Россия согласна с решением США не предавать огласке причины смерти Виталия Чуркина

2017-3-11 21:30

Решение властей Нью-Йорка не предавать огласке причины смерти постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина полностью отвечает принципам неприкосновенности частной жизни и дипломатического иммунитета.

Такое мнение высказали в постпредстве России при ООН. .

Подробнее читайте на ...

россия согласна решением сша предавать огласке причины смерти

Россия согласна на создание защитной зоны вокруг ЗАЭС

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Россия поддерживает создание зоны безопасности вокруг Запорожской АЭС, однако для начала необходимо договориться о ее параметрах. Об этом заявила член российской делегации Наталья Кармазинская на заседании Генассамблеи ООН. fedpress.ru »

2022-12-07 04:33

Россия не согласна с обвинениями в саботировании разоружения в ядерной сфере

Молодым людям предстоит освоить популярные направления предпринимательства: классическое, технологическое, креативное и социальное tass.ru »

2022-08-05 18:01

Фото: vestikavkaza.ru

Россия согласна на возобновление авиасообщения с Грузией, но…

Замминистра иностранных дел России Андрей Руденко заявил, что вопрос о возобновлении авиасообщения между РФ и Грузией по-прежнему зависит от ситуации с пандемией коронавируса, а также от выполнения грузинской стороной условий по … vestikavkaza.ru »

2021-02-10 11:00

Фото: nation-news.ru

Россия согласна "поделиться" с Китаем влиянием в Арктике

Деятельность Китая в Арктике не представляет угрозы, заявил посол по особым поручениям МИД РФ по международному сотрудничеству в Арктике Николай Корчунов. nation-news.ru »

2021-02-03 12:24

Россия согласна с планами Медведчука по восстановлению мира

Борис Грызлов заявил, что Россия полностью поддерживает план Виктора Медведчука по восстановлению мира на территории Украины. При этом полпред отметил, что идея Медведчука в полной мере соответствует Минским соглашениям. argumenti.ru »

2019-03-27 18:25

Россия не согласна с обвинениями США в срыве санкций против КНДР

МИД России считает обвинения в невыполнении санкций в отношении КНДР необоснованными. Ранее в Вашингтоне заявили, что Москва срывает санкции, наложенные ООН на КНДР и "совсем не помогает" в разрешении северокорейского кризиса. tvc.ru »

2018-01-18 12:43

Россия не согласна с идеей вовлечения Совбеза ООН в правозащитную деятельность

Заместитель постоянного представителя России при ООН Евгений Загайнов заявил о неприемлемости идеи, согласно которой Совет Безопасности должен заниматься правозащитными вопросами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-19 04:51

Фото: novostimira.com.ua

Россия согласна принять участие во встрече "нормандской четверки" 17 февраля

Россия согласилась принять участие во встрече "нормандского формата" на уровне глав МИД, которая пройдет в Бонне во время саммита G20 17 февраля. Об этом заявил посол РФ во Франции Александр Орлов. novostimira.com.ua »

2017-02-10 13:17

Россия согласна на вооружение наблюдателей ОБСЕ в Донбассе пистолетами

Россия готова согласиться на ношение дополнительной группой наблюдателей ОБСЕ в Донбассе пистолетов для самообороны. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым". utro.ru »

2016-06-04 12:44

Россия согласна на ослаблений санкций в отношении талибов

Обстановка в Афганистане остается напряженной, движение «Талибан» продолжает борьбу с правительственными силами Кабула. Об этом заявила Мария Захарова. riafan.ru »

2016-05-19 17:11

Россия не согласна со снижением цен на газ для Белоруссии

Россия не готова пойти на снижение цены на поставляемый в Белоруссию газ, сообщил замминистра энергетики Анатолий Яновский. "Нет, мы с этим не согласны, то есть у нас цена записана в контракте", - сказал Яновский, комментируя заявления белорусской стороны о необходимости снижения цен. utro.ru »

2016-04-09 15:06