Российский путешественник назвал Бали психдиспансером для богатых русских

Российский путешественник назвал Бали психдиспансером для богатых русских
фото показано с : lenta.ru

2024-1-17 09:00

Путешественник Юрий Малых перечислил минусы популярных направлений для зимовки россиян. Индонезийский остров Бали он назвал психдиспансером для богатых русских. По словам тревел-блогера, на курорт приезжают «папкины криптомиллиардеры, продавцы успешного успеха и так далее».

Подробнее читайте на ...

российский путешественник назвал бали психдиспансером богатых русских

Российский путешественник о КНДР: «Самый экзотический запрет в Северной Корее связан с 5-тысячной купюрой»

Северная Корея после нескольких лет перерыва вновь стала открыта для российских туристов. Граждане из разных регионов России в феврале и марте побывали на популярном горнолыжном курорте Масикрен и познакомились с главными достопримечательностями Пхеньяна. fedpress.ru »

2024-04-15 03:15

Фото: versia.ru

Российский путешественник отправился в джунгли Колумбии и исчез

Стало известно о пропавшем в Колумбии российском путешественнике. Он связывался с друзьями еще в конце января и с этого времени не выходил на связь. Они обратились в посольство РФ за помощью. versia.ru »

2024-03-19 10:58

Фото: lenta.ru

Российский путешественник рассказал о ценах на яйца в Европе

Россиянин побывал в супермаркете Нидерландов и рассказал о ценах на продукты. В первую очередь он обратил внимание на стоимость яиц — 350 рублей за десяток. Молоко в магазинах европейской страны стоит около 95 рублей за литр, а сыр продается по 2-3 тысячи рублей за килограмм. lenta.ru »

2024-02-18 14:01

Фото: lenta.ru

Российский путешественник описал британок фразой «много пьют, громко ржут»

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой, который знакомился в путешествиях с девушками из разных стран, признался, что никогда не стремился перейти к более близкому общению с британками. По словам автора публикации, девушки из Англии, которых он встречал, были неженственные, сутулые и с лишним весом. lenta.ru »

2024-02-07 08:00

Фото: lenta.ru

Российский путешественник назвал национальность самых неприглядных женщин в мире

Российский путешественник Юрий Малых, который объездил полмира, назвал национальность самых неприглядных женщин. Автор публикации признался, что англичанки — одни из самых неприятных людей, которых ему удалось встречать. lenta.ru »

2024-01-14 18:02

Фото: lenta.ru

Российский путешественник назвал адом три города

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой, побывавший во многих странах, назвал три города мира адом. Он отметил, что, во-первых, не стал бы возвращаться в столицу Лаоса Вьентьян. По словам Кутового, туристам там делать нечего, а бюджетные варианты жилья находятся в плачевном состоянии. lenta.ru »

2023-12-10 16:41

Фото: lenta.ru

Российский путешественник сравнил Бали с Таиландом и назвал лучший курорт

Российский путешественник Алексей Кутовой побывал на Бали и в Таиланде, сравнил два курорта и назвал лучший из них. Он отметил, что природа на Бали более интересная и разнообразная. При этом Таиланд выиграл очки за скорость интернета, уровень сервиса, безопасность, состояние дорог и более низкую стоимость авиабилетов. lenta.ru »

2023-11-30 05:35

Российский путешественник рассказал, чего лучше не делать в Дагестане

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Российский тревел-блогер предостерег туристов от ряда действий, которые не стоит совершать в Дагестане. Об этом он написал в своем дзен-канале. fedpress.ru »

2023-10-02 08:02

Российский путешественник Шпаро провел «Разговоры о важном»

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Известный российский общественный деятель и путешественник Матвей Шпаро провел для школьников нашей страны открытый урок «Разговор о важном». Он рассказал о своих впечатлениях от путешествий и поделился с детьми полезными советами. fedpress.ru »

2023-09-11 17:15

Фото: lenta.ru

Российский путешественник раскрыл способы дешево питаться в Азии и не отравиться

Российский путешественник и тревел-блогер Алексей Кутовой раскрыл способы не отравиться в странах Азии, в том числе Вьетнаме, Таиланде и Индии. В первую очередь он отметил, что возможность отравления наиболее высока в Индии, а во Вьетнаме и Таиланде еда не представляет опасности. lenta.ru »

2023-08-20 18:51

Российский путешественник раскрыл, как относятся к русским в Турции

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Российский турист в дзен-канале «Бродяга» рассказал, как меняется отношение к русским в Турции. Все дело в деньгах, считает путешественник. fedpress.ru »

2023-08-02 08:08

Фото: riafan.ru

Российский путешественник перечислил правила безопасности для туристов при посещении Дагестана

Российский блогер, публикующий заметки о своих путешествиях, рассказал о том, что не следует делать туристам в Дагестане. riafan.ru »

2023-05-04 21:40

Фото: riafan.ru

Российский путешественник не выходит на связь после восхождения на Эльбрус

Турист из Тулы в течение нескольких часов не выходит на связь в горах Кабардино-Балкарии. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на МЧС России. riafan.ru »

2023-03-02 12:12

Фото: riafan.ru

Российский путешественник предостерег туристов от купания на «белорусских Мальдивах»

Купание в водах меловых карьеров, также известных как «белорусские Мальдивы», может быть опасным для здоровья. Об этом на своем канале TrueStory Travel на платформе «Яндекс.Дзен» заявил путешественник из России. riafan.ru »

2022-10-16 18:10

Фото: vestikavkaza.ru

Российский путешественник застрял в Узбекистане из-за дрона

Пограничники задержали тревел-блогера из России, дело в его дроне весом 249 грамм, передает телеканал "Россия". Путешественник Максим Лымарь хотел улететь домой в Новосибирск, но был задержан при прохождении пограничного … vestikavkaza.ru »

2022-02-03 17:16

Фото: rosbalt.ru

Российский путешественник застрял на «пиратском острове» из-за пандемии

Российский яхтсмен Андрей Воробец застрял на острове Риа-Гранди у берегов Бразилии почти на год из-за пандемии коронавируса. Об этом он рассказал в своем... rosbalt.ru »

2021-10-05 18:31

Фото: riafan.ru

Российский путешественник узнал у крымчан, как изменилась их жизнь после 2014 года

Российский блогер посетил Крым, где пообщался с местными жителями. В частности он побывал в Севастополе, поговорив с горожанами, как изменилась их жизнь после 2014 года. riafan.ru »

2021-08-25 18:50