Россия может помочь Нидерландам разобраться с данными по крушению MH17

2017-1-29 17:35

Главред журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко полагает, что Россия предоставит нидерландским следователям дополнительную информацию со своих радаров, поскольку заинтересована в скорейшем завершении расследования катастрофы самолета на востоке Украины.

Подробнее читайте на ...

россия помочь нидерландам разобраться данными крушению mh17

Россия может помочь Китаю увеличить арсенал ядерного оружия

В Вашингтоне есть мнение, что миру предстоит новая гонка ядерных вооружений и дестабилизация напряженной ситуации в Азиатском регионе. Причиной тому являются поставки российского ядерного топлива в Китай, в частности, высокообогащенного урана из России. kapital-rus.ru »

2023-03-02 12:59

Фото: riafan.ru

Россия хочет помочь Кубе с созданием расчетного центра на базе цифрового песо

Представители РФ во время деловой встречи в Гаване предложили республике создать расчетный центр на базе цифрового песо, сообщает пресс-служба бизнес-омбудсмена и председателя делового совета «Россия – Куба» Бориса Титова. riafan.ru »

2023-01-23 16:25

Россия может помочь Японии в связи с тайфуном «Хагибис»

Россия рассмотрит вопрос об оказании помощи Японии в связи с тайфуном «Хагибис» в случае соответствующего обращения со стороны японских властей. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2019-10-12 22:13

Фото: russian.rt.com

Россия может помочь Японии в связи с тайфуном «Хагибис»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российская сторона готова рассмотреть вопрос об оказании помощи Японии в связи с тайфуном «Хагибис» в случае получения соответствующего обращения от японских властей. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-12 19:38

Фото: gordonua.com

Россия хочет помочь Ирану обойти американские санкции – СМИ

Секретное соглашение между Тегераном и Москвой может ослабить антииранские санкции США и позволит Ирану восстановить свою экономику, пишет израильское агентство Мако. gordonua.com »

2018-10-15 10:30

Фото: riafan.ru

Россия может помочь США решить проблемы с КНДР, Сирией, Украиной, ИГ и Ираном — Трамп

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия может помочь США решить множество проблем в мире и что его позиция в отношении Москвы будет руководствоваться принципом «мира через демонстрации силы». riafan.ru »

2018-03-21 22:50

Фото: nation-news.ru

«Россия может помочь Судану избежать участи Сирии и Йемена» - эксперт

Опыт Ближнего Востока, где все горит и где нарастает нестабильность, не может не беспокоить суданского лидера. Омар аль-Башир видит в России государство с ясной и понятной политикой, которая может помочь Африке избежать участи Йемена, Сирии и других арабских стран, считает советник директора Российского института стратегических исследований Елена Супонина. nation-news.ru »

2017-11-23 17:28

Фото: vesti.ru

Россия может помочь Греции стать энергохабом и заняться ее инфраструктурой

Восстановление отношений между Россией и Турцией дает возможность развития проекта газопровода "Турецкий поток". По словам вице-премьера РФ Аркадия Дворковича, одна из его веток может пойти из Турции в Грецию. vesti.ru »

2016-09-10 14:07

Фото: vm.ru

Россия готова помочь Китаю в подготовке к проведению Олимпиады-2022

В пятницу, 31 июля, президент России Владимир Путин поздравил председателя КНР Си Цзиньпина в связи с избранием Пекина столицей зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2022 года. vm.ru »

2015-07-31 20:45

Фото: tvc.ru

Россия готова помочь Китаю с подготовкой Олимпиады-2022

Владимир Путин поздравил председателя КНР Си Цзиньпина в связи с избранием Пекина столицей зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2022 года. Глава государства также заявил, что Москва готова оказать Китаю "всемерное содействие в подготовке к предстоящей Олимпиаде". tvc.ru »

2015-07-31 20:03