Россиянка отдохнула на двух курортах Таиланда и выбрала лучший

Россиянка отдохнула на двух курортах Таиланда и выбрала лучший
фото показано с : lenta.ru

2022-2-13 18:04

Российская туристка, отдохнувшая на острове Самуи и в Паттайе, сравнила их преимущества и выбрала лучший курорт. Как рассказала путешественница, до пандемии Самуи имел славу тихого острова для романтического или семейного отдыха, а Паттайю выбирали любители «русской тусовки», ночной жизни, дешевого жилья и развлечений.

Подробнее читайте на ...

россиянка отдохнула курортах таиланда выбрала лучший

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула в Китае и описала цены в стране фразой «дешевле только дома»

Российская тревел-блогерша побывала в Китае и описала цены на отдых в стране фразой «дешевле только дома». Автор публикации рассказала, что проживание в хороших гостиницах с тремя и четырьмя звездами (без завтраков) обойдется примерно в 36 тысяч рублей на 11 дней путешествия. lenta.ru »

2024-03-04 07:45

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула в Хургаде и пожаловалась на «противное внимание мужчин»

Российская туристка отдохнула с подругой в Хургаде и пожаловалась на противное внимание со стороны местных мужчин. По словам автора публикации на портале «Дзен», египетские мужчины не знают, как правильно проявлять внимание к женщине, и не умеют соблюдать личные границы. lenta.ru »

2024-03-03 14:01

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула в Шерегеше за 100 тысяч рублей и разочаровалась

Россиянка отдала за отдых на горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области 100 тысяч рублей и призналась, что была разочарована поездкой. Автор публикации пожаловалась, что ей не понравилось качество трасс. lenta.ru »

2024-01-17 05:31

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула в Адлере и описала поездку фразой «на еду ушло 100 тысяч»

Россиянка отдохнула с семьей в Адлере за 300 тысяч рублей и рассказала, какие минусы заметила в поездке. В первую очередь путешественница отметила, что в номерах ее отеля в 15 минутах от моря было грязно, причем за дополнительную уборку необходимо было доплачивать тысячу рублей. lenta.ru »

2023-11-30 07:46

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула в отеле Европы и удивилась обжорству и жадности немцев

Российская туристка отдохнула в одном из отелей Испании и пожаловалась на поведение немцев, которые, по ее словам, лишены каких-либо понятий об этикете и не обременены хорошими манерами и воспитанием. lenta.ru »

2023-11-15 05:31

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула в Египте и возмутилась привилегиями немцев

Российская путешественница отдохнула в Египте и рассказала об особенном отношении персонала отеля к немцам. Как рассказала собеседница портала, она самостоятельно забронировала четырехзвездочный отель в Хургаде и столкнулась с некоторыми минусами. lenta.ru »

2023-06-29 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула в Египте и описала поездку фразой «потратили деньги и нервы»

Россиянка отдохнула в египетском отеле и описала поездку фразой «потратили деньги и нервы». Своими впечатлениями девушка поделилась на портале «Тонкости туризма». Автор публикации рассказала, что отдала 179 тысяч рублей за неделю отдыха для двоих в пятизвездочной гостинице Desert Rose Resort в Хургаде. lenta.ru »

2023-05-24 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула на Черном море и описала его словами «штормы, дожди, мусор»

Россиянка провела несколько отпусков на побережье Черного моря, описав его словами «штормы, дожди, мусор», и объяснила, почему больше не планирует там отдыхать. «Черное море как водоем не уступает любому другому морю — оно большое и соленое. lenta.ru »

2023-04-28 19:55

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула в Турции и раскрыла отношение персонала отеля к русским

Российская туристка побывала в популярном четырехзвездочном отеле Sherwood Exclusive Lara в Турции и раскрыла истинное отношение персонала к русским. Автор публикации сообщила, что в гостинице есть русскоязычный персонал, а отдыхающие в основном из России, однако были и поляки, и немцы, и англичане. lenta.ru »

2023-04-24 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула в популярных отелях Египта и раскрыла их главные минусы

Российская путешественница и тревел-блогерша Саша Коновалова отдохнула в востребованных отелях Египта и раскрыла их главные минусы. По словам автора публикации, одни из основных недостатков популярных египетских гостиниц категории четыре и пять звезд — плохой Wi-Fi, отсутствие сушилок для белья и порошковый сок. lenta.ru »

2023-04-20 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула в Турции за 25 тысяч рублей и развеяла миф о дешевых отелях

Российская туристка отдохнула в турецком Кемере за 25 тысяч рублей на человека и развеяла миф о дешевых отелях. Путешественница остановилась в трехзвездочном Anita Kemer Noch. Она отметила, что архитектура и стиль гостиницы устаревшие, однако в целом все выглядит очень прилично и чисто. lenta.ru »

2023-04-14 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула в Дубае и описала поездку фразой «пустая трата денег»

Российская туристка отдохнула в отеле Beach Walk в Дубае за 159 тысяч рублей на двоих и описала поездку фразой «пустая трата денег». Девушка отметила, что гостиница совсем не пляжная, а классическая городская, которая просто расположена недалеко от моря. lenta.ru »

2023-03-30 05:32

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула в Сочи и описала поездку фразой «жаль потраченного времени»

Российская туристка отправилась на отдых в Сочи и возмутилась высокими ценами, описав поездку фразой «жаль потраченного времени». По словам Марины Епишиной, истории о хорошем отдыхе в Сочи и на Красной Поляне «на любой кошелек» являются «полной чушью», а при маленьком бюджете отпуск выйдет «кошмарным». lenta.ru »

2023-03-07 07:45

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула в Египте и описала поездку фразой «ужасно скучно»

Российская путешественница побывала в Египте и осталась разочарована поездкой из-за плохого отношения к русским и отсутствия развлечений. По словам туристки, на территории отеля не было никакой анимации, а после 21:00 бары и рестораны закрывались. lenta.ru »

2023-03-01 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула в Пятигорске и описала поездку фразой «никому не советую»

Российская туристка отдохнула в Пятигорске и описала поездку фразой «никому не советую». Россиянка заявила, что посещала город несколько лет назад как организованный турист, а в этот раз решила отправиться туда с семьей на машине, чтобы увидеть как можно больше достопримечательностей. lenta.ru »

2023-02-22 05:31

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула на Бали и пожаловалась на «космические» цены на жилье

Российская путешественница, отдыхавшая на Бали несколько месяцев, назвала цены на жилье на острове «космическими». Так, по словам девушки, за последние несколько месяцев цены на Бали сильно выросли и теперь, чтобы жить на курорте с комфортом, нужно платить столько же, сколько в Москве. lenta.ru »

2023-02-20 18:49

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула в Адлере и пожаловалась на неоправданно высокие цены

Российская туристка отдохнула в пансионате в Адлере за 97 тысяч рублей и пожаловалась на неоправданно высокие цены и низкий уровень сервиса. По словам россиянки, в стоимость тура не были включены лечебные процедуры, а только общая программа, осмотр врача, бассейн и трехразовое питание. lenta.ru »

2023-02-15 05:31

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула на Кубе и описала поездку фразой «Совок, дефицит и нужда»

Российская туристка рассказала о своем разочаровании от отдыха на Кубе с подругой в беседе с порталом «Тонкости туризма». Россиянка пожаловалась, что при заселении в отель Mojito на кубинском острове Кайо-Коко они обнаружили грязный номер с волосами на полу и и песком в ванной. lenta.ru »

2023-02-14 05:30

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула в Индии и удивилась необычным привычкам местных в туалете

Российская путешественница и блогер Марина Ершова отдохнула в Индии и удивилась необычным привычкам местных в туалете. По ее словам, жители этой азиатской страны категорически не любят туалетную бумагу и не пользуются ею. lenta.ru »

2023-02-02 07:30

Фото: lenta.ru

Россиянка отдохнула в Пятигорске и описала местный отель фразой «ужас и кошмар»

Россиянка отдохнула в Пятигорске и описала местный отель фразой «просто ужас и кошмар». Девушка рассказала, что недельный тур на двоих с перелетом и размещением в местном трехзвездочном арт-отеле «Круиз» без питания обошелся ей в 28 тысяч рублей на двоих. lenta.ru »

2022-11-30 07:55