Рябков: страны БРИКС стараются с пониманием относиться к позиции РФ по ситуации на Украине

2022-3-3 11:13

Торговые сети Aldi, Carrefour, Netto, Rossmann и Stokrotka уже изъяли товары российского производства из ассортимента

Подробнее читайте на ...

рябков страны брикс стараются пониманием относиться позиции ситуации

Рябков: страны БРИКС создали канал для обмена информацией между центробанками

Замглавы МИД РФ отметил, что объединение также рассматривает вариант создания платформы, объединяющей финансовые системы стран-участниц tass.ru »

2024-04-19 22:22

Рябков: страны БРИКС заверили РФ в поддержке планов ее председательства в группе

По информации ABC, подразделение Министерства обороны страны, ответственное за экспортный контроль, в течение нескольких месяцев не предоставляет лицензии на поставки австралийских военных технологий в израильское государство tass.ru »

2024-02-01 15:20

Рябков: страны Азии и Африки дают понять, что ждут "возвращения России"

По словам замглавы МИД РФ, "в развивающихся странах хорошо помнят о решающем вкладе СССР в обретение их независимости, становление государственности, создание промышленной инфраструктуры" tass.ru »

2023-10-13 16:21

Рябков: страны НАТО продолжают гнуть линию на расширение альянса

Создание клинико-диагностического центра в Выксе инициировала ОМК, проект реализуется на принципах партнерства государства и частного бизнеса tass.ru »

2023-05-16 12:53

Рябков: страны БРИКС готовы помочь Китаю в борьбе с коронавирусом

Страны БРИКС выразили готовность сотрудничать с Китаем в борьбе с новым коронавирусом, заявил журналистам замминистра иностранных дел России Сергей Рябков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-11 17:34

Рябков: страны БРИКС готовы тесно сотрудничать с Китаем для борьбы с коронавирусом

Министр иностранных дел республики Джавад Зариф отметил, что несмотря на все проблемы, народ Ирана остается единым tass.ru »

2020-02-11 16:50

МИД РФ признал Жанин Аньес временным руководителем Боливии

Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что российская сторона признает Жанин Аньес временным руководителем Боливии, так как она заняла этот пост в соответствии с правовыми нормами. Рябков добавил, что Россия учитывает тот факт, что кворума в парламенте по ней не было. Кроме того замглавы МИД РФ отметил, что происходящее в Боливии является внутренним делом страны, а также призвал другие государства не использовать боливийский кризис в своих интересах.

Ранее вторая вице-спикер сената Боливии, представитель оппозиции Жанин Аньес заняла пост временного президента республики после того, как бывший лидер страны Эво Моралес объявил об отставке, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-14 17:10

Рябков призвал страны G7 не распространять ложную информацию по делу Скрипаля

Заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков призвал страны "Большой семёрки" не распространять сомнительную информацию по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Великобритании. life.ru »

2018-04-17 20:46