектуальным правам, чтобы отсудить у Disney товарные знаки «Пираты Карибского моря» и «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца». lenta.ru »

2023-04-10 08:57

Фото: utro.ru

Российский производитель лекарства от рака пожаловался на недобросовестную конкуренцию

Американская компания через своих представителей пытается отстоять единоличное господство на многомиллиардном рынке РФ utro.ru »

2023-02-13 13:55

Российский производитель экипировки ведет диалог с РФС о возможном сотрудничестве

Компания может гибко и быстро реагировать на любые запросы Российского футбольного союза, подчеркнул директор по маркетингу фирмы Jogel Станислав Пономарев tass.ru »

2023-02-10 11:11

Российский производитель увеличит производство винтовок в несколько раз

Российская компания Lobaev Arms в этом году увеличит производство снайперских винтовок. В феврале оно будет увеличено в два раза, в апреле - еще в два раза. Об этом в эфире «Военной приемки» рассказал создатель компании Владислав Лобаев. tvzvezda.ru »

2023-02-05 10:37

Российский производитель экипировки заявил о готовности стать техническим партнером РФС

Ранее президент РФС Александр Дюков рассказал, что в 2023 году организация откажется от использования экипировки германской компании Adidas tass.ru »

2023-01-11 09:54

Фото: vz.ru

Российский производитель пружин для Aurus начал поставлять их АвтоВАЗу

Российский научно-производственный центр Пружина (Ижевск, входит в железнодорожный холдинг Объединенная вагонная компания) начал серийные поставки автомобильных пружин для АвтоВАЗа, сообщила ОВК. По сообщению ОВК, НПЦ «Пружина» приступил к серийным поставкам пружин подвески для Lada Granta Classic´22 и Lada Granta Sport и получил номинацию поставщика по проекту Lada Vesta. vz.ru »

2022-11-30 12:28

Российский производитель микросхем попал под удар санкций

Администрация США ввела санкции в отношении российского разработчика и производителя интегральных микросхем — компании "ПКК Миландр". Об этом говорится в заявлении американского госсекретаря Энтони Блинкена. life.ru »

2022-11-15 06:01

Фото: lenta.ru

Российский производитель паспортов отреагировал на попадание под санкции

«Госзнак» — российский производитель паспортов, банкнот и монет — заявил, что продолжит работать «на благо России», несмотря на то, что против организации были введены британские санкции. Королевство добавило «Госзнак» в санкционный список, поскольку единственным акционером общества является Российская Федерация. lenta.ru »

2022-09-26 19:15

Фото: lenta.ru

Российский производитель шоколада отказался от буквы Z в названии

Производитель российского шоколада и другой кондитерской продукции O'Zera убрал из названия торговой марки букву Z, заменив ее на кириллическую З. Товары с новым написанием бренда появились в магазинах в конце августа. lenta.ru »

2022-09-16 15:36

Фото: lenta.ru

Российский производитель бронеавтомобилей увеличил объемы производства

Компания «Ремдизель» увеличила объемы производства машин почти в пять раз после начала выпуска бронеавтомобилей З-СТС «Ахмат», сообщил главный конструктор предприятия Игорь Зарахович. З-СТС на серийном шасси получил надстройку, аналогичную по классу защиты машине «Тайфун». «Ахмат» разработали за 25 дней. lenta.ru »

2022-08-30 18:05

Фото: lenta.ru

Российский производитель удобрений начнет выпускать лекарства

Один из крупнейших российских производителей средств защиты растений и семян «Щелково Агрохим» намерен выйти на рынок производства лекарственных средств. По словам владельца компании Салиса Каракотова, она станет выпускать препараты для лечения заболеваний нервной и сердечно-сосудистой систем. lenta.ru »

2022-08-24 13:37

Фото: lenta.ru

Российский производитель компьютерных плат сменил владельца

Российский производитель печатных плат, используемых в компьютерах и смартфонах, сменил владельца. По данным сервиса СПАРК, новым собственником компании «Технотех» стала калининградская «ВЛВ», специализирующаяся на выпуске электронных устройств, спутниковых приемников для просмотра телеканалов. lenta.ru »

2022-08-02 12:49