Россия угрожает США ответными мерами в случае невозврата посольских дач

Россия угрожает США ответными мерами в случае невозврата посольских дач
фото показано с : grani.ru

2017-6-9 09:02

Москва рассчитывает, что так называемые посольские дачи в Нью-Йорке и Мэриленде будут возвращены американскими властями до намеченной на июль встречи президентов России и США. В противном случае, по словам источников "Коммерсанта", Россия может наложить арест на собственность США в Москве и потребовать от Англо-американской школы получить российскую образовательную лицензию.

Подробнее читайте на ...

россия угрожает сша ответными мерами невозврата посольских дач

Фото: grani.ru

Россия угрожает Литве, требуя восстановить грузовой транзит в Калининградскую область

В МИД России вызвали временную поверенную в делах Литвы. Кремль требует немедленно снять ограничения на железнодорожный транзит санкционных товаров в Калининградскую область. В противном случае Москва угрожает "действиями по защите своих национальных интересов". grani.ru »

2022-06-20 14:59

Фото: mirnov.ru

Россия угрожает американским фермерам

Издание The Wall Street Journal сообщило о волне закрытия ферм в США, сравнимой с кризисом 80-х годов. Одной из причин этому издание называет российскую пшеницу. mirnov.ru »

2018-09-24 12:31

Фото: novostimira.com.ua

Россия угрожает США своими межконтинентальными баллистическими ракетами

Россия пригрозила США своими новыми межконтинентальными баллистическими ракетами. Как заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, российские ядерные силы сдерживания состоят из различных ракет, среди которых как "старые советские классические ракеты "Воевода", которые на Западе называются "Сатана", так и новые образцы. novostimira.com.ua »

2017-02-19 21:04

Россия угрожает американским интересам

Российские военные в настоящее время представляют главную угрозу для американских интересов, заявил 20 сентября председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд. Выступая на собрании Ассоциации ВВС в штате Мэриленд, Данфорд подчеркнул, что, с его точки зрения, российские военные, несмотря на их демографические и экономические проблемы, делают значительные вложения в свою боеспособность. utro.ru »

2016-09-21 16:26

Фото: utro.ru

Россия не угрожает западным ценностям

Пропагандисты-русофобы из США и Британии хотят напугать европейцев, сформировать у них ложные представления о российской политике и тем самым решить свои внутренние политические проблемы utro.ru »

2016-08-16 02:10

Фото: tvzvezda.ru

Россия угрожает Европе и НАТО с востока, запада и севера – представитель Пентагона

Действия РФ представляют повод для беспокойства, считает первый замглавы Пентагона Боб Уорк. Он назвал Россию «очевидно антагонистическим» государством. По его мнению, действия Москвы могут привести к изменению «международного стратегического ландшафта». tvzvezda.ru »

2016-05-20 14:56