«Россия не допустит Brexit Белоруссии»: эксперты оценили соглашение Путина и Лукашенко

«Россия не допустит Brexit Белоруссии»: эксперты оценили соглашение Путина и Лукашенко
фото показано с : economics.mk.ru

2017-4-5 17:54

Кто и сколько выиграл или проиграл от реанимированной дружбы России и Белоруссии

Подробнее читайте на ...

россия допустит brexit белоруссии эксперты оценили соглашение путина

Россия не допустит новой бойни в Донбассе

НЬЮ-ЙОРК, 22 февраля, ФедералПресс. Признание независимости ДНР и ЛНР Москвой не меняет состава сторон Минских соглашений по урегулированию и обязанность Украины их выполнять. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза ООН. fedpress.ru »

2022-02-22 07:31

Россия не допустит повторения трагедии Сребреницы на Донбассе

В Кремле считают, что эскалация конфликта на Донбассе может привести к повторению трагедии в Сребренице, в таком случае Россия готова вмешаться, чтобы это предотвратить. argumenti.ru »

2021-04-09 15:53

Россия не допустит интервенции в Венесуэлу

Россия опасается, что США могут пойти на различные провокации, но сделает все, чтобы не допустить незаконного свержения президента Венесуэлы Николаса Мадуро, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в беседе с исполнительным вице-президентом Венесуэлы Делси Родригес. vesti.ru »

2019-03-03 13:18

Россия не допустит появления американских ракет на Украине

«Мы не можем допустить появления американских ракет средней и малой дальности на территории Украины. Всеми возможными нам силами и средствами. Эту мысль Сергей Шойгу озвучил на встрече с советником по национальной безопасности Джоном Болтоном». Об этом рассказал «АН» источник в военном ведомстве. argumenti.ru »

2018-10-23 13:10

Фото: riafan.ru

Россия не допустит возвращения боевиков из Сирии — Лаврентьев

Власти Турции сообщили о намерении стабилизировать ситуацию в сирийском Идлибе, но Россия не самоустраняется от решения данной проблемы. riafan.ru »

2018-06-19 19:29

Россия не допустит новой американской атаки Сирии

Постоянный представитель России при ОЗХО Александр Шульгин заявил, что США угрожают новым применением силы против Сирии. По его словам, российская сторона не допустит этого. Шульгин подчеркнул, что видеозапись, которую США и союзники использовали как доказательство применения Дамаском химоружия, была инсценировкой. tvc.ru »

2018-04-26 19:26

Фото: riafan.ru

Россия не допустит произвольной трактовки резолюции СБ ООН о перемирии в Сирии — Небензя

Россия не допустит произвольной интерпретации принятой Советом безопасности ООН резолюции об установлении 30-дневного режима прекращения огня в Сирии. riafan.ru »

2018-02-24 22:59

Фото: nation-news.ru

Россия не допустит нарушения баланса сил в ядерной сфере - Клинцевич

В Совфеде прокомментировали отрывок из новой ядерной доктрины США, которую накануне опубликовали в американской прессе. По мнению российского политика Клинцевича, доктрина говорит о том, что США идут на подлог, провоцируют новую гонку вооружений, но Россия беды не допустит. nation-news.ru »

2018-01-13 15:16

Фото: 5-tv.ru

Россия не может допустить вступления в силу закона об образовании на Украине

Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на встрече с председателем Госсобрания Венгрии Ласло Кевером. 5-tv.ru »

2017-10-17 14:26

Фото: lenta.ru

Россия допустит на свой рынок сельхозтовары из Турции

Россия откроет свой рынок для ряда сельскохозяйственных товаров из Турции. Об этом сообщил президент России Владимир Путин по итогам переговоров со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. lenta.ru »

2016-10-10 20:47

Россия не допустит повторения в Сирии сценария, который США навязали ряду ее соседей

Как бы пафосно это ни звучало, Россия действительно является сегодня единственной надеждой Сирии на то, что там не произойдет никаких "оранжевых" революций. За год нахождения российских ВКС на территории Сирии мы смогли обеспечить стабильность развит ... regions.ru »

2016-09-30 17:03

Россия не допустит в Крым наблюдателей ОБСЕ

Россия не предоставит наблюдателям Специальной мониторинговой комиссии ОБСЕ на Украине доступа в Крым, представители миссии сами понимают, что у них нет прав работать в Крыму. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-12 16:16

Россия не допустит захвата Алеппо террористами

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что российские ВКС будут активно помогать армии Сирии, чтобы не допустить захвата Алеппо террористами. По словам Лаврова, США знают, что Россия будет самым активным образом поддерживать с воздуха сирийскую армию. utro.ru »

2016-06-06 16:02

Фото: bloknot.ru

Россия наращивает оборонный потенциал, чтобы не допустить войны

По мнению председателя Госдумы Сергея Нарышкина, таким образом страна дает адекватный ответ на навязываемую "логику холодной войны". bloknot.ru »

2015-07-30 04:43