Россия не будет использовать ВКС против ракетных атак США по Сирии – Джабаров

Россия не будет использовать ВКС против ракетных атак США по Сирии – Джабаров
фото показано с : riafan.ru

2017-4-10 22:59

Воздушно-космические силы России не будут применяться против ракет США, если Белый дом примет решение нанести новый удар по Сирии. Об этом заявил первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров

Подробнее читайте на ...

россия использовать вкс против ракетных атак сша сирии

Фото: riafan.ru

Россия будет использовать цифровую валюту в торговле с Ираном

Процесс разработки нового финансового инструмента для облегчения торговли идет планомерно, однако требуется еще большое количество времени для ввода его в оборот. riafan.ru »

2023-02-20 10:29

«Россия хочет использовать Рождество, как прикрытие»: Зеленский ответил на приказ Путина о прекращении огня

«Сейчас они [россияне] хотят использовать Рождество, как прикрытие, чтобы хоть ненадолго остановить продвижение наших парней на Донбассе и подогнать ближе к нашим позициям технику, боеприпасы и мобилизованных. kapital-rus.ru »

2023-01-06 11:27

Будет ли Россия использовать труд военнопленных нацистов и как с ними поступал Советский Союз

После войны в СССР осталось 2,5 миллиона немецких военнопленных. Какие глобальные проекты появились благодаря их труду и почему некоторые из них заслужили даже высшие награды. life.ru »

2022-04-23 00:40

Фото: nation-news.ru

Россия может использовать пострадавшее от санкций месторождение для экспорта газа в Китай

«Газпром» может воспользоваться месторождением у острова Сахалин, которое попадает под действие санкций США, чтобы поставлять Китаю газ по условиям недавно подписанного соглашения. nation-news.ru »

2022-02-11 08:48

Фото: gordonua.com

Россия может использовать Януковича для обоснования вторжения в Украину – Гармаш

Беглый бывший президент Украины Виктор Янукович не является "отработанным материалом", его может использовать президент России Владимир Путин для продолжения агрессии против Украины, заявил журналист, член украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Сергей Гармаш в опубликованном 29 января интервью "Радіо Свобода". gordonua.com »

2022-01-30 14:07

Фото: tass.ru

Россия будет использовать МКС как минимум до 2027-2028 годов

По словам исполнительного директора Роскосмоса Сергея Крикалева, запуск многоцелевого лабораторного модуля "Наука" и узлового модуля "Причал" не означает завершение развития МКС tass.ru »

2021-11-09 12:31

NI: Россия может использовать зерно в политических целях

Американский журнал The National Interest считает, что через 8 лет Российская Федерация может держать под контролем порядка 20% мирового экспорта зерновых культур. Помимо этого изменение климата (из-за глобального потепления), скорее всего, приведет к тому, что другие страны станут больше зависеть от поставок российского зерна. kapital-rus.ru »

2020-07-19 14:47

Фото: riafan.ru

Россия может использовать нынешний кризис как возможность опережающего развития

Государству необходимо войти в ядро нового мирохозяйственного уклада, в котором превалирующая роль уже не принадлежит США. riafan.ru »

2020-06-09 14:15

Фото: gordonua.com

Россия может использовать религиозный фактор для попыток дестабилизации ситуации в Украине – Служба внешней разведки

Служба внешней разведки Украины связывает попытки российских спецслужб дестабилизировать ситуацию в стране, используя религиозный фактор, с курсом на "непризнание" Россией итогов президентских выборов в Украине. gordonua.com »

2019-03-27 16:30

Фото: tvzvezda.ru

Россия может использовать женщин для провокаций драк военных НАТО в Эстонии – Times

Россия может провоцировать драки британских военных НАТО с жителями Эстонии. Так считает глава департамента информации страны Микк Марран, сообщает газета Times. tvzvezda.ru »

2017-02-21 08:59

Россия будет использовать авиабазу в Иране в зависимости от ситуации в Сирии

Российская военная авиация будет использовать авиабазу Хамадан в Иране в зависимости от обстановки в Сирии, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. vedomosti.ru »

2016-08-22 17:17

СМИ: «Единая Россия» не будет использовать образ Владимира Путина в предвыборной кампании

«Единая Россия» решила не использовать образ президента России Владимира Путина в ходе предстоящей в 2016 году предвыборной кампании. В отличие от предыдущих федеральных выборов, в партии решили сделать ставку на собственные силы. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-13 02:39