Россиянин рассказал, что его спасло спустя сутки дрейфа в открытом море

Россиянин рассказал, что его спасло спустя сутки дрейфа в открытом море
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-3 18:40

Россиянин Дмитрий Сомов, который пропал у берегов острова Пхукет в Таиланде и более суток провел в открытом море, держась за буек, рассказал о своем спасении.

Подробнее читайте на ...

россиянин рассказал спасло спустя сутки дрейфа открытом море

Фото: lenta.ru

Россиянин рассказал о помощи группе людей во время теракта в «Крокусе»

Россиянин Олег Уколов, выживший во время теракта 22 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле», рассказал, как ему удалось помочь группе людей выбраться из здания. Он сообщил, что вместе с другими посетителями концертного зала оказался заблокирован в заполнявшемся дымом помещении. lenta.ru »

2024-03-30 09:01

Фото: lenta.ru

Россиянин рассказал о погибшем при попытке обезвредить стрелка в «Крокусе» отце

Сотрудник аэропорта Внуково Валентин Николаенков погиб при попытке обезвредить одного из стрелков в «Крокус Сити Холле», рассказал «Ленте.ру» его старший сын Александр. По словам россиянина, его отец побежал к террористу, чтобы защитить окружающих, но было убит выстрелом другого нападавшего. lenta.ru »

2024-03-27 07:05

Россиянин рассказал, что осталось от "жести" и "шарма тоталитаризма" в КНДР

Российский тревел-блогер и путешественник рассказал о своём путешествии в Северную Корею: признался, что страна не оправдала его ожиданий, и разрушил стереотипы о КНДР, сложившиеся у большинства людей в мире. life.ru »

2023-10-20 08:46

Россиянин рассказал, как сбежал от боевиков ХАМАС

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Россиянин, который находился в момент ракетной атаки в Израиле, рассказал, как ему удалось спастись от боевиков ХАМАС и избежать расстрела. fedpress.ru »

2023-10-10 15:47

Россиянин рассказал, как роковая ошибка сгубила гостей фестиваля во время нападения ХАМАС

Многие гости фестиваля техно-музыки Nature Party могли спастись при нападении ХАМАС, если бы не совершили страшную ошибку — начали собирать свои вещи и палатки. Об этом нашим коллегам из "Ленты.ру" заявил россиянин Дмитрий, на чьих глазах разворачивались трагические события на концертной площадке, расположенной около границы с сектором Газа. life.ru »

2023-10-10 11:26

Фото: lenta.ru

Россиянин рассказал о семи годах борьбы за бренд из-за мема с Медведевым

Бренд кофе «Россиано» уже семь лет не может получить право на патент из-за шутки, возникшей в ходе встречи в 2014 году с участием на тот момент российского премьера Дмитрия Медведева, когда было предложено переименовать американо в «русиано», рассказал учредитель компании Сергей Бондарь. lenta.ru »

2023-10-04 07:00

Фото: lenta.ru

Россиянин рассказал о семи годах звонков из-за «ориентировки» на педофила

В сети распространили ориентировку, в которой утверждается, что «в городе объявился педофил». На листке написано, что мужчина передвигается на Renault Duster и на вид подозреваемому около 40-45 лет. lenta.ru »

2023-09-07 12:05

Фото: lenta.ru

Россиянин рассказал об обеде за 80 рублей в столовой времен СССР в Таджикистане

Российский блогер побывал в Таджикистане и рассказал об обеде за 80 рублей в столовой времен СССР «Чайхана Рохат». По словам путешественника, заведение выглядело, как настоящий дворец: с резными колоннами, открытыми верхними террасами и внутренним двором. lenta.ru »

2023-09-07 05:30

Фото: nsn.fm

Россиянин рассказал, как сотрудники СБУ вымогают деньги у родственников военнопленных

Освобождённый из плена на Украине Виктор Раидин, который был призван по мобилизации из Красноярска, заявил, что сотрудники СБУ вымогают деньги у родственников военнопленных, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-08-21 05:21

Россиянин рассказал о минусах жизни в Италии

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Многие считают, что жизнь в Италии похожа на сказку, однако это не всегда соответствует действительности. Россиянин уехал в Италию на ПМЖ и рассказал о минусах жизни в этой стране на Дзен-канале «Лайк Трэвел Путешествия». fedpress.ru »

2023-08-20 10:55

Фото: lenta.ru

Россиянин рассказал о жизни после 13 лет лишения свободы за чужое преступление

Житель Башкирии, 86-летний Фатхулла Исхаков, который получил 13 лет лишения свободы за чужое преступление, в понедельник, 7 августа, рассказал «Ленте. ру» о жизни после несправедливого срока. Он больше полувека боролся за восстановление своего честного имени. lenta.ru »

2023-08-07 07:53

Россиянин рассказал про отдых в Азербайджане: «Никакой нетерпимости»

БАКУ, 6 августа, ФедералПресс. Российский турист поделился впечатлениями от поездки в столицу Азербайджана Баку и рассказал, что его насторожило. fedpress.ru »

2023-08-06 08:29

Россиянин рассказал о происходящем в Абхазии: «Ни воды, ни света»

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Многие здания в Абхазии из-за затопления после сильных ливней остались без водоснабжения и электричества. Россиянин, приехавший на отдых в село Лдзаа, рассказал, что там происходит. fedpress.ru »

2023-07-10 18:36

Фото: lenta.ru

Россиянин рассказал о самых глупых штрафах в Германии

Российский блогер и путешественник перечислил три самых глупых штрафа в ФРГ. Об этом он рассказал в личном блоге под названием «TravelManiac» на платформе «Дзен». Так, мужчина отметил, что в Германии запрещено кормить голубей на площадях, в парках и общественных местах. lenta.ru »

2023-07-04 07:41

Россиянин рассказал, как отбился от акулы на отдыхе

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Российский турист Михаил Зорькин рассказал журналистам, как на отдыхе смог отбиться от акулы, которая на него напала. Случилось это в ноябре 2008 года, однако Михаил помнит все с фотографической точностью. fedpress.ru »

2023-06-11 17:42

Фото: lenta.ru

Россиянин рассказал о стонавших от боли туристах при крушении катера в Таиланде

Россиянин, пострадавший при крушении катера на Пхукете, Таиланд, рассказал о стонавших от боли туристах. По словам Дениса Фатеркина, в момент столкновения судна с сигнальной вышкой он и его жена Яна сидели на корме по левому борту и не могли наблюдать происходящее, но услышали крики. lenta.ru »

2023-05-19 15:09