У российского вертолета Ми-8 с пассажирами в воздухе отказала гидросистема

У российского вертолета Ми-8 с пассажирами в воздухе отказала гидросистема
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 12:17

На Ямале вертолет Ми-8 с пассажирами совершил вынужденную посадку после отказа гидросистемы. Об этом сообщает уральская транспортная прокуратура. По данным надзорного ведомства, на борту совершавшего коммерческий рейс вертолета находились три члена экипажа и девять пассажиров.

Подробнее читайте на ...

российского вертолета ми-8 пассажирами воздухе отказала гидросистема

Фото: lenta.ru

Экипаж российского ударного вертолета выжил в зоне СВО два раза подряд

Российские летчики Иван Болдырев и Роман Скобец смогли два раза подряд остаться в живых в ходе выполнения боевых задач в зоне проведения специальной военной операции. Весной 2022 года Болдырев и Скобец стали Героями России. lenta.ru »

2024-02-25 05:38

Фото: lenta.ru

Выросло число пострадавших при жесткой посадке российского вертолета Ми-2

Число пострадавших при жесткой посадке вертолета Ми-2 в Жиганском районе Якутии выросло до пяти человек. Об этом сообщило МЧС по Республике Саха. По информации ведомства, при взлете из Джарджана борт начал терять высоту и был вынужден совершить посадку в 335 километрах от села Жиганск. lenta.ru »

2023-10-30 11:56

Фото: lenta.ru

Экипаж российского вертолета уничтожил бронетранспортер ВСУ

Уничтожение бронетранспортера Вооруженных сил Украины (ВСУ) с десантом экипажем российского разведывательно-ударного вертолета Ка-52 попало на видео. Об этом сообщает Минобороны России (МО РФ). На кадрах можно увидеть, как Ка-52 после обнаружения техники украинской армии уничтожает бронетранспортер с десантом ВСУ. lenta.ru »

2023-07-05 16:01

Фото: lenta.ru

Сертификацию российского вертолета остановили из-за иностранных деталей

Расширенная сертификация вертолета Ка-62 прекратилась из-за проблем с импортозамещением. В настоящее время в конструкции машины слишком много иностранных деталей — порядка 60 процентов, поставки которых больше не ведутся. lenta.ru »

2022-11-10 10:19

Фото: riafan.ru

Уничтожение российского вертолета и воздушная тревога в Санкт-Петербурге — какие фейки распространили на Украине 8 ноября

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 8 ноября. riafan.ru »

2022-11-08 19:40

Фото: lenta.ru

Появились подробности крушения в Турции российского пожарного вертолета

В результате крушения пожарного вертолета на юго-западе Турции погибли два гражданина России. Как сообщается, двое из семи членов экипажа погибли, остальные были ранены. «Установлено, что в аварии с вертолетом погибли российский инженер Александр Яковлев и техник Алексей Волков», — пишет местная газета Aydinlik. lenta.ru »

2022-09-21 17:58

Фото: rosbalt.ru

Два человека погибли при крушении российского пожарного вертолета на турецком курорте

В Турции разбился российский пожарный вертолет Vladivostok Avia, два человека погибли. Об этом, как передает «РИА Новости» сообщило издание Sondakika.com.Инцидент... rosbalt.ru »

2022-09-21 17:58

Фото: lenta.ru

Стало известно об обнаружении в реке вертолета российского депутата

Частный вертолет Robinson R44 обнаружили в реке Мана в Красноярском крае. Об этом стало известно Telegram-каналу Kras Mash. Предположительно, вертолет принадлежит красноярскому депутату Роману Гольдману — его обнаружили во время рейда по незаконному рыболовству. Обломки воздушного судна лежали посреди реки. lenta.ru »

2022-08-16 11:34

Прикрывая от ВСУ: кадры из сопровождающего гумколонну российского вертолета

Российские вертолеты на сверхмалых высотах сопроводили гуманитарные колонны с продуктами и лекарствами для мирных жителей. ВСУ могут атаковать в любой момент, и нужно быть всегда готовыми отразить удар и не дать повредить колонну. tvzvezda.ru »

2022-05-04 09:59

Фото: metronews.ru

Война с фейками: кадры падения российского вертолета Ми-28 – подделка украинской стороны

Продолжаем разрушать фейки о специальной операции на Украине и всем, что происходит вокруг metronews.ru »

2022-04-20 14:09

Фото: rosbalt.ru

Стали известны подробности крушения российского военного вертолета в ЦАР

Вертолет с военными специалистами из РФ рухнул в Центральноафриканской республике (ЦАР) 3 марта, рассказал российский посол Владимир Титоренко. Он уточнил,... rosbalt.ru »

2021-03-08 12:04

Фото: gordonua.com

В Сирии сообщили о падении российского вертолета и гибели пилота. Минобороны РФ заявило, что экипаж в порядке

Российский вертолет упал на северо-западе сирийской провинции Хасеке, сообщило сирийское агентство Sаna. В министерстве обороны России сказали, что вертолет совершил вынужденную посадку в Сирии по техническим причинам, а экипаж не пострадал.  gordonua.com »

2021-02-28 13:24

Фото: lenta.ru

В Минобороны отреагировали на сообщение о крушении российского вертолета в Сирии

Информация о крушении российского вертолета Ми-35 на территории сирийской провинции Хасеке не соответствует действительности. Таким образом на появившиеся ранее сообщения отреагировало Минобороны России в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2021-02-28 12:31

ЛУКОЙЛ поможет семьям экипажа сбитого над Арменией российского вертолета

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Семьи и пострадавший офицер, входивший в состав экипажа, получат существенную материальную поддержку. fedpress.ru »

2020-11-19 17:28

Фото: lenta.ru

Президент Армении наградил экипаж сбитого российского вертолета

Президент Армении Армен Саркисян наградил медалью «За боевые заслуги» экипаж российского вертолета Ми-24, сбитого Вооруженными силами Азербайджана 9 ноября. В пресс-службе сообщили, что летчики награждены медалями «за храбрость и преданность при выполнении служебных обязанностей». lenta.ru »

2020-11-18 15:28

Фото: nsn.fm

Президент Армении наградил экипаж сбитого Азербайджаном российского вертолета

Президент Армении Армен Саркисян наградил членов экипажа российского вертолета, сбитого азербайджанскими военными на армянской территории, медалями «За боевую службу» nsn.fm »

2020-11-18 12:18

Фото: rosbalt.ru

Путин назвал имена погибших членов экипажа российского вертолета, сбитого в Армении

Президент РФ Владимир Путин назвал имена погибших членов экипажа российского вертолета, сбитого Азербайджаном в Армении. Об этом сообщает РИА «Новости».... rosbalt.ru »

2020-11-10 18:35