Россиянка отправилась в путешествие автостопом с грудным ребёнком и заинтересовала органы

2023-1-6 12:53

Уполномоченный по правам ребёнка по Новосибирской области Надежда Болтенко поведала историю о том, как в новогодние праздники на автозаправке в Самаре задержали уроженку Новосибирской области, которая отправилась в путешествие автостопом с пятимесячным младенцем.

Подробнее читайте на ...

россиянка отправилась путешествие автостопом грудным ребёнком заинтересовала органы

Фото: riafan.ru

Россиянка отправилась в Таиланд и развеяла слухи об антисанитарии и крысах на курорте

Туристка из России отправилась в Таиланд, несмотря на слухи об антисанитарии, крысах и безумном дорожном движении на местных курортах. Впечатлениями от отдыха девушка поделилась в Сети. riafan.ru »

2023-03-12 20:16

Фото: social.mk.ru

Россиянка отправилась на Бали восстанавливаться после ковида и впала в кому: «Страховая компания подвела»

Больше трех недель длится эпопея со спасением жизни 59-летней Елены Новосельцевой из Новосибирска, которая после двух инсультов впала в кому на острове Бали, куда приехала пожить какое-то время после тяжелого ковида social.mk.ru »

2023-01-25 16:44

Фото: versia.ru

Россиянка отправилась в ванну с телефоном и погибла

Трагический инцидент произошёл в Иркутской области. Там местная жительница получила смертельный удар током после того, как решила принять ванну со смартфоном в руках. versia.ru »

2022-10-31 13:28

Фото: lenta.ru

Россиянка отправилась в Азию и раскрыла истинное отношение местных к русским

Российская путешественница и блогер Марина Ершова, отдыхающая в Азии, рассказала, что местные жители положительно относятся к русским туристам. Она поделилась, что во всех странах Азии, где она бывала за последнее время, их с супругом встречали «с почестями», когда они говорили о своем происхождении. lenta.ru »

2022-10-24 07:32

Фото: lenta.ru

Россиянка отправилась на две недели в Европу и подсчитала расходы

Российская тревел-блогерша отдохнула в сентябре в Париже и Риме и подсчитала, во сколько ей обошлась двухнедельная поездка. Путешественница раскрыла, что итоговая сумма отпуска «под ключ» со всеми незначительными расходами составила примерно 1980 евро на человека (130 тысяч рублей по курсу в сентябре). lenta.ru »

2022-10-12 05:30

Фото: versia.ru

Россиянка отправилась в колонию за убийство ребёнка

Инцидент произошёл в Свердловской области. Там по решению областного суда жительницу Каменского района приговорили к 12 годам колонии общего режима, за убийство ножом своего маленького ребёнка. versia.ru »

2022-10-11 14:56

Фото: lenta.ru

Россиянка отправилась на Кавказ и дала рекомендации по отдыху в регионе

Российская туристка, которая отправилась в путешествие по курортам Кавказских Минеральных Вод, поделилась рекомендациями по отдыху в регионе. По мнению россиянки, отельная база в регионе «хромает на обе ноги». lenta.ru »

2022-09-28 07:31

Фото: lenta.ru

Россиянка отправилась на отдых в Турцию и раскрыла ситуацию с ценами на курорте

Российская туристка, побывавшая в апреле на отдыхе в Турции, пожаловалась на резкий рост цен на курорте. Как призналась путешественница, она решила отправиться на отдых, так как поняла, что «ждать больше нельзя» — девушка откладывала отпуск с 2020 года. lenta.ru »

2022-04-06 05:32

Фото: lenta.ru

Россиянка отправилась в Чечню и рассказала о приставленном ко лбу пистолете

Российская путешественница, которая передвигается автостопом, отправилась в Чечню и рассказала о том, как ей приставили пистолет ко лбу. Она возвращалась с подругой и двумя чеченцами с пикника. Один из них начал требовать удалить все фотографии, а в ответ на пререкание достал пистолет из бардачка. lenta.ru »

2021-11-16 15:10

Фото: lenta.ru

Россиянка отправилась в Мексику и была избита шаманами из-за одного действия

В Мексике шаманы избили российскую визажистку из-за отказа употреблять наркотики. Жительница Екатеринбурга по имени Рада отправилась со своим друзьями в латиноамериканскую страну с целью изучить некоторые шаманские практики. lenta.ru »

2021-08-22 15:06

Фото: lenta.ru

Россиянка отправилась отдыхать в Турцию и погибла во время прогулки

Российская туристка погибла во время прогулки, попав в ДТП на популярном турецком курорте. Инцидент произошел 17 июля в 22:00 по местному времени в районе Махмутлар в Анталии. 40-летняя россиянка переходила дорогу по пешеходному переходу и была сбита 21-летним мотоциклистом. lenta.ru »

2021-07-20 14:38

Фото: lenta.ru

Россиянка отправилась на отдых в Абхазию и погибла

Российская туристка отправилась отдыхать в Абхазию и погибла в результате ДТП. ЧП произошло на Сухумском шоссе в районе поселка Дружба. Автомобиль, которым управляла путешественница из Санкт-Петербурга ночью врезался в дерево. lenta.ru »

2021-06-25 16:22

Фото: lenta.ru

Россиянка отправилась отдыхать на Кипр и удивилась тратам

Россиянка отправилась отдыхать на Кипр и неприятно удивилась тратам в поездке. По словам туристки, она занималась организацией поездки самостоятельно. Автор раскрыла собственные траты — билет на самолет обошелся ей в 29,5 тысячи рублей, аренда апартаментов в 4,2 тысячи рублей в сутки. lenta.ru »

2021-05-25 05:29

Фото: lenta.ru

Россиянка отправилась с женихом в отпуск и попала в сексуальное рабство

Россиянка Анастасия Орлова отправилась в отпуск в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и попала в сексуальное рабство. 31-летняя хабаровчанка поехала в Дубай со своим женихом Эдуардом Марченковым. В Дубае девушку заставили вступить в половую связь с сотнями мужчин, при этом Марченков снимал все происходящее на видео. lenta.ru »

2019-09-26 20:36

Фото: lenta.ru

Россиянка отправилась в отпуск с золотыми слитками в кроссовках

Российская туристка, выезжающая в Китай, стала фигуранткой уголовного дела из-за золотых слитков, обнаруженных в ее кроссовках. Она нервничала перед таможенным контролем и сдала спрятанные слитки весом почти два килограмма и стоимостью четыре миллиона рублей. Женщина сказала, что это наследство. lenta.ru »

2019-08-13 11:47

Фото: lenta.ru

Россиянка заказала бывшего парня и отправилась в колонию

В Москве суд приговорил к 10,5 годам лишения свободы 20-летнюю Марию Ребгун, заказавшую убийство бывшего парня из-за личной неприязни. По ее указанию знакомый напал на молодого человека с топором. После множественных ранений пострадавший выжил. Исполнитель получил девять лет колонии. lenta.ru »

2019-01-25 11:18