Россиянка нашла скелет в колготках на чердаке дома

Россиянка нашла скелет в колготках на чердаке дома
фото показано с : lenta.ru

2023-11-25 11:39

В Санкт-Петербурге сотрудница коммунального предприятия нашла на чердаке жилого дома скелет. Инцидент произошел на улице Беринга. Женщина сразу вызвала полицейских, которые обнаружили скелет в колготках.

Подробнее читайте на ...

россиянка нашла скелет колготках чердаке

Россиянка нашла записку с мольбой о помощи в заказе с Wildberries

В подмосковных Химках женщина обнаружила в заказе с маркетплейса записку, в которой неизвестный просит помочь, так как якобы находится в заложниках у руководства склада и должен работать круглосуточно. Об этом пишет сайт MK.ru. life.ru »

2024-02-22 17:03

Фото: lenta.ru

Россиянка нашла в купленных конфетах записку со стихами про Бандеру

Еще одна россиянка нашла в купленных в гипермаркете продуктах записку со стихами про лидера украинских националистов XX века Степана Бандеру. Об этом сообщает портал «Фонтанка». По данным издания, это уже второй случай, когда россияне, заказавшие продукты в одном и том же магазине, получают подобные послания. lenta.ru »

2024-01-19 12:41

Фото: social.mk.ru

Россиянка нашла в конфетах записку с экстремистской украинской песней

В Санкт-Петербурге клиентка сервиса доставки из "Ленты" обнаружила записку с экстремистской украинской песней в своих конфетах social.mk.ru »

2024-01-19 09:58

Фото: lenta.ru

Россиянка нашла в купленных продуктах салфетку с прославляющим Бандеру стихом

Жительница Санкт-Петербурга обнаружила в пакете с продуктами салфетку, на которой был написан стих, прославляющий Степана Бандеру. Петербурженка купила продукты в одном из городских гипермаркетов и, придя домой, нашла в пакете салфетку с указанными стихами. lenta.ru »

2024-01-07 17:28

Фото: lenta.ru

Россиянка нашла объяснение привычке американцев не разуваться дома

Российская тревел-блогерша поговорила со знакомым американцем и нашла объяснение привычке жителей США не разуваться дома. В первую очередь собеседник путешественницы отметил, что в Штатах чисто на улицах. lenta.ru »

2023-12-13 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянка нашла в ручье человеческое тело со связанными ногами

В Каменногорске Ленинградской области местная жительница нашла в ручье пакет с телом. Прибывшие на место полицейские зафиксировали, что у мужчины были связаны ноги, а на теле виднелись ножевые ранения. lenta.ru »

2023-10-23 12:39

Фото: lenta.ru

Россиянка нашла в лесу брошенного новорожденного мальчика

Жительница Омской области нашла брошенного новорожденного в лесу недалеко от села Одесское. Собеседник РЕН ТВ отметил, что россиянка, проходя по улице, услышала детский плач. Она пошла на звук и заметила в зарослях деревьев новорожденного. lenta.ru »

2023-09-26 15:32

Фото: lenta.ru

Россиянка нашла пистолет в мусорке на детской площадке

В московском районе Рассказовка женщина решила выбросить мусор на детской площадке на улице Бориса Пастернака и заметила в помойке пистолет, похожий на американскую модель кольт. Местная жительница сразу же вызвала полицию, не став проверять, является ли оружие боевым. Теперь в деле разбираются силовики. lenta.ru »

2023-09-07 16:28

Россиянка нашла в бассейне обломок сбитой над Калужской областью ракеты ВСУ

В Калужской области часть сбитой ракеты С-200 Вооружённых сил Украины упала в каркасный бассейн на участке в деревне Ореховка. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-08-25 09:17

Фото: lenta.ru

Россиянка нашла червей в воде из-под крана и сняла их на видео

Жительница Первоуральска в Свердловской области, собиравшаяся искупать детей, обнаружила в воде из-под крана живых червей. Видео происшествия опубликовала в своем Telegram-канале «Комсомольская правда». lenta.ru »

2023-08-02 13:57

Фото: lenta.ru

Россиянка нашла в лесу гигантские грибы-зонтики

Жительница Екатеринбурга отправилась в лес и обнаружила гигантские грибы-зонтики. Фотографиями своих находок она поделилась в соцсетях, внимание на них обратил портал E1. RU. По словам женщины, снимки были сделаны во время похода в лес 30 июля. lenta.ru »

2023-07-31 11:40

Фото: lenta.ru

Россиянка нашла гранату возле школы во время прогулки с собакой

Жительница Зеленограда нашла гранату в лесу недалеко от здания школы №1353. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Женщина заметила опасную находку во время прогулки с собакой рядом с Березовой аллеей, после чего позвонила в полицию. Сейчас на месте ожидают приезда кинологов. lenta.ru »

2023-06-22 19:59

Фото: lenta.ru

Россиянка нашла способ заработать на имени Вячеслава Зайцева

Российская бизнесвумен Светлана Романова нашла способ заработать на имени Вячеслава Зайцева. Предпринимательница обманом зарегистрировала бренд «Слава Зайцев Kids», который дизайнер не успел отсудить до своей кончины. lenta.ru »

2023-05-19 11:24

Фото: lenta.ru

Россиянка нашла на дачном участке мертвого мужчину

Женщина случайно нашла мертвого мужчину в бытовке на дачном участке в селе Путилово Ленинградской области. Все произошло 1 мая на улице Игнашкиных. Россиянка сразу же позвонила в полицию. По предварительным данным, следов насильственной смерти не было обнаружено. lenta.ru »

2023-05-02 11:44

Фото: lenta.ru

Россиянка нашла черный жемчуг в мидиях из магазина

Жительница Новосибирска обнаружила черный жемчуг в мидиях, которые приготовила на ужин. 32-летняя Ольга купила очищенные мидии в рыбном супермаркете. Такая жемчужина не представляет большой ценности, однако жемчужины в мидиях на продажу — это редкий случай, потому что на фермах моллюски не успевают их выращивать. lenta.ru »

2023-04-11 19:17