Савченко потребовала ускоренного освобождения и готова поставить ультиматум - адвокат

Савченко потребовала ускоренного освобождения и готова поставить ультиматум - адвокат
фото показано с : rusdialog.ru

2016-5-4 23:31

Украинская летчица Надежда Савченко может вновь возобновить голодовку, если процесс ее экстрадиции на Украину затянется на неопределенный срок и не будет осуществлен в ближайшие несколько месяцев.

Подробнее читайте на ...

савченко потребовала ускоренного освобождения готова поставить ультиматум адвокат

Савченко потребовала в ближайшее время назначить дату инаугурации Зеленского

Депутат Верховной рады Надежда Савченко выдвинула требование, чтобы в первую очередь парламентов был рассмотрен вопрос об инаугурации избранного президента Украины Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2019-05-13 14:14

Савченко потребовала с генпрокуратуры Украины одну гривну

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко подала иск против генпрокуратуры, в котором потребовала опровергнуть заявление о ее возможной причастности к подготовке терактов в Киеве, а также возместить моральный ущерб в размере одной гривны (0,03 доллара). vz.ru »

2018-08-08 14:59

Фото: rosbalt.ru

Савченко потребовала повторной проверки на полиграфе

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, арестованная по обвинению в подготовке терактов в Киеве, требует, чтобы ее повторно допросили на полиграфе. Как... rosbalt.ru »

2018-06-05 15:54

Фото: russian.rt.com

Савченко потребовала разрешить ей посещать заседания Рады

Арестованная по подозрению в подготовке терактов и свержения государственной власти на Украине Надежда Савченко потребовала, чтобы ей разрешили присутствовать на заседаниях Верховной рады и участвовать в деятельности украинского парламента. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-08 19:08

Фото: rosbalt.ru

Савченко потребовала предоставить ей условия для работы депутатом из СИЗО

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, арестованная по ряду обвинений, потребовала обеспечить ей условия для исполнения служебных обязанностей. Как... rosbalt.ru »

2018-05-08 16:36

Фото: rosbalt.ru

Савченко потребовала, чтобы ей дали возможность работать депутатом под арестом

Арестованная депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко потребовала, чтобы ей предоставили возможность осуществлять депутатскую, общественную и... rosbalt.ru »

2018-04-11 17:58

Фото: riafan.ru

Савченко потребовала отставки генпрокурора Украины

Народный депутат Верховной рады Надежда Савченко обратилась к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой отстранить от должности генпрокурора страны Юрия Луценко. Об этом она написала в своем аккаунте в Facebook. riafan.ru »

2018-03-20 07:10

Фото: aif.ru

Савченко потребовала публичного допроса на детекторе лжи

Ранее генпрокурор Украины Юрий Луценко, выступая в Раде, заявил, что ведомство располагает доказательствами причастности Савченко к подготовке теракта aif.ru »

2018-03-15 17:25

Фото: tvc.ru

Савченко потребовала упростить процесс обмена пленными в Донбассе

Акция "Не бросай своих" с требованием скорейшего освобождения из плена граждан Украины проходит в центре Киева у здания администрации президента. Ее организовала Надежда Савченко. Она потребовала от властей упростить процесс обмена пленными в Донбассе. tvc.ru »

2016-08-08 11:51

Савченко потребовала от Порошенко немедленно прекратить войну в Донбассе

Проводимая Киевом на юго-востоке страны «антитеррористическая операция» является «бардаком», который должен быть прекращен, заявила Савченко riafan.ru »

2016-08-05 01:02

Фото: lenta.ru

Савченко потребовала закончить войну в Донбассе

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что боевые действия на востоке Украины следует прекратить ради повышения благосостояния граждан. «Главное — надо прекратить войну. Не будет на Украине денег, государство не сможет выполнять социальные обязательства, пока идет война. Надо поднимать страну», — сказала она. lenta.ru »

2016-06-06 16:38

Фото: lenta.ru

Савченко потребовала от стран Запада усиления антироссийских санкций

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что приходит в бешенство, когда страны Запада обсуждают возможное снятие санкций с России. По ее словам, на Москву следует оказывать «массивное экономическое и политическое давление», и ограничительные меры должны быть усилены. lenta.ru »

2016-06-02 10:20

Фото: rusdialog.ru

Савченко потребовала не просить для нее помилования

Украинская летчица Надежда Савченко, приговоренная к 22 годам тюремного заключения, запрещает подавать апелляцию в суд о своем помиловании сторонними лицами без ее ведома. rusdialog.ru »

2016-03-23 19:15

Фото: tvzvezda.ru

Савченко потребовала элитную землю у озера под Киевом

Участок земли для свой дочери Надежда Савченко потребовала выделить мать летчицы у мэра Киева Кличко. Специально для этого женщина пришла на заседание Киевсовета и встретилась с киевским головой. tvzvezda.ru »

2016-03-20 19:35

Фото: rusdialog.ru

Мама Надежды Савченко потребовала у Кличко земельный участок в Киеве за $10 тысяч

Мать украинской летчицы Надежды Савченко считает, что ее дочь, пребывая за решеткой, имеет право получить вне очереди участок земли в элитном районы Киева стоимостью свыше $10 тысяч. rusdialog.ru »

2016-03-18 22:47