Россиянин обвинил сотрудницу прокуратуры в "разборках" с его сыном-дошкольником

Россиянин обвинил сотрудницу прокуратуры в разборках с его сыном-дошкольником
фото показано с : incident.mk.ru

2024-2-8 15:12

В детском саду в Березовском (Свердловская область) из-за драки малышей произошел серьезный конфликт между их родителями

Подробнее читайте на ...

россиянин обвинил сотрудницу прокуратуры разборках сыном-дошкольником

Фото: versia.ru

Россиянин обвинил врачей в ошибке, из-за которой с него слезла вся кожа

В Пермском крае пациент психиатрической больницы обвинил сотрудников медучреждения в том, что из-за назначенного ими лечения у него с тела слезла вся кожа. versia.ru »

2024-03-11 16:36

Фото: lenta.ru

Россиянин обвинил воспитательницу детсада в удушении ребенка

В поселке Новогорелово Ленинградской области мужчина обвинил воспитательницу в том, что она едва не задушила его дочь. Об этом сообщает 78.ru. По информации издания, один из родителей других воспитанников сада предупредил мужчину, что у его дочери появилась царапина. Сначала россиянин не придал этому значения. lenta.ru »

2023-09-28 07:32

Фото: lenta.ru

Россиянин обвинил полицейских в насилии из-за стикера в соцсетях

В Дагестане местный житель обвинил полицейских в насилии из-за отправленного стикера в социальных сетях. Мужчину вызвали в отдел полиции после того, как он отправил знакомому в чате стикер, на котором изображены обнимающиеся брат и сестра. lenta.ru »

2023-07-26 09:42

Фото: lenta.ru

Россиянин обвинил в краже 800 тысяч рублей сбежавшую к другу по переписке дочь

В Краснодарском крае 18-летняя школьница сбежала к другу по переписке из Новосибирска, после чего отец обвинил ее в краже 800 тысяч рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Девушка познакомилась со студентом четвертого курса сибирского мединститута несколько недель назад. lenta.ru »

2023-07-03 20:33

Фото: lenta.ru

Россиянин обвинил соседа в травле химикатами и убил его

В подмосковном городе Красноармейск конфликт между соседями закончился убийством. 26 февраля в отдел полиции поступило сообщение об обнаружении тела мужчины у подъезда жилого дома на улице Северной. lenta.ru »

2023-02-28 19:38

Фото: lenta.ru

Россиянин обвинил врачей в заражении малолетнего сына стрептококком после уколов

Житель Казани обвинил врачей детской больницы в том, что его малолетний сын заразился стрептококком после укола. По словам мужчины, у мальчика опух глаз, появилась сыпь и поднялась температура. В больнице ребенку поставили уколы от аллергии, на месте которых позже проявилось заражение стрептококком. lenta.ru »

2023-02-06 13:52

Фото: lenta.ru

Россиянин обвинил врачей в смерти четырехмесячного сына после прививки

Отец четырехмесячного мальчика, умершего в Иркутске, обвинил в его гибели врачей, назначивших прививку. По его словам, врачи государственной поликлиники не согласились с выписанным в частной клинике медотводом и заявили, что не видят причин для отказа от вакцины. 28 ноября младенец скончался в больнице. lenta.ru »

2022-11-29 17:48

Фото: lenta.ru

Россиянин обвинил полицейских в своей смерти

Житель Кабардино-Балкарии Аскер Боготов, покончивший с собой после допроса, обвинил в своей смерти полицейских из управления собственной безопасности. Утром 9 июня 33-летнего Боготова задержали, он в этом время находился в местном экзаменационном отделении ГИБДД. lenta.ru »

2022-06-14 17:45

Россиянин обвинил экс-супругу в покушении, а после её ареста выкрал их общую дочь

Мужчина забрал жившую с бабушкой девочку из школы якобы на экскурсию, а после запретил родственникам с ней видеться. life.ru »

2022-01-18 17:30

Россиянин обвинил полицейских в поджоге дачи и машины из-за отказа давать показания

Правоохранители отрицают причастность к случившемуся и заявляют о попытке владельца дома скрыть улики по контрабанде икры. life.ru »

2021-09-21 20:44

Россиянин обвинил в избиении отказавшихся платить за "оперативную" информацию полицейских

Однако из уст правоохранителей прозвучала совсем иная версия произошедшего. Отмечается, что пострадавший с 2020 года состоит на учёте у психиатра. life.ru »

2021-09-13 15:57

Фото: versia.ru

Россиянин обвинил любовника в похищении людей

Инцидент произошёл несколько дней назад в россиской столице. Там житель района Лианозово позвонил в полицию о сообщил о том, что стал свидетелем похищения человека. versia.ru »

2021-02-12 18:08

Россиянин обвинил майора МВД в пьяной езде и был схвачен спецназом

В городе Куйбышев Новосибирской области спецназом схвачен россиянин Ваграм Газарян, который ранее обвинил майора МВД в пьяной езде. Сотрудники СОБР задержали Газаряна в собственной квартире, после чего осмотрели его машину. lenta.ru »

2020-06-17 20:25

Фото: lenta.ru

Россиянин обвинил лошадь в смерти подруги

В Кемеровской области завершено расследование уголовного дела 48-летнего местного жителя, забившего до смерти свою подругу из-за выбежавших из загона коров. Мужчина сначала заявил, что сожительницу ударила лошадь, но потом сознался, что регулярно избивал ее из-за того, что она плохо работала по хозяйству. lenta.ru »

2020-03-13 15:50

Фото: rosbalt.ru

Россиянин обвинил власти РФ в преследовании и попросил убежища на Украине

26-летний россиянин выехал на Украину и попросил политического убежища. Об этом сообщила Государственная пограничная служба Украины, передает УНИАН. Убежища... rosbalt.ru »

2019-10-22 14:49

Фото: lenta.ru

Россиянин обвинил полицейских в пытках электрошокером из-за пяти тысяч рублей

Житель станции Черный отрог Саракташского района Оренбургской области, 21-летний Роман Чиквиладзе обвинил полицейских в пытках электрошокером. По его словам, сотрудники правоохранительных органов били его в область половых органов, требуя признаться в краже пяти тысяч рублей. В краже молодого человека обвинил отец. lenta.ru »

2019-08-29 17:31

Фото: lenta.ru

Россиянин обвинил восьмерых судебных приставов в избиении

Житель Нового Уренгоя получил письмо о том, что его семью решено выселить из квартиры и отправился к судебным приставам. Его попытались заставить подписать документ на выселение. Когда мужчина отказался ставить подпись, его заперли в кабинете. lenta.ru »

2019-05-16 19:55

Фото: lenta.ru

Россиянин обвинил ресторан в сексизме, пошел в суд и выиграл

Житель Саратова отсудил у отказавшему ему в должности ресторана 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда из-за дискриминации по половому признаку. Он откликнулся на объявление одного из местных ресторанов о поиске работника на должность хостес и получил отказ из-за половой принадлежности. lenta.ru »

2019-03-29 20:31